Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гражданка Никанорова

Наши люди
  • Число публикаций

    375
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Гражданка Никанорова

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

813 просмотров профиля
  1. Изнасилование. Насильственные действия.

    городская одинокая И паршиво не от попытки изнасилования, которая то ли была, то ли не была, а просто паршиво. Обидно за себя, за свою несложившуюся личную жизнь - вы столько лет жили через силу, что сил уже и не осталось. Вы сами себя много лет насиловали, жили не так, как хочется, а как получилось, по принципу - "ну хоть так, бывает и хуже". Вы себя разлюбили, потеряли веру в себя, поставили на себе, как на женщине, крест и думали, что смирились. А сейчас вот всколыхнулось всё, и вам паршиво, омерзительно, тошно. Поплачьте, пожалейте себя вволю, выговоритесь. А потом берите себя в руки, включайте мозги, взвешивайте все за и против и принимайте решение.
  2. Изнасилование. Насильственные действия.

    городская одинокая, если я правильно понимаю, то основная проблема в том, что вы боитесь остаться одна. И если до этого случая вы своего гражданского мужа просто не любили и не уважали, то сейчас вообще возненавидели. А выгнать не решаетесь, потому что и с ним плохо, и без него никак: вы не работаете, болеете, возраст уже не юный - страшно на что-то решиться, так ведь? Про попытку изнасилования согласна со всеми, кто в этой ветке высказался - скорее всего с вас хотят поиметь денег. Вам для себя нужно решить один вопрос: выгнать или оставить всё как есть. Исходя из этого действовать. Что-то мне подсказывает - не выгоните. Эмоции схлынут, проглотите своё омерзение и будете жить дальше, как и жили.
  3. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Огневка Это понятно, что за свою боль и унижение, только почему не мужу? У меня вообще в голове не укладывается: мужик честно признается, что у него уже семь лет другая, что он ее любит, жить без нее не может, хочет уйти. Его всеми правдами и неправдами сначала "отвоевывают", потом начинают облизывать с ног до головы и скакать перед этим прынцем зайчиком. А любовнице - мстить, и мстить страшно! Где логика?
  4. Поддержала сына

    Сильфида Свекровь сама об этом от невестки узнала. То, что невестка на эмоциях наговорила свекрови Бог знает чего, я понять могу. Но то, что с тех пор она со свекрами не общается - нет. Почему именно свекровь получилась крайней? Главный виновник - муж. Но невестка продолжает с ним жить. А свекровь почему-то стала врагом номер один.
  5. Какими мы будем свекровями и тещами

    Котенок Гав А как можно с детства прививать сыну любовь к определенному типу женщин? - Ты, сыночка, "туда не ходи, сюда ходи, а то снег в башка попадет, совсем больно будет". Так? Ерунда. Мальчика из интеллигентной и глубоко порядочной семьи вполне может потянуть к отвязной девице не очень тяжелого поведения, никто от этого не застрахован, а чем все закончится - только одному Господу ведомо.
  6. Какими мы будем свекровями и тещами

    разина У меня свекрови, можно сказать, не было, поэтому обещаний самой себе я надавать не успела, да и сын слишком рано женился, я оказалась просто неподготовленной к роли свекрови. Но одно я знала точно всегда: Очень удивляюсь, читая на форуме про мам, которые буквально грудью на амбразуру ложатся, но не хотят отпустить своих детей в свободное плавание. Я знаю, что есть такие люди, у меня муж такой же - если бы дети жили в одном городе с нами, то за право жить на съемной квартире им бы пришлось биться с папочкой до последней капли крови. И даже если бы они победили, папа бы не понял. Смирился бы, но не понял. Но он - мужчина. У него мозги по-другому устроены и понятие "две хозяйки на одной кухне" для него не существует. А вот чем руководствуются женщины-свекрови, ратуя за совместное проживание, мне, видно, никогда не понять.
  7. Праздники, друзья, родственники...

    пенициллин Люди купили дорогую палатку уже после того, как узнали, что день рождения отмечаться не будет, и поехали в гости, зная, что друга-именинника дома нет, а жена им ни разу не рада. Потому что в этом вопросе нашла коса на камень уже давно. Ну не хочет жена этих празднований, застолий и дружеских посиделок! Просто не хочет. И ясно дает это понять. Из года в год. Друзья не понимают - их в дверь, они в окно. Муж мечется между женой и друзьями. Ему, бедному, хоть разводись. Вот и сейчас как вышло? Друзья хорошие, жена плохая. Очередной семейный скандал из-за друзей. Оно того стОит? Не знаю....
  8. Праздники, друзья, родственники...

    Вот здесь кто-то говорил, что мамы взрослых детей уже забыли каково это - с малышней возиться, не зная ни сна, ни отдыха, и как хочется расслабиться, и как хочется, чтобы тебя поняли.... Да не забыли! Такое не забывается! За всех не могу сказать, а за себя скажу: после полутора лет декрета мне хотелось выть на Луну и если бы тогда у меня была возможность отметить день рождения ребенка так, как отметила его Барби, я бы это сделала (если додумалась бы, конечно, все же мы люди из разных эпох ). Барби имела полное право устроить этот девичник для молодых мамочек! И молодец, что устроила. Но.... вот только что-то она не предусмотрела, где-то сделала ошибку. И корни этой ошибки в непродуманности вручения дорогостоящего подарка любящими родственниками. Мне так кажется.
  9. Праздники, друзья, родственники...

    Ответ на свой вопрос: "А как, собственно, предполагалось вручение подарка от свекрови+сестры?" я получила весьма оригинально - в виде минуса от ПТ Спасибо. Но хотелось бы услышать и автора. Как? Как и когда должны были вручить подарок? Я еще раз перечитала тему (вот ведь как зацепило!) и ответа на свой вопрос не нашла, наоборот, у меня еще и другие вопросы возникли: Я правильно понимаю, что свекровь помогла вам в организации праздника - купила детский торт, которым вы подруг и угощали. А вот с партой не сложилось - свекровь не могла ее принести, а вы не готовы были ее в этот день забрать. Так, Барби?
  10. Праздники, друзья, родственники...

    Прочитала всю тему, но за восемь страниц вся информация в голове перепуталась и я не очень поняла один момент: а как, собственно, предполагалось вручение подарка от свекрови+сестры? П.С. Ох уж эти дни рождения! Столько из-за них проблем, что даже обидно - других, более серьезных проблем, полно, а мы свои нервы на ерунду растрачиваем (сама недавно страдала).
  11. Я и моя сестра-2

    Шайна Предавший однажды, предаст и дважды. Не наступайте на те же грабли. Да, вы родственницы, и, хочется вам того или нет, периодически будете пересекаться. Поэтому, наверное, в вашем случае лучше держать нейтралитет: не вспоминаить старые обиды, не выяснять отношений, но и не впускать ее в свою жизнь, держать дистанцию.
  12. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Davari, мне кажется, вы неправильно назвали тему. "Быт затянул, и душит" - это не про ваши семейные отношения. У вас явный кризис, и быт - всего лишь одна из его составляющих. Попытайтесь посмотреть на проблему шире. Не может молодой здоровый мужчина по полгода обходиться без секса. Если он не хочет вас, значит хочет, или в скором времени захочет, кого-то другого. Ваша первостепенная задача - сделать так, чтобы он вас захотел. Чем он мотивирует? Тем, что вы ему мозг выели? Значит, перестаньте выедать и посмотрите, что из этого получится. В конце-концов, вынести самой мусор или убрать за мужем грязную тарелку - не такой уж великий подвиг. Тем более, что ребенок у вас спокойный, а муж много работает. А с электрикой и сантехникой, скажу вам по секрету , далеко не каждый муж в состоянии справиться. И даже если ваш в состоянии, но не хочет, то позвольте ему некоторое время "не хотеть", не капайте на мозги, найдите возможность решить эти проблемы по-другому. В общем, начните с себя. Знаете, даже саму себя изменить ой как сложно, а другого человека вообще почти невозможно. Во всяком случае принуждением - точно. Подумайте об этом.
  13. Чужая измена - чужое дело?

    Грядущее Даже имея на руках факты и доказательства нужно сто, тысячу раз подумать, говорить-не говорить. А что у вас есть? Слухи и сплетни. Какая-то неизвестная девушка рассказала своему парикмахеру, парикмахер - постоянной клиентке, клиентка - вам. Слишком длинная цепочка, на 2/3 состоящая из слов незнакомых вам людей. Как можно это принимать на веру? Девушка могла выдать желаемое за действительное - запросто. Парикмахер могла неправильно понять или приукрасить - тоже запросто. Клиентка (ваша знакомая) слишком эмоционально все восприняла и не менее эмоционально преподнесла вам - где гарантия, что она от себя чего-то не добавила? Натуральный "испорченный телефон". Выбросите из головы как дурной сон, мой вам добрый совет.
  14. Старость - не радость-2

    Как я вас понимаю, Китенька, сама прошу Господа о том, чтобы не мучить детей ожиданием моего конца. Легкой жизни я просил у Бога: Посмотри, как мрачно все кругом. Бог ответил: подожди немного, Ты меня попросишь о другом. Вот уже кончается дорога, С каждым годом тоньше жизни нить - Легкой жизни я просил у Бога, Легкой смерти надо бы просить.
  15. Не пригласили на торжество

    шпионка А что, парень из-за этого откажется жениться? Византия, вы создаете проблему на ровном месте. Спросите у сестры прямо почему она пригласила вас без парня, если ей хорошо известно, что вы уже подали заявление и почти семья. Объясните, что он обижается да и вам без него будет некомфортно. И послушайте, что она скажет. Может, у нее есть веские причины, например, ограниченные материальные возможности - ну не может она пригласить всех, кого хотелось бы! А может, она просто об этом не подумала. То что у вас в голове не укладывается, для нее может быть нормальным делом - все люди разные. ВизантиЯ Поговорите с сестрой и все поймете.
×