Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

pilgerin

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О pilgerin

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Первая любовь

    У меня первая любовь была виртуальная. Все могут себе представить, как это выглядело. Но я изначально не ждала ничего серьезного, потому что мы были из разных стран. Очень скоро он нашел себе реальную девушку. Через несколько лет я все же с ним встретилась, когда приезжала в его город, не по собственному желанию, а чтобы завершить эту сошедшую на нет историю и поставить в ней точку. Вынесла из этого увлечения прекрасные воспоминания и безумную любовь к его родному городу ( очень древнему и очень красивому). Больше всего меня удивляют тогдашние мои очень трезвые рассуждения и взгляд на будущее - было-то мне всего 17 лет
  2. Как вам сделали предложение

    Никакой романтики щаз не осталось первое предложение:по аське, причем в ответ на признание в том, что я полюбила другого. Тем не менее до сих пор вспоминаю с улыбкой. второе вообще без слов. ТОчнее, слова-то были, какие-то совсем обыкновенные, я даже не могу вспомнить, какие. Все было сказано глазами. Умирать буду - не забуду...
  3. Разрешите мне с Вами не согласиться. Я всегда в такие дни ходила по музеям, по библиотекам, - все работает, очередей нет, и жизнь у тебя культурная такая Хотя я по складу характера предпочитаю ходить одна и от недостатка общения не страдаю. Что касается семьи, то у МЧ тоже график ненормированный, поэтому договориться труда не составляет. Поэтому мой вариант - 2 через 2
  4. Да забудьте Вы этого парня, который осмелился так сказать! Хоть бы ему и 16 лет было. Даже, пожалуй, лучше, что он себя проявил так сразу, пока Вас еще не многое с ним связало, а то бы потом еще что-нибудь похуже всплыло. Вот видите! А ведь тот, кому надо, всегда разглядит, что у Вас внутри, а не снаружи. Вы же сама пишете: Просто Вы еще не дождались своего часа.
  5. Практически ничего: волосы вьющиеся и короткие, стричь их несложно одежду и обувь покупаю редко, т.к. очень много дарят - мне столько не надо ,даже раздавать приходится. косметика - не пользуюсь Остаются: контактные линзы, это раз в 3 месяца по 2000, и кофейни ( жить без них не могу, а себя оправдываю низким давлением, типа если срочно кофе не выпить ,упаду )
  6. мы тоже пользуемся Я в принципе могу ему полностью отчитаться в расходах ,но ему неинтересно при наступлении тяжелых времен в ход идут припрятанные мною же заначки из тех самых "стыренных" у него и таким образом спасенных от растраты денюжек
×