Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терра Кота

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Терра Кота

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    406062247

Информация

  • Имя
    Терра К.
  • Где живёт
    Москва
  1. Воспитание мальчиков

    Aica, предпосылки как раз есть. В ящичках бардак, но его не видно, на столе бардак, пока не уберу или не наору. А если и жена такая будет? Мне аж подумать страшно во что они квартиру превратят.
  2. Воспитание мальчиков

    Aica, и действительно чего это я? Лишь бы жена терпеливая попалась и чистоплотная, а то ведь зарастут в грязище-то.
  3. Воспитание мальчиков

    Похоже на то. Желание жить в чистоте у моего сына не просыпается. Я как-то специально не убирала на его столе. Так там такая гора отходов выросла, что мама не горюй А ещё я не могу достучаться до него чтобы он в своих шкафчиках с письменными принадлежностями разобрался. У него там такая свалка из книг, тетрадок, бумажек и.д. Спрашиваю:"Ты когда в шкафу разберёшься?" В ответ слышу непонимание:" Мам ты чего? У меня там порядок" Если хочу навести там порядок сама, то получается скандал. Этому Плюшкину всё надо и всё жалко. Потом, если не может что найти, то говорит что это после моих уборок всё потерялось. Как бороться-то? Руки опускаются. Получается что он убираться не умеет, посуду мыть не даю, шить тоже не умеет. Только картошку чистит хорошо.
  4. Воспитание мальчиков

    Aica, извините я возраст не называла. Ему 14 лет. Нюрочка Нет конечно. В том моя беда и состоит, я не могу с собой справиться. Хоть и головой всё понимаю.
  5. Воспитание мальчиков

    Aica Другой работой постоянно пытаюсь заинтересовать, но то как он её выполняет зрелище не для слабонервных. Кончается всё тем, что я за ним переделываю. У меня порой такое чувство, что он нарочно всё сикось-накось делает, чтобы мои нервы сдали и я всё сама сделала.
  6. Воспитание мальчиков

    Я наверное окончательно испортила своего сына. Дело в том, что никому не разрешаю мыть посуду и сыну в том числе. Он моет только свою чашку. Тарелки у нас общие, а я очень брезгливая. Мне всё время кажется, что кроме меня никто так чисто не помоет и они будут грязные. Бред наверное, да и всё время за всеми мыть мне надоело, но что с собой поделать я не знаю. А ещё получается выращу неумёху-сына, который ни мне ни жене своей помогать не будет.
  7. Про бабников

    А вот скажите, нахрена он такой свободолюбивый сдался? Если у вас, Иванка, нервы не железные канаты, то чего вы за это г цепляетесь, а? Хотите с ним отношение возобновить, детей нарожать, а потом эта кобелина опять на лево побежит и вы будете орать дурниной, что вас с детьми бросили? Вам не кажется, что это Бог вас отвёл от такого "завидного жениха" Радуйтесь, что расстались, а боль утихнет. Общайтесь с друзьями побольше и желательно противоположного пола, клин клином, как грится.
  8. В ДТП меня угораздило попасть дважды. Первый раз это случилось когда я училась в 4-м классе. Эту страшную историю, которая произошла зимой 1985 или 86 года помнят думаю человек 600 не меньше. В моей школе была прекрасная учительница музыки и она создала школьный хор в котором запели не только старшеклассники, но и родители, и даже администрация школы. И вот настал радостный момент: нас, в основном детей, пригласили на выступление в другой город, который находился в 4 часах езды от Москвы. Нас усадили в атобус, на каждом сидении разместили по 4 человека, хотя по инструкции можно только 2. Это насторожило некоторых родителей, моя мама чуть даже не отправила меня домой, но разве мы тогда думали чем может обернуться эта поездка. Автобус катился по обледенелой трассе, дети распевали песни, репетируя на ходу, светило солнышко, ничего не предвещало беды... вдруг удар, грохот, плачь... Из милицейского протокола: автобус пытаясь припаковаться в неположенном месте попал на обледенелый участок обочины, вследствии чего врезался в сугроб и произошло падение в кювет... Маленькая девочка Олечка З, из 2 "а" класса и мальчик Серёжа из моего, которые сидели ближе всех к правому окошку автобуса на самом последнем длинном ряду от удара о сугроб вылели из окна выбив собой стекло. Мальчику повезло, он упав на большой кусок стекла проехал по инерции в сторону леса, Олечке не повезло, автобус упал на неё... Мы в шоке начали вылезать через люки в потолке, кто-то крикнул, что сейчас будет взрыв. В общей панике я потеряла термос, который лежал в матерчатой сумке, принесённой папой с ВДНХ ( теперь ВВЦ). Мама настрого наказала не потерять и я, побродив по лесу, пошла к этому страшному месту искать свои вещи. Подошла к автобусу, увидела Олечку, она была как кукла, я даже не сразу сообразила, что это она. Нашла сумку, убедилась в целостности содержимого и пошла к ребятам, только постояв среди детей я поняла, что держу в руках не свою белую матерчатую сумку, а чужой оранжевый с белым пластиковый пакет. Помню, что начала смеяться, громко истерично, пока кто-то из десятиклассников не ударил меня по щеке, прекратив истерику. А мамины слова гвоздём сидели в мозгу:"Не потеряй!" И я пошла опять. Олю хоронила вся школа, кроме меня и ещё одной девочки. Я неделю пролежала в кровати и заикалась. Сумку я нашла, мама очень ругалась на себя за то что сказала "Не потеряй!" и на меня за то что не ослушалась. *** Второй раз банально, отмечали мой паспорт, как следствие напились пива и водитель не справился с управлением, никто не пострадал.
  9. Ведьма ли я?

    Вспомнила всвязи с п.3 историю. Наша семья проживает в 12-ти этажном доме и много кто из жильцов имеет машину. Места во дворе очень мало, так что шансы припарковаться практически равны нулю. И вот одажды возвращаемся мы с мужем из магазина, за три дома до свого попадаем в пробку. Едем медленно, вдруг по встречной нас обгоняет иномарка. Я отчётливо представляю как она сейчас припаркуется на любимое машиноместо моего супруга. Кто меня за язык тянул не знаю, но я зачем-то решила подколоть своего: - Представляешь, дорогой, а ведь этот нахал ещё и на твоё место встанет. Далее иномарка действительно паркуется на последнее место во дворе. Скандал был грандиозный, муж обиделся на меня так будто застукал в постели с другим Все мои тщетные попытки объяснить, что невозможно такое накаркать были отвергнуты, меня даже секса на неделю лишили за провинность.
  10. Ведьма ли я?

    1. Могу завести "будильник" в голове (как и многие тут) 2. Если какая-нибудь моя подруга беременна, то мне снится кто будет: мальчик или девочка. 3. Предчувствую события, какбы вижу их наяву (не слишком часто ттт). Уже боюсь произносить увиденное в слух, муж считает что я "каркаю", вороной обзывает.
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В субботу к маме моей ездили всей семьёй. Заходим с мужем на кухню, а там на окне висит москитная сетка. Муж спрашивает мою маму: -А москиты где? Мама смущаясь: -Мазки-то? А тебе-то зачем, сынок? И смотрят друг на друга с непониманием, а я смехом заливаюсь, пообщался с тёщей
  12. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    коша Он потом ещё и бить Вас начнёт. Правильно сказала иридий К сожалению даже любовь неземная с годами утихает или заканчивается, а у Вас, коша, уже игра в одни ворота, вы его целуете, а он только щёчки подставляет. И вот неужели это постоянное напряжение лучше одиночества? Тем более Вы пишите, что девушка симпатичная, значит думаю в старых девах Вам остаться не грозит.
  13. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Адажио Я думаю, что Вас взбесила эта его любовь только потому что Вы не испытываете её по отношению к тому парню в ответ. Ведь еслибы Вы его любили, то все его приклевания намёртво просто воспринимались бы Вами как его заинтересованность, а не как навязчивость. Не общайтесь с ним больше, с глаз долой из сердца вон.
  14. Зять и тёща - вечная борьба?

    Шарлотт Если после того как Вы серьёзно поговорите с мамой на предмет разваливания ею Вашей семьи, она не перестанет хаить Вашего мужа, то просто перестаньте обращать внимание на то что она про него говорит. Возможно у неё начались какие-нибудь возрастные изменения психики раз она всё в чёрном цвете видит. Переводите разговор на другие темы не давайте ей вбить себе в голову негативные мысли о муже, а то Вы с ним долго не проживёте. У Вас ещё всё впереди и недостатки его у Вас ещё будет время обнаружить.
  15. Животные в постели?

    Была у меня псинка в детсве, немецкий дог, кличка Дези, рост в холке 83 см (лично этого монстра замеряла). Так вот, Дези, как и любая нормальная собака обожала спать на диване. То что на этом диване спала ещё и я, похоже волновало её меньше всего. Боялась наша псинка только родителей. Но, к счастью для собаки, уходили они рано и Дези приступала к выполнению заветного желания. Сначала в щёлочке открывающийся двери (замка на ней не было) появлялся чёрный нос, затем голова и постепенно собака оказывалась в дверях, виновато помахивая хвостиком. От скрипа половиц и открывающийся двери я просыпалась, брала в руки тапку и бросала в собаку со словами "На место!". Дези щурилась вне зависимости от того попала я или нет, но не уходила. Далее она брала в зубы орудие дистанционного воздействия, и, с виновато-несчастной мордой, продолжая махать своим кнутообразным хвостом шла ко мне отдать тапку. Ну как я могу на это чудо природы злиться? Естественно мне её становилось жалко и, задрав около стены матрас, я пускала лечь её вдоль меня "в линеечку" После этого начиналось всё самое интересное: благодарная собачка вырубалась мертвецким сном и, храпя как взвод солдат разворачивалась ко мне лапами, упёршись спиной в стену. Далее, собачка, как бы невзнай резко вытягивала лапки и я вместе с матрасом, одеялом и подушкой оказывалась на полу. Как способ, чтобы не проспать школу, очень действенный. Умерла Дези от старости, в возрасте 13 лет, что для дога очень почтенный возраст.
×