Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиса

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лиса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Цитата "А зачем Вы заходите в ее комнату? Да и что здесь такого, если она привела подругу?" я как раз таки, в отличие от золовки, не ходила в ее комнату, подруга ночевала в зале, квартира 3-хкомнатная... Цитата "Ой, не сильно обольщайтесь. Как поссорились, так и помирятся." я не обольщаюсь, говорю как есть, помирить я их сама пыталась, вместе со свекровкой, мне то от необщения с ней не жарко, не холодно... но моему мужу неприятно, что она относится ко мне, к выбору моего мужа так по свински... я не говорю, что они совсем не общаются, так... по стольку - по скольку... у меня с моим братом такие отношения о каких любой только мечтать может, и как бы мне не нравилась его девушка, я бы приняла ее в семью только потому что ее любит мой брат... ему с ней жить... не мне... поэтому и отношения с моей будущей невесткой-снохой, не знаю как правильно, у меня замечательные... а если моя золовка изначально была настроена против меня, то все так и вышло... прочтите начало темы, где я искренне и наивно искала ответ на свои вопросы об отношениях с золовкой... ) самой сейчас смешно... насчет продажи квартиры через суд... я это сказала как вариант, была бы сукой-стервой уже бы давно так сделали... а пока живем и ждем... квартиру не снимаем, это бывшая квартира свекра, золовке предлагали в ней жить, но она отказалась из принципа, пока на нее не перепишут хоть какую то квартиру она не переедет... вот и все...
  2. долго все рассказывать, на данный момент 3 части этой квартиры принадлежат мужу, 1 часть золовке... я все понимаю, что ее нельзя лишать квартиры, но мы с мужем тоже не заставляли свекров и золовку объявлять на свадьбе при 100 гостях, что они дарят нам квартиру, они же не говорили, что золовка с собакой будет жить с нами... к тому же, я бы на месте родителей никогда не разрешила своему ребенку жить с братом, если у матери есть нормальные условия, а у отца просто отличные условия для житья... впрочем, это уже все прошло, тут кто то писал, что я добилась своего и рассорила брата с сестрой, на это могу ответить, что я горда своим мужем, он во всех ситуациях был на моей стороне, потому что человек своими глазами видел, наглость и хамство с ее стороны и очень долгое терпение с моей... насчет того, что свою комнату она может водить кого угодно, то не думаю что вам было приятно если бы утром встали зашли в зал и увидели как на диване спит постороннняя девица со всеми своими телесами наружу, и что в любой момент может зайти муж и увидеть эту "красоту"... если бы вы готовили ужин мужу, а придя с работы видели бы только грязную посуду от этой еды... причем не жалко если бы ела золовка, но регулярно откармливать чужих людей... к тому же если бы я была такая плохая... то со мной бы не общались ни мать, ни отец мужа, ни другие родственники, но почему то приезжая, они ночуют не у сестры в трехкомнатной квартире, а у нас в 2-комн. дальние родственники мужа у меня спрашивают, почему нам подарили квартиру, а живет там сестра... и потом, мы уже давно могли продать эту квартиру через суд и отдать золовке 1 долю, но мы ждем, когда решится ее квартирный вопрос... вроде все написала...
  3. Глазам не верю, моя тема пости трехлетней давности... Столько всего произошло за это время... начну с того, что когда пошли переписывать квартиру на моего мужа, сестра отказалась дарить свою долю, пока отец(свекр) не купит ей квартиру... ну это мелочи... потом начались бесконечные приходы подруг, их ночевки у нас, горы немытой посуды за собой и своими подругами... за все время НИ РАЗУ не приготовила еду, хотя мы с мужем тогда работали, а она сидела дома... я после работы готовила ужин, а на следующий день все это съедалось моей золовкой и ее очередной подружкой пришедшей в гости.. причем, кастрюли пустые не мылись... потом у нее умерла собака, и через какое то время я нашла в компе письмо, где она пишет своей подруге и говорит, что это я отравила ее собаку я с ней не ругалась, мы помоему друг другу слова не сказали, ругался муж... потом был скандал, когда я мыла гору посуду и она стала мне говорить, что я не так складываю ложки и вилки... тут уж я не сдержалась и полетели эти ложки и вилки в нее... муж ей сказал, что бы больше в доме не было никаких подруг и никаких ночевок и кормежек, она позвала свекра, он сильно разбираться не стал, сказал что я старше и поэтому виновна больше и вообще мне еды жалко... что скоро он решит вопрос с квартирой, что вместе мы жить не будем... я терпела еще 3 месяца, а потом золовушка привезла собачку - ротвейлера... 3-хлетнего... муж стал говорить, какого черта ты ее привезла, я же не разрешал, золовка сказала, а я тебе тоже не разрешала жену приводить... это было последней каплей, я уехала к родителям, а муж снял квартиру, 7 месяцев мы жили в съемной квартире, а потом переехали в квартиру свекра, и до сих пор ждем, когда золовке купят квартиру... она живет в нашей квартире, как говорит свекровь, чувствует себя изгоем, потому что у всех свои семьи, подруги ее кто замуж вышел, кто уехал, мой муж после всего с ней можно сказать не общается... вот и все... просто я уже на все это смотрю с такой иронией... жду, все равно когда нибудь все решится...
  4. Свадебное меню

    Т-а-а-а-к... у нас гостей было 80 человек... горячих было 2 блюда... какая-то отбивная и картофель-фри, мясо под овощами, салатов 5 видов, сырно-колбасно-мясные-овощные нарезки, филе рыбы в кляре, печеночные котлетки... еды было много... другой вопрос, что я этого ничего не попробовала... не до еды было... спиртное рассчитывали по 1 бутылке водки на мужчину, по 1 красного и 1 белого вина на женщину, коньяка бутылок 20 (примерно, знали кто будет его пить), шампанского было мало, только на первый тост... В итоге: вино выпили почти все, коньяка осталось пару бутылок, а вот водка... до сих пор 3 ящика еще стоит... Чай был в отдельном зале, поэтому тортов было и прчих сладостей, был еще и наш торт большой... Вот вроде и все....
  5. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А у меня первая брачная ночь была меньше месяца назад... после ресторана приехали домой... поругались... помирились... посмотреи подарки... посчитали деньги... раздели меня совместными усилиями.... и.... брачная ночь началась К тому же у нас было 2-х недельное воздержание... поэтому оторвались по полной...
  6. Ох... чувствую бой мне предстоит... наверняка свекровь будет на стороне дочери... возгласы, типа, ой... ну ничего страшного, что подружки у вас ночуют... уже слышу... а как объяснить людям, что после работы хочется отдохнуть, а не смотреть на чужих подружек??? я уже на всякий случай мужа попросила оборудовать спальню - ТВ, DVD... так... на всякий случай... Капуста я так и хочу... все просьбы, предложения и претензии передавать через мужа, пусть сам со своей сестрицей разбирается...
  7. и еще может с моей стороны это жадность... не знаю как назвать, но мне не приятно, что я зарабатываю достаточно неплохо... и почему я должна на наши семейные деньги кормить ее подруг, ее гостей... почему муж должен давать ей деньги с нашего общего бюджета... ведь своего брата, тоже младшего я не содержу... а те деньги, которые ей дает отец, она просто напросто тратит на гулянки и прочие развлечения...
  8. Ols вот хотела бы я все сделать так, как советуешь... поставить свои условия и все... но боюсь в конец испортить отношения... хотя если все будет по старому, то ничего не останется делать... как только поставить свои условия...
  9. Белка да я и не претендую на то, что бы нравиться ей... вот Вам зять не нравится, но же себя ведете нормально???
  10. Нет... нам ее подарили официально... ей принадлежит нынешняя квартира, где живет отец... но она не хочет жить не с отцом, ни с матерью, потому что у нас ей вольготнее... И потом я ее ни в чем не ущемляю, я хочу нормальных отношений, правда... Просто мне не нравится, что она приводит в дом подруг, которые ночуют у нас, по крайней мере так было во время ГБ... Не нравится, что она может без спроса зайти к нам в спальню и сделать там, что-то на свое усмотрение... Не нравится, что она пытается меня отдалить от всего, а сама заниматься хозяйством, покупками... берет на это деньги у моего мужа... Вернее это все было до свадьбы... в пятницу она приедет первый раз после свадьбы... Муж мне клятвенно обещает, что ничего подобного больше не будет... но я все равно себя чувствую не в своей тарелке... вот... Горькая Ягодка моя мама мне тоже себя в пример ставит, сейчас она с папиной сестрой ближе, чем с родной сестрой... а по началу тоже все было совсем не гладко... но просто у меня не получается... я много раз пыталась свести разговор к диалогу, но натыкалась лишь на какие-то односложные "да" или "нет"... это очень неприятно... причем я вижу, что она вроде неплохой человек... жду пятницу как непонятно чего, не знаю, чего я хочу от этого дня. как все изменится с ее приездом??? Ruslana вот как раз гостьей она себя совсем не чувствует... у меня порой такое чувство, что все это делается специально, чтобы доказать мне что-то...
  11. Проблема в следующем... я новоиспеченная жена а вот как вести себя с золовкой не представляю, у нас ужасно натянутые отношения... Вся проблема в том, что она живет с нами, т.е. раньше в этой квартире жила семья моего мужа - мама, папа и они с сестрой, потом отец ушел из семьи, потом мама нашла себе мужчину и тоже ушла, а эту квартиру нам подарили на свадьбу, сестра мужа учится в другом городе и приезжает на каникулы и живет с нами, причем она себя там чувствует полноправной хозяйкой, а как поставить ее на место я просто не представляю, сейчас у нее будет практика и она приедет почти на 3 месяца А отношения у нас натянутые еще с тех времен, когда мы с мужем жили в ГБ, тогда она меня не воспринимала никак... в принципе мне общение с ней не очень то и нужно, но поскольку нам предстоит долгое время жить в одной квартире, то мне просто жаль свои нервы... да и ругаться с новыми родственниками не очень бы хотелось... может все претензии передавать через мужа, пусть сам с ней говорит? Не знаю просто, что делать...
  12. а у нас первая улица при въезде в город - Ширяево...
  13. Любовь на расстоянии в большие километры

    у меня такие отношения... мы с другом уже год так живем, пока училась в универе жила в его городе, потом закончила и вернулась в свой, устроилась на работу и встречались по выходным в течении года, в декабре свадьба, будем жить вместе, у него... а вот что с работой делать - не знаю...
  14. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    а меня планировано рожали, вернее, если бы брат родился первым, то второго ребенка родители бы не стали рожать, но поскольку я первая, а родители очень уж хотели сына, но старательно взялись за это дело и вторым родился мой брат...
  15. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    у моих родителей отношения, как они сами называют "итальянский брак", т.е. любая мелочная ссора - 100% разгорится в скандал, пусть до рукоприкладства это доходит редко, но все же доходит, причем это не избивание мамы, а скорее, ну даже не знаю как назвать, вот прям драка взаимная, что-ли... и самое главное, что никому в это вмешиваться не надо, потому что, они уже через 2 часа мирятся, а вот вмешавшийся является лишним, и в конечном итоге, чуть-ли не виноватым... Возможно эти отношения кому-то покажутся ужасными, д и я бы не хотела в свои отношения с мужем переносить такую практику, но родители счастливы... и друг за друга горой стоят... вот...
×