Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вичок

Наши люди
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вичок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вика
  1. Стервы

    Если в наше время не быть стервой, останешся одна. Если для них все делать, они сядут на шею и ножки свесят и тогда пиши пропало. Так что вам тоже нужно попробывать ею (стервой стать) я думаю понравиться
  2. Друзья и любимый/любимая

    Я туда пришла не к его друзьям, у меня там тоже есть друзья. Я их просто встретила и решила посидеть там. Я в этот бар хожу очень часто, что же мне теперь из-за него перестать туда ходить. А то что я подсела пообщаться с его друзьями, я думаю это незапрещенно. Он же общается с моими друзьями, Почему же я не могу поболтать с его.
  3. Друзья и любимый/любимая

    Вчера для меня был ужасный вечер, Сейчас сижу и не очень хорошо все понимаю. Я решила пойти посидеть в бар. Пришла и встретила друзей моего любимого, естественно села за столик с ними. Приехал он. Сначало удивился. Ну а потом как начал на меня орать, что я испортила ему весь вечер, все мы с тобой расстаемся. (Я на самом деле не могу понять его реакции.) Встал и ушол, я осталась. Его друзья (как я думала хорошие друзья) рассказали мне токого. Сначала я выяснила что он придурок , всеми пользуеться и считает что все для него просто должны цветы в ноги кидать. Потом оказалось , что живя со мной он успел поменять девушек 5. Сейчас в очень растеренный чувствах. Видеть его не хочу. Но мне его очень жалко. У него нет друзей, он вообще один. И сам этого не понимает.Этот нарцис просто скоро завянет. Но я боюсь что если он прийдет просить прощения я не устаю, потомучто " Любовь зла , полюбишь козла, а козлы этим пользуються"
  4. Да??????? Обязательно приеду.
  5. Помоему мстить не лучший вариант. Я наверное просто не желаю знать есть ли кто-то у него или нету. Я боюсь своей реакции.
  6. Медикаментозный аборт

    Это же убийство. Грош цена такой женщине. Не может быть обстоятельств. Надо было раньше думать.
  7. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Сейчас мужчины с разными вкусами и кстати многие любят женщин(девушек) в теле. Если не комплексовать и верить в себя , то идругие в вас поверят.Любите себя.
  8. Может ты так себя приподносишь, что у мужчин складывается мнение что другого от тебя не ждут....... "Сучка не захочет, кобель не вскочит.
  9. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Мне цыганка сказала, когда мне было 11 лет, что через 9 лет я заболею страшной болезнью и скорее всего умру, Я ей пожелала в догонку того же. И не стала заострять на этом внимание. Я сейчас здорова и ничего у меня не случилось. Может быть вы сами себе накручиваете подсознательно и боитесь этого. Поэтому не получается найти любовь. Раслабтесь, наплюйте на придсказания, вы сами строите свою судьбу. Удачи
  10. Скорее всего это вессна , гормоны. На самом деле переключитесь на что- то другое, и может поймете что не никакой любви, просто минутная страсть.
  11. Полюбила ...юродного брата.

    Будте счастливы, может это не любовь навсегда. Слушай свое сердце, а не родню и не врачей. Вы разве уже жениться собрались, детей заводить??
  12. Спосибо Rina за теплые слова. Удача мне явно понадобится
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Позвони ему. Встретесь и может ты поймешь что твоя любовь угасла.
  14. Я не уверенна что девушки нет. Но я решила что на какое то время нам надо расстаться. Это может и не очень правильное решение. Мы с ним поговорили идумаю приняли правильное решение. Усталость в отношениях это плохой признак.
  15. Хотим родить ребенка, но...

    Врачи очень часто ошибпаются. У меня есть знакомая которая на 7 месяце беременности заболела краснухой. И ей сказали что 99% ребенок родится дауном что надо делать аборт, она решила что оставит и пусть он будет с отклонениями , но аборт она не зделает. Родилась девочка , хорошенькая, без всяких отклонений, просто ангел , а не ребенок. Пусть рожает, даже если у ребенка будут отклонения, но это же ее чадо. Удачи
×