Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иванюля

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Иванюля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    352271554

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Украина
  1. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я находила один раз браслет золотой массивный, вернула по объявлению в газете. Позвонила девушка и описание точно совпало . И еще на работе одни клиенты забыли видиокамеру, конечно отдала когда пришли за ней. Еще находила барсетку с документами и ключами, потерял сосед , сразу отнесла. На остановке автобусной нашла 20 гривен, людей поблизости не было, так я накупила журналов в киоске дочке подруги каких-то детских и себе Космо ( тогда с деньгами туго было, а мне так хотелось этот журнал ). Я верю, что если оставить себе найденные деньги или вещь, то потеряешь намного больше - проверено. Одна коллега шла на работу и нашла 10 гривен ( на то время 5 буханок хлеба) . Через неделю ее уволили на ровном месте. Муж нашел золотое кольцо - украли сумку с документами и ключами от машины, правда вернули за вознаграждение потом.
  2. Дети и деньги.

    Я все деньги , которые дают родственники детям, откладываю в отдельное место, и эти деньги трачу только на них . Покупаем чаще всего игрушки, вот последний раз скопилась неплохая сумма с таких подарков, мы пошли в магазин, дочка выбрала себе куклу Братц, а сыну купили машину большую. Если и беру оттуда, то запоминаю сколько и ложу кладу потом недостающую сумму обратно . А когда подрастут , то будут конечно сами распоряжаться .
  3. Ветрянка

    ellega Нет никаких гарантий, что Ваша девочка не заразилась, а если заразилась , то чем-то поить уже не имеет смысла. Вы болели в 16, поэтому ужас, я тоже в 15 болела, с осложнениями , кошмар , а чем младше ребенок, тем лучше переносит . Моя доча в 6 переболела с двумя прыщиками. Так что скорее всего и Ваша девочка если и заболеет, все пройдет гораздо легче чем у Вас. Я как только появлялась красная точка, сразу прижигала зеленкой, тогда не будет пузыря. Это я так, на всякий случай совет из своего опыта, не знаю, может кто писал , а я повторяюсь! Здоровья вашей семье!
  4. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Полтора месяца назад я столкнулась с медециной очень тесно- рожала ребенка. Вот лежу я после операции (КС ), отхожу от наркоза, мозги еще в тумане. Приходит какая- то тетя и начинает мне рассказывать, как она реанимировала моего ребенка, как она с ним намучилась, еле спасла, и вообще. Я слушаю, благодарю ее( словами ), она уходит. Через некоторое время приходит и снова начинает ту же тему. Я еще не доганяю, к чему песня ведеться. После четвертого рассказа о том, как мой сын чудом выжил благодаря ей, она говорит : " А вы не хотите мне спасибо сказать? " Дала ей 100 гривень, больше не было. После этого я эту даму не видела в своей палате. Самое интересное. Вечером пришла педиатр, рассказала мне, что у меня родился чудесный мальчик, 8\9 по Апгар, не получил ни одного препарата или укола, что говорит о том, что малыш здоров. Муж присутствовал при операции, тоже не смог припомнить о реанимации ребенка, Ванюшку сразу ему на живот положили как достали. Но это был единственный случай требования денег. Был прекрасный уход, отношение всего персонала. Сестре - анастезистке, которая от меня не отходила сутки, за всю ночь даже не прилягла, муж хотел вручить конверт, так она обиделась, это моя работа говорит. После первых родов никогда не поверила, что так бывает, тогда было совсем иначе.
  5. Как вы узнали об измене?

    Я один раз позвонила мужу, попросила забрать меня после работы ( работа заканчивалась в 24 часа ), он ответил, что не может, что у него рейд ( работает в милиции ). Ну, вызвала я такси, а сотрудница предложила чтоб сэкономить, поехать одной машиной сначала ее отвезти, а мотом меня, так дешевле выходит. Таксист на заправку решил заехать по пути, вижу, стоит наша машина, на переднем сидении девушка сидит, муж в магазин пошел, винишко покупал. Я не смогла даже выйти из машины, меня заступорило до самого дома, с шофером на автомате рассчиталась, села реветь. Звоню- телефон отключен. Блин, ну зачем так тупо, а? Городок маленький, все на виду. Ему ничего не говорила долго, потом как прорвало.... До сих пор жалею об одном, что не вышла и не выволокла ту из МОЕЙ машины, и не оттягала за косы, чтоб неповадно было!
  6. Астма

    У меня в детстве была бронхиальная астма, переросла. Но сейчас иногда на фоне простудного заболевания случаються приступы, не часто, но бывает. Я пользуюсь сальбутомолом, в детстве выписывали. Он не гормональный и хорошо снимает приступ. Когда была беременная дочей, зимой простудилась. Ночью началась одышка, которая плавно перешла в удушье( до этого астма не давала о себе знать вообще лет восемь, сальбутамола нет ). Мама с мужем испугались, вызвали скорую. Приехали, посмотрели, спросили, кто мне разрешил беременеть при бронхиальной астме?? И уехали. С тех пор у меня всегда в сумке баллончик, мало ли что.
  7. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Я своего мужа ждала 2 раза. Первый раз из армии, его забрали когда нашей дочери было 1 год и 10 месяцев. Мне естественно пришлось выйти на работу, надо было за что-то жить. Мама его устроила служить ( связи у нее хорошие ) в нашем городе в таком месте, что он за год службы на построении раз 10 был. Возможность выйти из части в гражданской одежде в любое время была, как я потом узнала. Я работала в кафе барменом, домой когда в 12 ночи, когда и позже, и стала я его по ночам в городе встречать. С друзьями, без обручалки, по клубам, дискотекам шлялся. Стали мы ссориться на этой почве. Потом он поехал на подготовку в другой город на полгода, там понятно то же самое - пьянки, гулянки, диско. Пацан себе развлекаеться! Я за этих почти два года ни разу никуда не пошла, работа, дом, ребенок. Но я так от него отвыкла, мы стали ссориться все время, плюс он продолжал вести такую жизнь, вроде не женат и детей нет. В один прекрасный день собрала вещи и ушла. 6 месяцев бегал, теперь вот сыну родили. Сейчас он очень поменялся, но больше я его от себя никуда не отпущу, а то точно разведемся. Сейчас вспоминаю, как ждала его эти два года , думаю как с ума не сошла? Изменить могла не знаю сколько раз, только любила свое чудовище, и даже не думала об этом.
×