Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Космо

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Космо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    292320041

Информация

  • Имя
    Лисёна
  1. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    На счет картохи: у меня раньше тоже не получалось пожарить и дело действительно в сковородке.А еще подсказали советик:в воде,в которой промывается картофель уже порезанный,добавить пару ложек соды,и получится она с румяной корочкой Я когда блины жарю,добавляю в тесто растительного масла,чтоб на сковородку не лить каждый раз.И не прилипает!
  2. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я таким образом выиграла у табачной компании Филипп Моррис СД-магнитолу! Теперь хочу "легкий голод" даниссимовский, мне еще 1 штучка нужна и уже отправлю!
  3. Первая любовь

    смола По-моему, вы всё-таки хотите его увидеть, не так ли? Деликата хорошо сказал и правильно! А вообще, что думать об этом? Суждено увидеться-встретиться - так оно и случится!
  4. Там, где мы живем...

    Сейчас на работе сидела на кухне и с высоты птичьего полета любовалась на город, название которому Санкт-Петербург.Совсем рядом торчит телебашня, которая в ночное время превращается в нарядную красавицу, расцвеченную огнями. Вдалеке блестит купол Исакиевского собора, рядом с ним шпиль Петропавловки и зелень,зелень. А в небе яркое солнышко, греющее тепло и ласково. Я обожаю этот город!
  5. Стыдно так стол накрывать!

    Alehandra М-дя! Лучше картину плохого стола пожалуй не описать, хотя... Что касается сервировки, то я далеко не дока; важно для меня, чтоб все было чисто и аккуратно. Терпеть не могу, когда берешь тарелку за краешки, и пальцы ощущают жир...Сразу пропадает желание в этих гостях трапезничать
  6. Пуфыстик К сожалению, так и получается! Люди кавказской национальности в большинстве своем образованы, а работать на рынке приходится, чтоб не умерла с голода семья. А кому, я даже стесняюсь спросить, нужен гастрабайтер пусть даже с высшим образованием? Никто прохода им в более высокие сферы деятельности не дает!Не дай Бог кому-нить в такой ситуации побывать! А еще мы, русские, бывает подливаем масла в огонь своим высокомерным взглядом на загорелую братию. К чему все это? И от большого ли ума с нашей стороны? Про зубы:ну считается у них шиком иметь золотой рот! Что поделаешь, в каждой нации свое понятие о красоте
  7. Дело енто призошло в поле. Через поле люди ходят в поселок в магазины и т.д.,а там мы .Не припомню насекомых в сам момент, но вот как закончили, прибежала соседская девочка (любительница подглядывать и наушничать)...и сказала:"Ты же вся в жучкАх". Этой весной ездили с мужем на Финский залив на шашлычок-с. И так мне захотелось-захотелось!!! Ну вобщем затащила я его в лесок и ... Да, не шибко удобно было и дождик накрапывал, но нам обоим понравилось, не каждый день ведь такое бывает.
  8. Кошмарные сны

    Maiflower У меня бывает, что и сбываются!слава Богу таких ужасов в реальности еще не приключалось. Вот после подобных сновидений с таким облегчением просыпаюсь и радуюсь,радуюсь,радуюсь, что это всего лишь сон
  9. Кошмарные сны

    Константин Такой юмор у вас черный, знаете ли !А вдруг я испугаюсь и буду ?Шутка! А если серьезно, к чему???
  10. Мужская невинность.

    Мне льстило, когда повстречался МЧ-девственник! Но вот в постели конечно было неинтересно.Хоца, чтоб мужчина был руководителем процесса, а тут... пришлось взять инициативу в свои руки
  11. Кошмарные сны

    А мне вот недавно приснилось, что едем в машине с мужем и в нас немцы! стреляют. В меня так немножко попало, а вот его сильно задело. Я знала, что назавтра он умрет и ревела , ревела от бессилия, спасти было невозможно, это я знала. А дальше мы с ним уже дома, он посуду почему-то намывает, такой весь безнадежно раненный, но в последний раз решил помыть.Я значица реву как белуга, а он говорит, мол не надо, ведь не страшно это, все умирают. Вечером рассказываю ему свой сон, а он говорит, что и вправду умирал на работе - днем раньше они с приятелем перебрали немного! О как! А к чему снится, что дугого убивают?
  12. меня раздражает, что он частенько оставляет в раковине тряпку для стола и губку для мытья посуды! Но пика мое бешенство достигает, когда тарелки с остатками еды оказываются там же, в раковине! В такие моменты возникают ассоциации с общепитовской мойкой...
  13. Служебный роман

    если важно вам мнение окружающих, то прислушайтесь!Вообще считаю, что руководствоваться нужно своим разумом,а советовать многие горазды,со стороны мол виднее..А ведь они не живут вашей жизнью,так что задумайтесь над этим сами. Роман на работе - забавно конечно, но чревато дальнейшими отношениями с коллегами и нынешним возлюбленным, не каждый может сохранить потом просто дружеско-рабочие отношения с бывшим.
  14. Часто ли с Вами случается такое: вторая половина совершает поступки или изо дня в день делает вещи, которые вас раздражают? Вы понимаете, что ничего особо страшного Ваша вторая половина не сделала, но тем не менее беситесь... Как с этим боретесь? И еще какие "бзики" подобного рода замечаете за собой?
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    я вот уже целый год наблюдаю рекламу этого самого липозина и мне интересно,помогает ли он в действительности? Если кто пробовал,поделитесь впечатлениями!
×