Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маловато будет!!!

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Маловато будет!!!

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Интернет.
  1. Мужская невинность.

    У меня был опыт с девственником. Он был моим другом (просто другом), а потом как-то незаметно мы перешли к более близким отношениям. Я была очень удивлена, что он оказался девственником. Конечно, он многого не знал, но я все равно получила удовольствие. Портили все только его вопросы: " А тебе хорошо? А тебе нравится?" Через каждую минуту... В первый раз он продержался минут 10-15, а во второй раз - уже достаточно долго 25-35 минут. Но вот длительных отношений у нас не получилось - пошел в люди совершенствовать полученные знания
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я верю в гадания. Сама гадаю, но карты иногда врут мне. Но в большинстве случаев гадание сбывается. Есть одно но - гадать я могу только тем людям, ситуацию которых прочуствую, пропущу через себя. А иначе карты врут, точнее ничего прочитать невозможно, тарабарщина одна. А еще я иногда просто вижу ситуацию, как будто мне кто-то что-то рассказывает или показывает, даже гадать не надо. Обычно это бывает перед гаданием - только сядешь гадать и вдруг откуда-то начинает идти информация, которую хотели узнать. Самое удивительное, что все оказывается так и на самом деле.
  3. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Шипучка Я ни в коем случае не хотела Вас чем-то обидеть, я просто сказала, что я тоже резковата на язык. А так все люди конечно же разные и у каждого свое воспитание. А то, что мужчины сплетничают гораздо больше женщин я полностью согласна. Да, какой-то смысл в этом определенно есть. Только не во всех ситуациях это прокатит. Иногда бывают такие ситуации, когда секс напрямую не предлагается и даже намек, если и есть, то такой тонкий, что в ответ на может последовать такая вот реакция и слова, что типа ты чего, я ничего такого и не имел ввиду. Хотя имел и еще как
  4. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Шипучка А я вот могу понять Йогуртотель. Я тоже не буду подбирать слова и пытаться вежливо что-то объяснять. Я считаю, что если человек созрел для того чтобы предлагать секс разными завуалированными способами, то он дозрел и до того, что бы понять и мотивацию моих не совсем вежливых слов. Я вообще считаю, что каждый человек знает - хорошо (правильно) он в данный момент поступает или нет. И если человек адекватен, то он не будет обижаться, как и случилось в примере Йогуртотель.
×