Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

pe6eHok

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О pe6eHok

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    272081135

Информация

  • Имя
    Марина

Недавние посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Нам 2,7, изначально ставили синехии, головку не могли открыть самостоятельно. Направили на удаление спаек. Пришли в платную клинику, непосредственно к тому хирургу, который работает и в обычной детской поликлинике. Начал делать (муж был в кабинете), через какое-то время позвали меня и сказали что надо делать обрезание, т.к к головке кровь не поступает, он оголил, а она вся белая(((Пришлось в срочном порядке принимать решениедругих вариантов нет до этого неоднократно ходили к хирургу, также и к другому, направляли на удаление спаек...в общем какой-то ужас сидим в шоке, так жалко+ не подготовленные были... может кому из деток делали? скажите, сколько заживает? когда спадут отеки? врач завтра придёт к нам...
  2. На волоске от смерти

    Практически тоже самое произошло со мной, когда в горле застряла четвертинка помидора! Подруга так смеялась, а я ничегт и сказать не могла, только губами просила воды дать! Хорошо кухня маленькая, сидели за столом, стоило повернуться и налить себе воды. Когда помидорка пролетела, ощущение осталось не из приятных, будто целый помидор до этого в голе побывал! Только вот в момент, когда не могла вздохнуть, реально подумала, что придётся помереть в чужом доме и бедная моя мамочка! Умереть так нелепо! С куском помидора в горле! p.s. Теперь всё тщательно прожёвываю
  3. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Целиком и полностью поддерживаю Военную тайну, так как сама периодами чувствую, что не хватает именно движухи! У меня такие моменты тоже бывают, правда очень редко и от недостатка внимания. Люблю я, чтобы со мной посюсюкались хоть иногда, поцеловали и прижали к груди, но муж это делает только тогда, когда ему хочется. Ничего, справляемся по-своему. Собираемся с подругами, идём в клуб, отрываемся (ничего плохого не подумайте). Просто отдыхаешь, общаешься с людьми (больше с мужчинами)-на следующий день и мыслей о том, что с моим мужем что-то не так нету. Пообщавшись с "чужими" мужчинами, разочаруешься и понимаешь что твой-ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ просто идеальный Спит себе дома, тебя ждёт, волнуется где ты. Если время есть и настроение и уберётся по дому, в магазин всегда сходит, мусор вынесет. Захочется ему ласки- сам придёт. И поцелует и обнимет. Вот он родной и любимый! Больше никто не нужен А вообще от добра добра не ищут.
  4. Недовольство друг другом. Раздражение.

    3 часа назад поругалась с мужем на этой же почве. Расплакалась, обидно. Посоветоваться и выговориться на работе некому, решила зайти сюда и вот эта тема главная. У меня муж вообще очень привиредлив к еде. Это я не буду, то- не хочу. Большую кастрюлю супа варить нельзя- съест пару тарелок и можно выливать. Приходится чаще варить, но по немножку. Зелень мы не едим, а это мы в детстве наелись. Как- то сварила суп и добавила туда зелень, так крику было! Грозился вылить этот суп. Будь он ветераном войны, может я его и поняла бы, что чего-то он в детсве не ел и теперь ему хочется разнообразия, хотя думаю что те, кто прошёл войну, знают цену горбушке хлеба! Он у меня работает сутки через трое, у меня же пятидневка, но в 18:00 с работы я ухожу крайне редко+ сейчас ещё и институт прибавился, времени совсем нет, да и на работе так устаю, что придя домой ничего делать не хочется. Сил остаётся разве что в ванну сходить и еды разогреть (хотя бы сосисок). Вчера в очередной раз пришла в половину 9, успела помыть ванну, туалет, помылась и спать легла. Сегодня он звонит, когда пришёл домой с вопросами, что есть покушать. В холодильнике гречка и мясо, которая его мама приготовила 4 дня назад, сосиски в морозилке. Есть нечего! Тут и посыпались претензии в мой адрес, такая я сякая, готовить не готовлю ничего. На ответ, что в холодильнике и еды нет, в магазин вчера не ходила, ответил, что даже тогда, когда и была еда, всё равно кушать не готовила, ещё и детей я хочу! Какие мне мол дети, тут-то я не выдержала и бросила трубку...плакать хочется. Домой совсем не тянет
  5. Чужая измена - чужое дело?

    Никому ничего не сказала. Всё решилось само собой, пусть и не очень хорошо. Знакомый этот оставил свою гражданскую жену, теперь они окончательно расстались. А моя одноклассница всё узнала, но осталась с ним. Мне легче от того, что всё точки расставлены и обмана нет. Пусть даже такой ценой.
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Да вот думаю, пригрозить, что открою глаза и той и другой, пусть уже определяется с кем он? ни мучает ни одну, ни другую?
  7. Чужая измена - чужое дело?

    Просто мучает то, что она мне верит, а я знаю и молчу... Просто убивает
  8. Чужая измена - чужое дело?

    Добрый вечер...спросить совета не у кого, может вы поможете. У моего мужа есть друг, у этого друга есть жена, гражданская. Вместе они уже около 6 лет. Есть ребёнок, но не расписаны. С женой друга в последнее время мы очень сблизились, даже было дано совместное обещание (может и глупо, но...) что если кто-то из нас узнает о том, что муж гуляет на стороне, то обязательно скажем. Между собой они очень часто ссорятся, её гражданский муж ей изменял и периодически изменяет, о чём она в курсе. Совсем недавно ребята опять поссорились, а мы должны были поехать вместе на праздник, в итоге мы поехали, но друг мужа поехал с другой девушкой (когда увидела её, оказалась моя одноклассница ). Сейчас жена этого друга приехала и как оказалось, она беременна вторым (говорит он уговаривал её очень долго на второго ребёнка), а этот друг ходит к моей однокласснице! Причём мне сказал молчать и ничего не говорить его жене. Уж лучше бы я об этом не знала... Что делать? ничего не говорить его жене? Не знаю, в курсе ли моя одноклассница о том, что у него есть дочь и гражданская жена, хоть они и ругаются...Как себя вести? На данный момент, пока не могу общаться с женой друга, так как не знаю, как себя вести. Помогите, пожалуйста
  9. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Успеете ещё!Видимо просто период несовсем хороший в вашей жизни,одиноко и так далее...может лучше подыскать другую кандидатуру для применения вашей любви?например к тому человеку,который возможно к вас неравнодушен!
  10. А я вот всё читаю "Мою семью",сколько раз не захожу на эту тему (кажется такая уже была) так всё ещё девственница=)Забавно прям,чес слово Но понять сама никак не могу,хорошо ли это или плохо...но что-то подсказывает,что хочеЦЦа новых ощущенией
  11. Он опять говорил во сне!

    А у меня недавно было День Рождение.Значит большая компания,на квартире у подругиЗначит дома у неё 2 дивана и одно кресло.Улеглись мы так,на маленьком диване я,моя подруга и друг,а остальные 5 человек кое-как на остальных ложах. Подруга с утра рассказывает.Сплю я (в юбке),она пытается меня накрыть,говоря "Марин,прикройся".А я ей отвечаю "Пусть ты...(молчание) или кто-нибудь (имея ввиду друга) возьмёт куртку!!!" Она продолжает "Зачем?!прикройся",на что я ей отвечаю "Идите возьмите куртку и накройтесь!я итак совсем продрогла!",после чего нагло отворачиваюсь и продолжаю сопеть=)
  12. А мне через 3 недели будет 18 и я ещё девственница! Бывают такие моменты,что не знаешь куда её девать,а так не вижу ничего здесь страшногоХотя один мужчина сказал,что я уже потеряна,шутя,конечно
  13. Любовный треугольник, четырехугольник...

    как поняла я,она не знает,как вести себя с её БЫВШИМ.Так как считаей "увела" друга.Теперь они как бы в одной компании..познакомил понимаешь ли,не думал ничего,а тут на тебе..общаются..непорядом.Сам не ням и другим не дам!вот такое вот бывает-)может ему и неприятно...кому приятно будет но всё-таки ссорить-не лучший способ...-)(но ет моё личное мнение...воть)
  14. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Энергия Это уже ЕГо проблемы=)Думаю,если ваш уже общий друг имеет своё мнение,то ему будет до балды,что думает ваш бывший МЧ.Я бы и сама почувствовала на его месте,када хоотят поругать.В общем счастливо отдохнутьдумаю всё пройдёт карашо
  15. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Энергия Езжайте спокойной,отдыхайтеЯ бы сделала вид,что ничего такого и не случилось.Всё это пройдёт.А он пусть бесится. Удачи Вам!
×