Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледи

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Миледи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Миледи
  1. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Вы переживаете по-поводу своих ног.Но ведь согласитесь , что это не так важно для любящего человека. У многих шрамы на пол лица, ожоги на пол тела.Что им делать?Они же как-то живут и справляются со своим комплексами. Я тоже признаюсь, что у меня не самые красивые пальцы на ногах ну и что??? Я стремаюсь когда ломаются ногти и мне приходится их обрезать. Стремаюсь, когда лак на пальцах отколупливается. Стремаюсь от повышенной волосатости.(но эту проблему стараюсь решить). Стремаюсь, когда плохо выгляжу или посадила пятно на блузке, а мне еще целый день в ней ходить. Стремаюсь от небольших ожогов.(они мало заметны, но всеже). Это можно продолжать до бесконечности...
  2. Последнее время вижу мужа не часто.Следовательно и сексом мы занимаемся 2 раза в неделю. Но зато каким!!! И возбуждаюсь быстрее, и меняю позы много раз,и кричу и целуююю........
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Удивительно, но когда умер мой папа три черных вороны сидели на заборе возле подъезда. Я тогда подумала о том, что это папа.Хотя я не особо верю в символы...и суеверия..
  4. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    )) А я в свое время кучу денег потратила так:необходимо было ответить на вопросы викторины и прислать ответ.В итоге никакого приза. Отвечала на викторины ДОМА2:но там кроме картинки на сотовый никаких призов я не дождалась. Звонила гадалкам на домашний-но там 3 минуты висела на проводе без всяких попыток соединить меня.В итоге сама положила трубку В детстве мы с папой написали стих для компании Милкевей "Милкевей"- сказала кошка "Сколько нужно на дорожку Нам стаканов молока, чтоб спасти наверняка Милкевей от верной смерти- Мы спасем вы нам поверьте. Выпьем все мы молоко Милкевей пойдет на дно. Мы его достанем ложкой и съедим все по-немножку. Но почему то не послали... Глядишь выиграли бы что-нибудь...
  5. Законы Мерфи

    1.Мне понравится вещь в магазине и обязательно моего размера не будет. 2.Мне понравится вещь в магазине, а денег я не взяла. 3.Увижу знакомого или симпатичного парня пожелею, что не накрасилась. 4.Выбирая экзамен.билет всегда вытяну худший. 5.Тропясь не прочту сообщение, а там глупая ошибка. 6.Куплю себе что-ниб.вкусненькое, необходимо делиться. 7.Купив в магазине вещь дорогую, зайдя в соседний магазин обнаружу-она дешевла.
  6. Начну с того, что я не очень люблю смотреть ТВ.Лучше за компом посижу часок другой. Но есть у меня несколько любимых программ на НТВ... и новости люблю смотреть (я под них очень хорошо засыпаю). Фильмы вообще смотрю редко, не нравятся мне они все.Неинтересно мне смотреть на все это. А мужа это бесит. Он занимается реализацией дисков, поэтому практически каждый день приносит фильмы.И это для меня ад. Мало того, что сам смотрит , так и меня буквально через силу заставляет. В большинсве своем они мне не нравятся. А насчет пульта, так я его всегда отдыю мужу , когда он приходит и не выкаблучиваюсь.
  7. У меня есть знакомая, которая тоже в свое время сорвалась с цепи. Но дело в том, что она когда парень уехал в армию сама поехала в Питер поступать. Ну и как вы думаете что дальше произошло... Конечно, она нашла себе другого (девушка она привлекательная), с тех пор много у нее парней в постели побывало и слухи различные ходили по общагам про неё. Короче теперь она уже закончила универ и встречается с нерусским парнем.(Он в свое время взял трубку, когда звонил солдатик и все выложил про их ортношения.)А когда напьется то понеслись рассказы о прошлой светлой любви. Но вернуть ничего нельзя уже...(а его фото она до сих пор не выбросила, а бережно хранит и прячет от своего "горячего парня".
  8. Спасибо Галине Белозуб!

    У важаемая Галина Белозуб, спасибо вам большое за ваши мудрые советы,которые не дают в тяжелые моменты личной жизни расслабляться и унывать.Спасибо вам большое за то, что вы не просто встаете на сторону отправителя письма, но и мудрыми словами караете его и журите. Будем ждать следующую статью с ващими новыми мудрыми советами.
×