Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крася

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крася

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.11.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Почитала-почитала:дай, думаю, тоже похвалюсь! Вот мое резюме: 1.Художник росписи по дереву и металлу. 2.Повар-кондитер. 3.Технолог общественного питания. 4.Тестолог-разработчик компьютерных тестов. 5.На данный момент студентка, заочница, специальность ГМУ (государственное и муниципальное управление),на президента учусь Во-о-о-от...А работаю преподавателем в торгово-экономическом техникуме. Во мне, наверное, все несочетаемое стало сочетаемым А в/о мне нужно просто ради корочки, как грится.А то с работы погонят
  2. Взрослые дети

    100% надо! Ведь ребенок - это же твое продолжение, им гордиться надо, а завидуют пусть те, у кого не такие удачные вышли...Мда, не хотела бы я такую маму себе...
  3. Проделки животных

    Кто-то Это всего лишь один день из жизни замечательного сиамца Степана, захотелось поделиться, но не ради "лидерства" А так он что ни день, то чево-нть...Ну поживем - увидим! Мормышка, пасибки
  4. Проделки животных

    Мой сиамец сегодня сделал вот что: 1.Разрыл всю землю в цветочных горшках.Не комната, а поле боя прям!Окопы! 2.Загрыз насмерть маленькую пальму.Только прижилась, несчастная, жалко За эту вредность был нещадно наказан.Сидит под кроватью, дуется и бурчит чевой-то по-кощщьи
  5. Русский язык и его состояние-2

    Да, я из Липецка-липчанка была б парнем - была бы липчанином Там кто-то спрашивал про жителей города Грязи - это наш райцентр, там живут грязинцы. В любом случае до пензюков нам далековато!
  6. Сиамские кошки

    А наш Степан - всем Степанам Степан Чудо в перьях, а не сиамец!Любит нас безумно, всегда встречает и провожает, ласковый, иногда нахал конченый...Своенравный, но мужа уважает.Разговаривает по кошачьи, так смешно! По интонации очередного "мяу" сразу понятно, в настроении или нет.Чистюля и обжора.Один раз перепугались:переезжали на новую квартиру, запрыгнул сверху на авто мужа при очередном рейсе(муж не заметил) и где-то по дороге слинял.Весь квартал обегали, думали-не найдем.Через сутки пришел на старую квартиру,а там мы его ждем.Потерянный такой был, жалкий...И сразу счастье на всех навалилось Больше не шкодит в этом плане...Правда, сейчас похудел сильно, был толстенький летом...
  7. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Со мной девочка учится, у нее двое пацанов: 3 года и годик.Честно говоря, не знаю, как она успевает все.Живут отдельно от родителей при этом...
  8. Есть ли жизнь после развода?

    А мы с моим первым очень даже спокойно разошлись(в 2001). Жили себе, жили 5 лет, потом однажды сели вместе и подумали: а зачем мы друг другу нужны?Пришли к выводу, что наш брак ни ему, ни мне не нужен стал.При этом ничего на стороне не было ни у него, ни у меня.Просто надоели друг другу, да и мелочи всякие вспоминались, помнится...Вот так тихо и спокойно утром встали и пошли заявление подавать.Все в шоке были: вроде внешне нормальная семья, а тут... Он через год женился, у него сейчас дочка растет, а я только 3 года назад своего нынешнего мужа встретила.Лично мне развод на пользу пошел: похорошела, заневестилась Любимку своего встретила, когда свободы нахлебалась досыта!К бывшему отношусь так, как будто его и не было совсем.Кстати, я после развода его ни разу не видела. А нынешнего мужа в свое время жена бросила.Потом,когда мы с ним уже жили вместе, покоя нам не давала: то в Новый год у нее лампочки ввернуть некому,то стенки в подъезде распишет, как любит его, то названивает ночами пьяная..Но я ее отшила однажды Говорю спокойно так: ну зачем звонить, будить?В гости приходи, пивка попьем, познакомимся,дружить, говорю, будем и т.д.Она поняла.Больше не звонила Ну по крайней мере, при мне.
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    Читаю, и думаю: как же мне все это знакомо и наболело так, что сил, кажется,уже не осталось...Лечилась 9 лет от бесплодия (непроходимость труб), первый брак распался на этой почве (бывшего мужа понимаю и не виню, у него теперь другая семья и дочка). И я вышла замуж повторно. И снова врач моя лечащая сказала, что бесполезно стараться, операция не нужна и бесполезна, только ЭКО.Нервы сдали совсем.И вот через подругу встретилась с врачом, говорят, лучшим в нашей области в этой сфере.Сделал операцию, отреставрировал все мои внутренности, обнаружил новую болячку(которую бюджетники не захотели найти, а он по снимку сразу определил),назначил лечение.Сказал, поможет.Препарат - ДАНОВАЛ(может, кто-то принимал его и подскажет, насколько действенно).Принимать 8 месяцев непрерывно.Принимаю и надеюсь.Но главное-наши врачи-бюджетники!Я, счастливая, несусь с результатом операции к той врачихе, у которой до этого лечилась (хотела узнать ее мнение),жду в приемной,свечусь вся!И что?Слышу следующее:а что ты ко мне пришла?Я ж сказала-детей у тебя не будет естественным путем.И все в этом роде в течении минут 10.В общем, ушла я от нее вся зареванная и потерянная.Вот вам и врачебная этика...Спасибо мужу, поддерживает и говорит, что дети не главное.Но я-то знаю, что это не так...
×