Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Имаго

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Имаго

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.03.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    =

Информация

  • Имя
    Б
  • Где живёт
    Маленький город
  • Интересы
    =
  1. Голос: высокий, низкий

    Не хочу никого обидеть, но тонкий высокий голос вообще трудно переносить. Люблю, когда говорят негромко, мягко, грудным голосом. Слушая высокий голос, как - то даже неспокойно себя чувствую.
  2. Растение вашего характера: любимые и нелюбимые

    Я люблю все, что растет ! . Дома цветов много, и сейчас только от клумбы отошла - приводила в порядок, сажала луковичные. Когда вожусь с растюхами, даже о неприятностях способна забыть.
  3. Готовим в микроволновке

    Кто -нибудь в курсе, можно ли в СВЧ в режиме микроволны использовать горшочки керамические, которые для духовки. ?
  4. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    У моей мамы сосед сверху старый дед, постоянно забывающий выключить воду, которая течет в раковину, полную посуды, заливает с периодичностью раз в полгода сильно и по мелочи не считается. Ни в суд, ни поговорить. ни напугать - все бесполезно. ничего не действует. А она после очередного залива даже свет не включает по три дня, ждет, чтобы проводка просохла. сделали подвесные потолки, вся вода под ними и не видно. Дожили!
  5. Мусульманин и христианская церковь

    Будьте осторожны. если человек ортодоксальный мусульманин. я знаю, о чем говорю. надо четко знать, что делаешь и почему. Если от вас требуют поменять веру. то вполне могут потребовать потом и еще чего-нибудь - не общаться с иноверцами, одеть платок. постепенно вы поймете, что ваша жизнь полна ограничений-вы не можете сидеть и принимать пищу при свекре и тд. Очень важно, каков этот молодой человек по характеру,лучше всего ,если его общение с родственниками будет меньше,тогда он будет готов воспринять более"европейскую" манеру поведения.
  6. Цветник и огород на балконе

    Еще спасибки. Называется p.rubra p.capsularis p gracilis. Будем ждать и надеяться.
  7. Цветник и огород на балконе

    Тетка большое спасибо. Семена купила. Написано, что некоторые семена прорастают 12 месяцев и "наберитесь терпения". Как долго держать на салфетке под пленкой? -прям до победы? И можно еще спросить: написано на пакетике про плоды пассифлоры - так они что, сьедобные? Я ни на что не расчитываю, конечно, просто интересно.
  8. Цветник и огород на балконе

    Как зачесались ручки! весной запахло. Подскажете, как правильно посеять пассифлору и когда, сейчас можно?
  9. Готовим в микроволновке

    В микроволновке и пеку, и готовлю. Все получается хорошо. У нас гриль , конвекция и микроволны. Очень довольна. Одна беда, если что ломается - все, в маленьком городе запчасти не достать. Я не доглядела, при вращении подноса одна из ног подставки выскочила и застряла и сломалась крохотная пластмассовая деталька, на которую поднос посажен. Так ждала чуть не месяц! Но без печки уже чего - то не хватает.
  10. Гарри Поттер и все, все, все

    Я в шоке. Язык и общее настроение Поттерианы меняется очень сильно от первой книги к последней Совершенно точо, что Роулинг устала от бедного Гарри и тихо его ненавидит. А Дамблдор у нее правда совсем другой в последней книге. Видимо . мы сильно теряем смысл и эмоциональную окраску в переводе. Они там по моему в пропаганде терпимости уже не понимают, что правильно и естественно. что нет. И еще мне кажется. что эта книга действительно последняя.
  11. Воспитание мальчиков

    У меня 2 пацана, 14 и 7 лет. Стараюсь растить их самостоятельными. в огороде помогают, двор подметают. но вот посуду помыть или погладить никак не получается заставить, объективно тяжело дается. А насчет самостоятельности - старший с 8 лет сам на маршрутке в школу ездил, я маленького родила. с беременная возила его. а с новорожденным не очень то влезешь. Так что когда жизнь заставит, и маменькин сынок от юбки оторвется.Хотя должна сказать девочки все равно надежнее и толковее мальчиков.
  12. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Мои собственные родные сыновья совершенно не похожи друг на друга, причем оба папины - гарантирую. Старший брюнет ( в меня) по характеру "вырви глаз", а младший светлорусый с зелеными глазами. хитренький, ласковый теляти. причем в роддоме врач смеялась и говорила. что если бы не личное ее участие. сказала бы. что не наш мальчишка
  13. Изменил муж...

    Вышла замуж 15 лет назад. Муж очень красивый был тогда и сейчас хорош. бабами избалован, а я была дурочка - комсомолка отличница зубрилка это надо-мединститут с красным дипломом, аж противно. Лучше бы в бар сходила хоть раз. ведь звали. Не пришел ночевать в первый раз через месяц после свадьбы. сказал. что в карты играл. Я честно боролась с этим - и секс как хочешь без отказа, и еда вкусная . потом разговоры длительные по душам. Он мне сказал, что я мудрая женщина и ему очень повезло, просто он не домосед. дома все хорошо, уютно и тд. просто ему надо жить в движении. Так и живем - знаю, что гулял здорово, брезговала жутко ,. домашние дела - сама, ремонт - сама, с детьми - сама. Я нашла какое - то шаткое равновесие, научилась не думать ежеминутно, где он, с кем и как конкретно в данный момент он унижает мою гордую женскую душу. Итого - я замужем,и это плюс Семья в целости реноме соблюдено, все прилично ( у нас на Кавказе это важно) у детей есть папа. А минус -. У меня душа мертвая. я по моему любить разучилась вообще . Но вспоминаю себя там. в начале - не уверена. что я смогла бы по живому отсечь. Так что у каждого правда своя. ПРОЗА ЖИЗНИ - как я хочу. чтобы у вас все было хорошо!
  14. Готовим в микроволновке

    Недавно приобрела, тоже боялась . переживала. с инструкцией засыпала в прямом смысле слова. Освоилась, все готовлю- мясо. курицу. пирожки пекла, кекс лимонный.Быстро. удобно. А розогревать-песня!
  15. Папы - их участие в жизни детей

    Наш папа конечно детей своих любит, но ни разу никакого практического участия в уходе-кормлении-воспитании не принимал -- не царское это дело. Спрашивает- как дела. а что сыну на день рождения дарим? надо же, сотовый. а деньги откуда? А. подрабатывала. молодец!. Вот так живем.
×