Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красная

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Красная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Амурчанка
  1. Знак Зодиака - Лев

    У нас коллектив - 6 женщин, а 3 из них - Львицы, но мы все разные Львицы - абсолютно. Одна неразговорчивая, но если что ей надо пойдёт напролом, не считаясь ни с чьими мнениями, вторая истеричка химтрючая, про себя сложно сказать не зазнаваясь, но я самая спокойная, может потомучто родилась в год Быка. Аещё у меня муж Козерог, а у подруги Козерога - муж Лев. Так мы с ней советуемся как ей лучше найти подход к мужу моего знака, а я иногда спрашиваю её совета.
  2. Измена в супружестве - 2

    В принципе, вывод напрашивается один - если готова к разводу, то выясняй отношения с мужем. А если нет - то молчать?
  3. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Как мне сказал муж на вопрос:"Что ты хочешь такого в постели, чтобы не смотреть налево?" - Я стесняюсь. А заигрывать с дэвушкой на нашей общей территории обитания не стесняется. Блин.
  4. Чужая измена - чужое дело?

    Правилно, Арабика, хоть намекните. Это ужасно чувствовать себя дурой, которая не может сама догадаться. Хочется же верить своему мужу, но есть предел. Не умеешь изменять тихо, чтоб никто не догадался - получай! А то говоришь в таком коллективе одну фразу о вас с мужем, а её все воспринимают по другому. Они то знают правду, а ты нет.Я одной своей подруге рассказала правду, но она уже догадывалась. Подругами мы остались, они развелись, у обоих другие семьи и все счастливы.
  5. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    А если муж был леноватый и очень увлечён работой, всех женщин легко отваживал, а потом стукнуло 35 и статус позволяет быть добрым к на фоне предложения помощи в работе начинается. Это уже бес в ребро или дама такая попалась?
  6. Измена в супружестве - 2

    Мужчины чаще всего изменяют для разнообразия, а женщины от обиды на мужчин. Конечно бывают исключения. Я например своему мужу изменила 1 раз, но только после того, как он начал другую женщину при мне нахваливать "Какая она чедесная! Как она меня понимает!" А я в это время сидела в декрете с полугодовалым ребёнком. А потом вышла на работу и .... Теперь через ....ять лет у него опять крышу сносит, да ладно бы по тихому, где нибудь, а то у нас на работе (мы работаем в одном здании). Это очень выбивает из колеи, особенно если эта девушка ходит и мило мне улыбается. Разговоров не понимайт а морду бить пока не за что - не попались.
  7. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Меня очень обижает то, что когда я хочу выяснить какой-то вопрос, то мой муж вместо того чтобы нормально всё объяснить и поддержать, говорит:" Ну а как ты сама думаешь?" или "Думай что хочешь."
  8. Измена в супружестве - 2

    Когда живёте вместе долго, то тянет налево - для новизны. Но если не умеешь - не берись. Измена - это быстрый секс далеко от семьи, и чтоб никто не догадался, такую измену ещё можно простить, хотя не до конца. А если ЭТО происходит в общем кругу знакомых и продолжительное время, да ещё с если там присутствует духовная близость, то это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Такое простить нельзя!!!
  9. Развод грядёт...

    Надо ещё помнить, что мужчины - завоеватели новых территорий, а женщины - хранительницы очага. Поэтому, может, она не хочет завоёвывать эти новые территории, а очага там ещё нету. Я это говорю не просто так - у меня муж военный, бывает что периодами он завоёвывает новые территории, а мне нужно ехать и обустраивать, хранить этот новый очаг. Это не так-то просто. Но я то сознательно выбрала эту жизнь, а твоя жена - нет. Это надо учитывать.
×