Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу дочурку

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хочу дочурку

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    по теме автора, хотя уже давно все затевалось)) у меня папа ровно 2 метра я - 167 брат - 176 Ну а кого я хочу -видно из моего ника мальчика не хочу, вообще не знаю что с ним делать расстроюсь, мне так кажется хочу 2 дочурки
  2. Помогите определиться с выбором питомца

    а я поклонница птичек - просто обожаю Яшеньку, своего волнистого, поехала покупать через полмесяца, как в свою кватриру переехала) хотелось (и хоччется) всех забрать, но..но.. Яшулька сидел типа "наглый и никто мне не надо" все копошились, а он только поглядывал снисходительно на эту метушню- и я поняла -это моя копия такой он и есть -моя вреднючка любимая! Целовать можно только ножки-хвостик и клюв, а мне ж хоцца всего умница - разговаривает,и знает пару команд Поехав очередной раз за кормом .... купила Маруську подарок на 3 года получился. Маруська была с чистой попой -такой вот критерий выбора) Маруська вредная ужасно (даж нас с Яшей переплюнула), но что поделаешь зато целовать можно практически всю))) обожаю своих ласточек
  3. Склонность к подчинению. БДСМ

    а я люблю подчиняться в сексе и совсем не против надеть наручники
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    я б с такими не жила ... капец просто. ну как это с улыбкой рассуждать, что мужик 15 лет кидает шкурки от колбасы на пол, или ещё что?? да он просто издевается, делает это специально. в прямом смысле. или реально психически нездоров (что вряд ли). ну как это в 20-30-40 лет не выбрасывать грязные вещи в корзину, а складывать на полку издеваются всё не читала, но убило чьё-то не поняла -автора что прикумарило-то? Что при сестре? что при сестре гнобили, а надо гнобить за плохо вымытый стол наедине? а подруга, бедняжка, плохо видит.. иначе такое преступление бы не совершила, вы что?! а как вообще насчёт сказать брату, сам возьми тряпку в руки??? ну и подруга его конечно, редкостная дура.. расплакалась небось, одела очки с диоптриями поболе и (извинившись, надеюсь) вытерла стол и всё вокруг ну одни матюки на такие сообщения.. ну тётки вы себя и загоняете впрочем каждому своё кому-то прикольно подтирать-подмывать мужика всю жизнь, но не думала что почти всем женщинам
  5. Цены на недвижимость в России

    Игривая, ничё себе за 98 тыс однушку в Киеве у неё холл наверное и кухня-комната большая? да ещё и летом.. впринципе в Киеве сейчас реально возле метро купить 1-к тыс за 70-80. А убитую на Троещине - и за 60 небось можно найти. Но в моём новом доме дед месяц назад продал 1-к за 95 тыс правда у него ремонт классный, паркет класный.. однако продал он ОЧЕНЬ удачно.. потому что у него ванна -туалет вместе (хоть и 6 метров), и балкон всего один. очень удачно. спасибо родителям за мою квартиру высматривали ( в самый чудный тот период) двушку за тыс. 12-13 потом я говорю -товарищи, пора, уже 15-17 в итоге слава аллаху купили двушку за 21,5 тыщу в ещё непостроенном доме (2002 год )
  6. Минет, оральный секс.

    Коринтия, я добавила - что происходящее у автора - беспредел ну а по желанию 4 года я ни с кем не жила, чтоб сосать так долго сказать, про "после 4 года" не могу.. но вообще я секс люблю безумною любовью, оральный секс с моей стороны -ещё больше - так что раз в день -вполне просто муж Задыхающуюся подчиняет не в постеле (что впринципе я лю ), а вообще по жизни!! и даже не подчиняет, а унижает этими минетами и прочим
  7. Минет, оральный секс.

    Коринтия ну я, например.. люблю я это дело , и запросто бы сидя на вибрике делала своему ЛЧ минет)) а на след день уже мона минет+сегс вобщем, я минет без традиционного т.сказать секса представляю, а вот наоборот - ни за что Добавляю - но то, что происходит у автора - это просто ни муж её не уважает, ни она себя не уважает
  8. Что такое быть матерью-одиночкой?

    всмысле как я готовлюсь к роли матери-одиночки? живу в своей квартире) имею некую сумму в банке) есть лучшие в мире родители, которые приедут и помогут.. я не спрашивала- не просила, мама сама говорила, есличё- приедет.. ну не знаю, а что ещё надо собсно? немного курила, уже не курю) тепло одеваюсь))
  9. Что такое быть матерью-одиночкой?

    ну наверное чтоб работал не на износ, по вечерам гулял с малышом, потом бегали вдвоем в футбол там или бадминтон, вобщем я не против, чтоб папа был лучше и любимее мамы )) только где такого найти)) я папу в детстве любила больше мамочки так мы с ним гуляли классно) с 2-х лет помню вобщем, это не в теме про нас, будущих одиночек.. )))
  10. Что такое быть матерью-одиночкой?

    тоже думаю, буду рожать одна..стойкое чувство такое.. у меня уже давно мысли - покупать памперсы по пачке в месяц)) но .... пеленки-то купить не сложно и после)) они не дорогие вродь..но кто ими особо пользуется? хотя если будет ситуация плоха в мат. плане, то бум пелёниться)) благо стиралка-автомат есть) у меня подруга родила без отложенных денег (хотя наверное откладывала во время Б., но это немного..), в сьёмной квартире.. в 32 года) ну ничё, растет малая, уже 3,5) отдали ей кроватку, коляску она покупала -подержаную "Чико". Одежду отдавали, а сейчас в секонде одевает вобщем, не пропадем) для меня главное, что есть своя квартира! ну и денег немного отложено) правда забеременнею ли я когда-то в жизни - не уверена сейчас это представить не могу.. мужа я себе не хочу, а папу ребёнку -очень.. причём такого, "советского" ))
  11. Шпиля: ппкс, к сожалению млин, меня тресет только от одной мысли что меня ударит муж-друг и даже просто незнакомый урод.... аааа куда пойти выплеснуть злость?? прям не могу злюсь на этих дур битых - перебитых и НЕДОбитых!!!!!
  12. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    в советские времена пару раз малыми покупали)) однажды бабка рядом стояла, мой братик купил за 5 коп. или сколько там было)) она "ой при мне никогда не было, чтоб такие маленькие не выигрывали".. но случилось чудо, и мы ничего не выиграли раза три за взрослую жизнь покупала, один раз не смогла найти билет чтоб пойти проверить, потом не выиграла, и сейчас один лежит, надо бы зайти провериться, а то 6 мес. пройдет, и мои миллионы мне не достанутся
  13. Извращения, в т.ч сексуальные

    ну и что тут такого.. возбуждает человека и славно.. и это вовсе не значит, что он гомик просто не повезло)) надо вибрик расширяющийся к невставляемой стороне)) покупать
  14. Служебный роман. Флирт

    вот именно поэтому я не заводила романов на работе, хотя были варианты))) и не буду никогда.. также как и в своём доме. роман в данном случае = секс, а не что-то серьёзное! а приставали в основном женатые
  15. Я, муж и форум МС.

    честно говоря - не сомневалась не знаю как и советовать-утешать, я не знаю как это - страдать из-за мужика- я такого просто не понимаю.. вобщем, любите себя, Лунный Ветер. И доверяйте только себе селяви нынче!
×