Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lepestok

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lepestok

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Измена: основания, поводы, причины.

    Добрый день всем! Тема измен в семье как никогда мне близка. Замужем я почти 15 лет, трое детей, после каждых родов прихожу в идеальную форму, не уродина..но..муж во время всех моих беременностей, кормления детей и моих бессонных ночей ходил налево...П При том, что я очень люблю секс и беременность для меня не помеха была, он категорическти отказывался заниматься со мной любовью. Как-то недавно я узнала, что он пользовался услугами( через один сайт), девушек легкого поведения..вначале было желание сразу подать на развод, но удержало то, что дети любят папу, да и как муж,он очень надежный, сильный и с ним как за каменной стеной..Я просто честно посмотрела на себя со стороны, поняля что во многом была эгоистка и могла бы дать мужу больше в сексе, во внимании к нему.. Я не устроила ни одного скандала, купила красивое эротическое белье, впервые жизни станцевала для него стриптиз, на меня смотрел мужчина с безумно влюбленными глазами, между нами снова возникла страсть.. Да,в душе еще боль жива, но желания изменить на зло нет, поклонники были всегда, даже есть желающие взять замуж со всеми детьми..но просто есть мужчины, которым можно простить их шалости, потому что по жизни они настоящие мужики..Может я и не права..но это мое мнение..
  2. Распределение обязанностей в семье

    Белой завистью завидую тем,кому муж помогает по дому,пусть даже не во всем.Я замужем семь лет,но не могу вспомнить,чтобы мне в чем-то муж глобально помогал по дому.Иногда выносит мусор. А вообще я на него за это не сержусь и не упрекаю его в том,что он мне не помогает.Просто нет идеальных мужей,жен,каждый в чем-то хорош.Я довольна,что мне муж создал комфортные условия для жизни в плане быта,заработал на отдельное жилье,не пьет,отпускает на разные девичники и материально поддерживает.Так и мне нетрудно самой помыть посуду,убрать,приготовить и т.д. Когда кому-то из подруг муж помогает по дому,я искренне рада,но не пилю своего,что вот ты такойрастакой,все помогают,а ты нет.Самое главное,чтобы в семье был мир и любовь. Ну а домашние дела все не переделаются.
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Мне папа рассказывал,что когда он сделал маме предложение,она предупредила,что если он хоть раз поднимет на нее руку,то он больше ее не увидит.Они прожили почти 20 лет и папа ни разу ее не ударил ,потом уже мне он сказал,что измену можно простить,но когда мужчина поднимает на женщину руку,от него нужно уходить. Меня муж ни разу не ударил,но в начале брака я его могла так разозлить,что он наверное сдерживался с трудом.Теперь вот даже и не кричим друг на друга.
  4. Хотим родить ребенка, но...

    У меня есть и сын и дочь и я очень хочу еще одну доченьку.Когда я ждала дочку- муж все надеялся,что будет еще один сын Но после рождения девочки он просто забыл обо всем и не надышится на свою доченьку.
  5. Как отметить годовщину свадьбы

    Самуся А пять лет свадьбы мы думали.что наоборот отметим вдвоем, т.к уехали в другой город и думали,что никто не захочет приехать.Но друзья сами приехали и все так получилось спонтано и весело,отмечали на природе.
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ингал На меня тоже накатывает усталость,двое детей,с младшей сижу в декретном отпуске.Хотя я и стараюсь,чтобы на семье это не отражалось,от того и устаю так как приходится многое держать в себе. Муж оценил мое желание отдохнуть раздельно, и решил отпустить меня с детьми,а потом еще съездить с ним.Но без меня он уже не хочет ехать,так как думает .что я в душе буду переживать. А так я верю.что разлука скрепляет чувства.
  7. Как отметить годовщину свадьбы

    Вот уже приближается годовщина нашей с мужем свадьбы И в памяти как-то всплыло наше знакомство,предложение руки и сердца и понимаю,что тот момент был самым счастливым и красивым .Вновь смотрю на мужа,такого уже солидного,сильного и думаю ,неужели когда-то он был способен на второй день знакомства предложить стать его женой и сделать меня счастливой(не обманул),позвать встречать с ним рассвет. И хотя иногда он и шутит ,что этот день (наша свадьба) самое печальное событие, я вижу в его глазах то мальчишиство и смелость,когда он прощался со своей холостяцкой жизнью . А вы помните как вам делали предложение выйти замуж или жениться и как вы отмечаете годовщину свадьбы?
  8. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Яочень сильно люблю мужа за то. что он есть в этом мире,такой замечательный.сильный,надежный и жизнерадостный. Люблю очень за то.что после семи лет супружества я чувствую себя такой же желанной и любимой как в начале семейной жизни. Люблю как отца двоих прекрасных детей.
×