Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ДроваСекси

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ДроваСекси

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.04.1957

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Интересы
    Внук, дочь, сын, маникюр, солярий.

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Lomasa Ессли похудеете - обвиснет полюбому! И если родите, кормить будете - тоже. Да и вообще грудь теряет форму с возрастом. Второй дородовый размер имеете- теннденция имеется - будете носить четвертый, но на спецподтяжках. Третий размер, вероятно, останется третьим, либо четвертым. С натяжкой.
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Это было 11-12 лет назад. От меня ушел мой муж, я плакала, не могла в это поверить!!! Дочке было 14, сыну 11 лет. .Я пришла. Она стояла в халатике. Таких еще не было (во всяком случае,, я не видела). Молодая, наглая! Мне с ней не тягаться!!! И я кинула!!! Не жалею!, првда, не попала!Метилась в нее, попала в телевизор! Но нет жалею! Телевизор у нас такой и не приобрелся за счет папы! Жаль, не в череп ему!
  3. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Я разделила брачную кровать у родителей мужа. Бред?! Норма тогда такая была. И дочь мы родили у свекровей! Бред? Нет. Норма -поверьте.
  4. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    -Сигареты (если муж курит) -Справочник (со всеми авжными телефонами)
  5. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Всю жизнь.
  6. Неудачная любовь. Как пережить?

    Хорошая девочка Оля Возможно. Но Не обязательно уезжать в другую страну, и даже другой город, чтобы там потерять себя. Желаю вам удачи, и все-таки, Оля, будьте хорошей девочкой, обдумывайте свои поступки по-возможности. Удачи Вам.
  7. Неудачная любовь. Как пережить?

    Хорошая девочка Оля А такое, что вы сами не знаете куда торопитесь. Вы даже не представляете, сколько их будет. я просто стараюсь предоставить вам Вашу дальнейшую жизнь не только так, как Вы сам снбе ее рисуете. И тут же вы спрашиваете Убежать нельзя, как в вашей истории. И убежать нельзя, как в моей истории. ведь вы же сами просили ???
  8. Неудачная любовь. Как пережить?

    Хорошая девочка Оля Вы знаете, даже странно. Моя дочь сегодня мне по телефону рассказала о девушке (маникюрше), которая хочет уехать со своим другом на родину в Армению. У этой девушке в нашем городе состоятельный папа, девушке 23 года. Три года она по телефону и по итернету она общается с парнем из Армении. Сама девушка Назовем ее А.) армянинка (простите, если не правильно), но ее родители более 10 лет живут у нас в городе. Так вот теперь этот парень приехал с отцом, но родители невесты (А.) не хотят их видеть. Они не то чтобы не хотят, чтобы дочь ехала в Армению, но они навели справки у старых знакомых про жениха. Он, жених, живет с родителями, братом и его женой в трешке. Работает, точных даннх где нет. Но, вроде живет семья неплохо. Старшее ее на 7 лет. Ей 23. Учится на 4 курсе, очно-заочно. Отец заставил работать, хоть кем. Она выбрала маникюр. Теперь она просит у моей дочери совета. Дочь ей ровестница, переживает за их любовь. Хоть давно уже замужем, ребенку 5 лет. Я как начала рисовать ей возможные перспективы А. в Армении, так дочь и сдулась. Ну куда там девочка денется, если что? К родителям не убежишь, до них далеко. А то родители у А. документы спрятали!!! Дочь все возмущалась, мол, в каком мы государстве живем? И я бы спрятала! Куда лезть-то? А куда бежать-то вам потом, девочки вы наши глупые? Если у жениха уж любовь такая, пусть у нас тут остается, папа невесты поможет с работой. Ан нет, ему ее туда надо везти!!!
  9. Клеопатра Ивановна А я старше. И с мужем я развелась лет 10 назад (забыла почти уже). Так вот, уважаемая more цените то, что есть. Когда останетесь без всего, тогда волком завыть захотите. А серебро, золото... Ведь не зря же говорят, что не все то золото. У меня позиция такая: не устраивает вас муж - уходите, ищите "золото". А мужика не мучьте из-за собственной дурости, извините, конечно. А то вы хотите и всего, и сразу! А бабушкой называться не стыдно. Смешно зваться глупой вертихвосткой в бабушкином возрасте.
  10. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Моя Мама умерла когда ей было всего 62 года. Прошло уже 19 лет, но я до сих пор иногда, по ночам, чувствую тепло ее рук. Помню голос. Днем, в суете нашей жизни, я, к своему стыду, не вспоминаю об этом. Правда порой вдалеке, в толчее на рынке, я вижу темно-бордовое пальто, знакомую походку. Все бы отдала, что бы это была моя мама. Но у меня уж у самой внуки, мамочку я только там встречу.
  11. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Анюня Если не врач, то зачем советуете? И если Вам масло туи помогло, то не значит, что это стоит всем советовать!!!
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Можно к вам? Я вот вешу 98 кг. У меня в фигуре нет недостатков - одни уродства и изъяны. Поэтому я стараюсь общаться с подругами и друзьями не оборачиваясь на внешность. И, вы не поверите, у меня масса друзей. Как и из детства, так и приобретенных в процессе "недолгой", как мне все кажется, жизни.
×