Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сати

Наши люди
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Сати

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Джулия

Недавние посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Приметы

    Примета, не примета, но ЗНАК - точно. Жена моего родного брата, когда купается, крестик всегда снимает и к иконкам кладет. А вот в тот раз поленилась вылезать из ванной и цепочку с крестиком положила в угол ванной. После того, как искупалась, обнаружила, что крестика на месте не было - смыло водой и засосало в трубу. Через три дня у нее умер отец от инфаркта.
  2. Я знаю, как бешенно больно, когда в легкие попадает вода и начинаешь умирать, не потеряв сознания. И это при том, что я никогда не тонула и даже толком не давилась. Иногда начинает сильно болеть в грудине, словно там кол торчит, при том, что легкие и бронхи в порядке. Есть у меня подозрения, что когда-то я утонула.
  3. Бойтесь своих желаний

    Правильно формулировать желание - это сродни искусству, надо уметь или не пытаться. Желания имеют пакостное свойство сбываться иногда в каком-то извращенном виде, как-будто исполняет их Враг рода человеческого. У меня тоже наберется кучка таких вот вывернуто-исполненных желаний, так что научена. Теперь: большое спасибо, я всем довольна, благодарю за то что есть, и того много.
  4. Болезни десен, кровоточивость.

    При наличии проблемных десен я бы рекомендовала попробовать кору дуба. Сделать крепкую настойку и полоскать (или просто во рту держать). Причем настойка должна быть максимально крепкая и максимально горячая, какую только можно терпеть. И НЕ ГЛОТАТЬ. За этот рецепт головой ручаюсь. Кора дуба вытягивает гной, обеззараживает и снимает восполение. Будьте здоровы, не болейте.
  5. У меня потрясающе красивое платье на свадьбу было. Жемчужного цвета с перламутровым отливом и с золотой парчовой вышивкой, глубоко декальтированное и с палантином. Правда я в нем в салат села (гости - гады). Сейчас в шкафу висит (вместе с салатом на жопе). Я в нем хотела венчаться, но после родов раздобрела, так что оно мне на спине немного не сходится (сантиметров на 40). Зато у меня теперь есть мечта - вернуть себе девичьи формы, а платье - как эталон.
  6. О мужских и женских изменах-3

    Пьеро Я Вас понимаю. Из Вас на протяжении шести лет делали дурочка, пудрили мозги, вешали лапшу и ко всему прочему заставляли раскаиваться за "необоснованные" подозрения. Как в плохом анекдоте. Любовь, по моему мнению, это перво-наперво честность и порядочность по отношению к партнеру. А когда начинается актерство - это теарт, а не любовь. Каждый человек сам определяет границы допустимого. И на Ваш вопрос вы сами себе и ответили. Измену Вы простили, а актерства - нет.
  7. Родственники и наше отношение к ним.

    малуша Самое дорогое, что есть у человека - это свобода. Свобода принимать решения, свобода любить того, кого любишь, а не того, кого подсовывают генетические родственники. В конце концов, свобода делать ошибки и нарабатывать свой опыт. А Вы, уважаемая, предлагаете нацепив маску прикидываться, что все хорошо и все ладно, ради... А вот ради чего, собственно? Проблем хватает, как с родственниками, так и с чужими людьми. А вот делать вид, что никаких проблем нет - это предавать себя.
  8. Куда пропал носок?

    А я уже смирилась. Ни разу еще не достала из машинки парное количество носков. Уже даже не шучу на тему - мой муж мутант, количество ног не парное.
  9. Мне импонирует, когда мужчина следит за своей внешностью и заботиться о ней. Но, конечно, без фанатизма, как в Вашем рассказе. А то, действительно, голубит в глазах.
  10. Минет, оральный секс.

    Каварная искусительница Предложите мужу это в качестве эксперимента, типа, никогда этого не делали, и очень стеснительно призноваться, но есть у вас такая мысль - доставить ему удовольствие этим способом. Не думаю, что после такого предложения он свои вещи соберёт и, оскорбившись, уйдёт, нафиг.
  11. День рождения. Как его отмечать

    Галчонка Ох, сомневаюсь я, что это шастье у неё такое. Она рассказывала, что когда в школе училась, поехала на свой день рождения на птичий рынок за хомяком, вместе с подругами-однокласницами. Хомяка она купила, а что бы не замерз (весна была холодная), положила его в корман пальто. Когда домой возвращались, побежали на электричку. А в переходе затор образовался из тех кто с электрички выходил и кто на эту электричку спешил. Её в этой толчее так шибанули!!!, что она со всего размаха приложилась об асфальт, ударилась лучевым нервом на локте и от боли потеряла сознание. Девчонки её подняли, в чувство привели. А вот хомяк был в смятку. Для него её д/р точно роковым стало.
  12. День рождения. Как его отмечать

    Хочу рассказать про свою подругу. Она уверена, что знает точную дату своей смерти - это её день рождения. Я не знаю, какие приметы она нарушает в этот день или каким правилам не следует, но у неё НИ ОДИН день рождения не прошёл без происшествия. То руку сломает, то в аварию попадёт, то сотрясение мозга заработает. В этом году тоже без сюрприза не обошлось. Отмечали её д/р на работе и подарили какое-то комнатное растение очень красивое в огромном горшке. Зная её невезучесть в этот день, дали офисную машину, которая довезла её почти до самого дома. Она по мобильнику позвонила папе, чтобы он её встретил и помог донести горшок с цветами. Короче, выходит она из машины, делает десять шагов и проваливается в открытый люк колодца. Застряла в нём, только благодаря горшку с цветами. Вытаскивали её из колодца водитель и подоспевший папа.
  13. Минет, оральный секс.

    Задохнувшаяся Буду говорить жёстко. Ваш муж не видит в Вас ни жену, ни любовницу, ни мать детей, ни тыл ни....ничего. Вы бытовая техника. Вы вакуумная помпа. И хочет он от Вас услышать только одно: "Я отремонтировалась, возвращайся. В микросхеме сбоев нет". Вы уже 4-е года изображаете сосательно-стиральную машинку полуавтомат. Вам не надоело? Если нет, тогда звоните.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Мне отец говорил, что в пятницу 13-го ни один корабль не покиданет порт и не начнёт свой рейс. Такой неписанный морской закон. Не знаю, правда это или байка? А так узнать хочется.
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Сегодня утром. Хожу сонная по квартире - на работу собираюсь. А за мной муж следом: "Хочу секса, хочу секса...". А у меня только вчера цикл начался. Я ему говорю: "Могу помочь только минетом". Он, естестно, согласился. Оба в постельку, делаю ему минет и продолжаю дальше на работу собираться. Тут он выскакивает из комнаты, глаза круглые, весь трясётся: "У меня чего-то с кончиком происходит. Он весь немеет и холодеет!!" А самого аж дрожь бьёт. У меня ступор секунд десять, потом до меня доходит: "Это зубная паста с ментолом, которой я зубы зистила!" В общем утро задалось. Настроение у меня сейчас очень приподнятое.
×