Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kelli

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Kelli

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Разница в образовании и образованности партнёров

    Не все любят театр и не все заводят детей в браке
  2. Разница в образовании и образованности партнёров

    Для меня это не важно! Я люблю человека, не за его высшее образование.
  3. Разница в образовании и образованности партнёров

    Никогда не смотрела на образования человека, как говорится, высшее образование - не показатель ума! Для меня важно, чтобы человек был человеком, а какое у него образование и кем он работает, не имеет значения!
  4. Возрастная разница. Часть очередная

    Ладно, не так выразилась, она просто выглядит его старше. Видно, что она старше. И ни в кого я не плюю, она мой близкий человек. Разница в возрасте конечно большая, главное, чтобы им нравилось и было комфортно, остальное, не важно!
  5. Ссоримся из-за постоянной переписки любимого с другими

    Ахахахахаору! Таких надо брать за член и в музей. Шлите не думая. Желаю вам найти своего человека и больше не слышать и не читать подобного от "мужчин".
  6. Возрастная разница. Часть очередная

    Танго под фонарем, ни чего не понятно, но очень интересно Женщине за 50+, ему 35+, к сожалению, они выглядят, как мать с сыном, даже они оба с этим согласны, со стороны видно и по фото видно. Главное, чтобы им было комфортно вместе, остальное не важно.
  7. Как вам сделали предложение

    Да! Пришёл жених. Тётя знала, зачем он идёт, да и я догадывалась.
  8. Возрастная разница. Часть очередная

    Есть у меня парочка знакомая, она старше его на 15 лет. Она хоть и младше выглядит своих лет, но всё равно, выглядят, как мать с сыном, да он сам ещё ребёнок. У меня были отношения, где он меня на 9 лет старше, сначала было нормально, потом меня начать раздражать его возраст. Первый муж старше меня на 2 года и 5 месяцев. Нынешний супруг старше меня на 1 год и 3 месяца. Мне комфортнее, когда партнёр, мой ровесник или старше не намного.
  9. Как вам сделали предложение

    Я варила борщ и тут приходит супруг, открыла ему моя тётя, он прошёл на кухню, встал на колено, подарил букет цветов, достал кольцо и спросил, выйду ли я за него?! Я ответила, да! Он надел мне кольцо на палец.
  10. Секс и юмор. Часть 2

    Ахахаха Мы когда сексом занимаемся, собака бежит к двери и начинает лаять, мы шутя говорим: "На помощь видимо зовёт!"
  11. Фамилия семьи

    Да, продолжила род. Есть сын с моей фамилией.
  12. Фамилия семьи

    Когда была маленькой и мама мне говорила, что надо брата родить, чтобы он род продолжил, типа я выйду замуж, сменю фамилию. Я ей сказала, что не поменяю свою фамилию и сама продолжу наш род) Выросла, вышла замуж и первый муж, взял мою фамилию) Второй раз, когда замуж выходила, так же оставила свою фамилию, супруг остался на своей фамилии) Не вижу смыла менять фамилию, заморачиваться с документами, да и моя фамилия мне нравится, что у первого мужа, что у второго, фамилии не очень, мне не нравятся, первый муж сам захотел взять мою фамилию, ему его фамилия не нравилась и с отцом связан быть не хотел, захотел прервать эту фамилию. Второй супруг, недавно признался, что не против был бы двойную фамилию взять, лишь бы у нас была одна фамилия, чисто мою фамилию, он не захотел брать, либо свою оставить, либо двойную) Мне и так нормально) Меня всё устраивает, у каждого своя фамилия осталась)
  13. Свадьба. Как это было.

    Первая свадьба была в платье, загс, лето, поездки на машине, нас снимал оператор, потом кафе) Вторая свадьба, пришли в джинсах в загс, осень, расписались, надели кольца на площади))) Поехали кататься, потом к его родителям поехали, потом к моим, потом в кафе, потом сбежали с кафе на час домой, там срочно надо было, потом вернулись в кафе) Вторая свадьба мне больше понравилась, всё было так, как мы с супругом и хотели)
  14. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Я категорически против сожительства без официального брака! Я когда выходила замуж второй раз, сразу супругу сказала, что пока не будет печати в паспорте, я с ним жить не буду! Мы расписались и только после этого, съехались) В быту проблем нет, живём душа в душу с первых дней совместной жизни, ругались только по мелочи и то из-за его ревности) ттт)
  15. Жизнь после развода - 25

    Я спокойно перенесла расставания и развод с бывшим мужем. Рано поженились, сели как-то на кухни поговорить, поняли, что нам нужны другие люди и разошлись мирно и спокойно) Развелись официально не сразу, у нас договоренность была, что, если кто-то из нас решит вступить в брак, то разведёмся, нам штамп в паспорте не мешал жить своей жизнью, он ещё прикалывался, вдруг решим сойтись, чтобы потом не женится повторно))) Он решил женится и мы развелись, правда он очень быстро развёлся со второй женой, брак был не долгим у них))) Я тоже вышла замуж)
×