Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ульяна

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ульяна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    У меня забавная истрия получилась. Встречалась с молодым человеком, все у нас было серьезно, хорошо... Уехал он в другой город на заработки. Ждала его, как верная жена, хотя таковой и не являлась. И тут он приезжает. И с ходу, в первый же день мы с ним ругаемся, а через две недели он меня бросает. Я вся в слезах, истерю... Подруга меня решает познакомить с ее другом детства, мол, хороший парень, блондин с голубыми глазами, принц на белом коне, "если б не мой Сашулька, себе бы забрала" Мне надо было как-то развлечься, я и согласилась на встречу. Хотя блондинов вообще не переваривала) Повстречались мы с ним немного, раза четыре погуляли, в кафе, в кино сходили... И тут мой бывший бьет себя пяткой в грудь и кричит, вернись ко мне, мол, я был дурак... Ну, как обычно. Я вообще-то ждала этого, потому и согласилась. А парня того, блондина, оставила в покое, хотя мне так стыдно было - не передать словами! Мальчишка хороший, видно, что во мне заинтересован на все сто, но мне его не надо.... Что в итоге? с тем, первым, я все равно рассталась в итоге, уже сама его бросила. А с блондином мы несколько месяцев общались по аське. он, как никто другой, мог поднять мне настроение, с ним можно поговорить о чем угодно... Вот когда я поняла, что первым делом в контакт-листе ищу именно его имя, а не подруги лучшей, решила, что неспроста все это, и пригласила погулять. В итоге - уже полгода вместе) Я в этой истории вообще выступила в роди провидицы)))))) когда вернулась к бывшему, а Ванюшку бросила, мне все говорили: "Что ты делаешь, такого парня упускаешь, ведь с тем-то у тебя все равно ничего путного не выйдет!!", я, чтобы от меня отстали, отечала: "если нам суждено вместе быть, мы будем вместе!" Так и получилось)))) А еще мне подруа говорила, та самая, что нас познакомила, мол, Ваньке-то ты понравилась очень, он очень расстроился, что ты вернулась к тому, но сказал, что будет тебя ждать столько, скольк нужно. И все-таки дождался!
  2. Как мы или нас бросали

    А у меня все поисходило по одному сценарию. Где-то ближе к году наших отношений парень вдруг меня бросает. Один бросил по причин того, что на ноый год я не пошла отмечать к нему домой с его родителями. Предлагала "поделить" новый год, чтоб и с его родней, и с моей отметить, так нет же, он заявил, что с моими родителям он за один стол не сядет. А поскльку его отношения с моими мамой и папой меня давно выбешивали, его наплевательство и неуважение, я наорала и категорически отказалась с ним ехать. В ответ получила "значит, мы расстаемся". Вручил мне коробочку с подарком и отбыл до дому. 31 декабря. Новый год я встречала в истерике. В ночь с 31 на 1 он мне писал, звонил, рассказывала, как нам было бы хорошо вместе в этот момент... Через неделю этот подлец как ни в чем не бывало пригласил меня в кино. Помирились. Через пару месяцев уже я не выдержала и бросила его. И вздохнула с облегчеием. Другой случай. Парень несколько месяцев живет в другом городе, уехал на заработки, я его тут сижу и жду, как верная жена, никуда не смотрю, ни скем не знакомлюсь, строю замки на песке, мечтаю, как мы хорошо заживем, когда он вернется... Он возвразщается и в первый же день на меня обижается на какую-то чушь. Бросает меня. И я неделю убиваюсь, через неделю слышу "вернись ко мне, я дурак, я бы сам себя не простил, проти меня, если сможешь" и тд и тп. Я прощаю. И через месяц - правильно, бросаю его сама. И вздыхаю с облегчением. Сюжет одинаков. Честно скажу - и слава богу, что наши дорожки разошлись.
  3. Фото и видео в обнаженном виде

    а меня мой бывший МЧ ну очень любил пофографировать в обнаженном виде. мне эти фотки не особо нравились, но... общем, позволяла ему такую слабость. чем бы дитя не тешилось, как говорится.... как-то раз ему пришла идея скинуть мне все эти фотки на мыло. ночь. я зависаю в нете. приходит на мыло письмо от него примерно с десятью фотками моими. я зачем-то (вот дура-то!!!) взяла и сохранила их на комп. запрятала далеко-далеко, чтоб никто не нашел. ага, как же. наивная девочка. брат нашел. брату тогда было 13 лет.... он мне потом рассаазывал, сидели они с папой, фотки на компе искали какие-то. брат смотрит - файлы подходящего формата, открывает - а там я во всей красе. е-мое.... папа посмотрел и сказал: "Ну что, дело молодое..." и ушел. мне потом так стыдно было, не передать!
  4. нам по 18, я долго не соглашалась. полгода встречались просто так. и вот... совершилось. было адски больно, он боялся больше меня - не было у него раньше девочек, как я, все опытные были. но ничего, мы сделали это. ) и хотя я вся была как один большой комок боли, разочарования никакого нет. наоборот, думаю, а чего это я раньше не созрела? и больше всего меня радует, что все было осознанно, не по пьянке с кем-то там, а с самым любимым, самым нежным и ласковым как он шептал на ушко всякие нежности.... мммм....... эх, люблю я его!
  5. а вот описание школьной жизни в этом же духе: Ясный день. Сентябрь. Ромашки. Бант. Косички. Первоклашки. Дважды два. Букварь. Пятерка. В классе первая уборка. Фараоны. Глобус. Карта. Разрисованная парта. Щелочь. Пифагор. Кислоты. Лев Толстой. Проливы. Ноты. Друг. К контрольной подготовка. И шпаргалок заготовка. Танцы. Экскурсии. Гитара. Поцелуй. За четверть пара. Май. Экзамены. Ромашки. Бант. Косички. Первоклашки... мы на последнем звонке читали это стихотворение.
  6. Цитатники рунета. Башорг

    Лунный ветер, там постоянно обновляется.
  7. Цитатники рунета. Башорг

    поправила.
  8. Цитатники рунета. Башорг

    http://bash.org.ru/ посмотрите, надеюсь, понравится. лично я хохотала до слез! и чего только люди не обсуждают!
  9. Дневник моей жизни

    для меня дневник - это все! все свои эмоции, впечатления, кто как посмотрел и что ответил - все описываю в своих тетрадочках. раньше прятала куда-то в шкафы, под одежду. пару раз находил брат... уж не знаю, читал, или нет, но виду не подал. и вообще, это будет на его совести - вмешательства в мою личную жизнь. когда личная жизнь кипит - дневник тоже кипит. сколько ему выливается информации!... а вот сейчас расстались с МЧ - так в дневник давненько не заглядывала... а вообще, для меня это огромный друг. ему можно сказать всю-всю правду, и он не обидится. кстати, очень забавно перечитывать свою писанину через некоторое время, например, через полгода. сидишь и читаешь, думаешь: Господи, какая дура! и ЭТО меня волновало тогда?! кстати, а мама никогда не читала моих дневников. потому что в свое время сама вела. ее тетрадки до сих пор лежат на полочке, мне дико интересно, но почему-то очень стыдно будет взять и почитать....
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А я тоже раньше не умела и боялась… каждый раз, когда мой МЧ хотел меня поцеловать, я отворачивалась, делала вид, что что-то вдруг заметила на улице интересное…Смотри, птичка летит!:-) А потом мне надоело прятаться – когда-то же должно это произойти! Просто доверилась ему и он показал, научил… конечно, я не стала профи в поцелуях с первого раза, но потом ….. В общем, все было хорошо! Надо доверится тому, кого любишь, и все будет замечательно!
  11. Места и способы знакомств - 3

    А со мной МЧ познакомился так: он дружит с моим двоюродным братом и как-то попросил у него мой номер. Брат ессно у меня разрешения попросили дал номер. Так мы с ним переписывались СМС недели две, потом по телефону общались столько же и наконец встретились. Встречались почти год, полтом расстались. Но хорошо общались, все его родственники были от меня в восторге.
  12. Мама его знает, конечно. Оснований не доверять нет. он всегда меня до квартиры провожал, где бы мы ни гуляли. Не ходят автобусы в 12 часов ночи – такси вызовем. Никогда не оставлял меня одну в городе. Подруг всех моих парни сажают в автобус и машут ручкой. Они мне завидовали… А теперь вот так получилось. Мама всегда говорила дуэтом с моей бабушкой: «я никогда не задерживалась поздно домой». Что-то не верится… Мириться? Он, конечно, не против будет. И снова скандалы то с ним, то с моей мамой… Мне многие говорят, что мама перегибает палку в своей опеке – слишком контролирует. Но она же переживает за меня. Остаться ночевать у него я не смогу. Если бы он жил один – другое дело. А тут его мама, папа, брат…как-то неудобно. А вот погулять по ночному городу – очень бы не против. А мама против! А теперь он не хочет даже друзьями остаться! Говорит «я не мазохист смотреть на тебя и знать, что ты мне просто друг». Теперь даже фотки мои хочет убрать подальше, чтобы не сыпать соль на сердце! Короче, сама я во всем виновата, что не смогла…
  13. все очень просто и банально... есть моя мама, которая не хочет дочку отпускать гулять ночами. и есть он, который хочет гулять, хочет, чтобы я оставалась у него ночевать. просто он сказал: мне надоело смотреть как рушатся мои планы, когда я хочу провести с тобой время. все время тебе туда нельзя, сюда не пускают... я год разрывалась между мамой и им. итог всем известен... я дура, да? что мне надо было предпринять? подруга, например, просто собрала чемоданы и уехала к любимому. а я так не могу...
  14. .........мы расстались.......................
  15. Знак Зодиака - Близнецы

    да, два Близнеца вместе - это что-то... я Близнец, мой парень - тоже. характер тяжелый. любит себя любимого, ради достижения своих целей пойдет на все. может и "по головам пойти". не доводит ничего до конца, меняет решения с периодичностью в полчаса, без совести, вспыльчивый, странный, непонятный иногда. можем разругаться в пух и прах, он развкернется, хлопнет дверью, уйдет, а через пару часов пойдет прощения просить. а еще очень много о себе думает, хотя на самом деле... но я все равно его люблю. сама Близняшка, и его выпады научилась терпеть. свои выкрутасы стараюсь сдерживать, правда не всегда получается. но если мы столкнемся в чем-то - держись!
×