Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красная туфелька

Новички
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Красная туфелька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Город детства и белых ночей
  • Интересы
    художник, увлекаюсь астрологией, психологией.много чего умею делать: шить-вязать-вышивать-бисер плести-пилить-строгать и т.д.
  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Карина Львица Однажды в студеную и злую пору своей жизни, от безысходности - обратилась к астрологу, надо было что-бы кто-то помог, поддержал в направлении - делать -то что? Как жить дальше и чем ? Астролог - тетя долго и нудно вещала о программе жизни каждого знака и еще что-то мутное... НО... в конце сказала несколько очень точных характеристик и "угадала" со временем событий и последствий... Ушла я неудовлетворенная,но заинтересованная страшно... На душе и в жизни было хреново... А делать-то что-то надо.. Накупила книжек, давай читать... К астрологине этой подкатилась в ученики....Столько сидела за учебниками, что сын сказал - Теперь-то я знаю как надо учиться, чтобы научиться. Надо сказать, в жизни многое успешно исправила благодаря астрологии. Многим помогала, клиенты шли косяком. Даже одно время была "модной гадалкой"; из других городов приезжали. А потом выяснила, что не умею я с людьми обращаться. Садяться они мне на голову, начинают чуть ли не по-ночам звонить.Перекладывают ответственность за свою жизнь на меня. Причем самым глупым образом. Я что-то советую, делают наоборот, а потом приходят - как исправить. Говорю, что время ушло, ответ - ну придумай что-нибудь. Ну а родственники -ничего не делают, не посоветовавшись, но тоже норовят поступить по-своему, а меня козлом отпущения сделать.
  2. Преступление и наказание

    Кара настигает только когда простишь обидчиков. Как-то по-молодости была у меня компания подруг, все замужем. И вот случилось, что у моего благоверного образовалась пассия, которая проникла в кружок этих самых подруг с намерением получить помощь от них в своем черном деле. А мои теперь уже бывшие подруги с наслаждением окунулись в обсуждение - кто из нас лучше и достойнее. Все описывать не буду... НО... С мужем в итоге мы не развелись...Подруг так называемых я простила...Каждый имеет право на свое мнение и свободу в привязанностях. А в итоге все они развелись с мужьями, причем бросали ИХ , и ради кого-то... Так эти дурехи приходили ко мне жаловаться на свою горькую долю, и просить совета как не допустить развода. И что я должна была им говорить???Не рой другому яму, а то сам попадешь? Чудны дела твои, Господи.....
  3. Преступление и наказание

    Внесу свои пять копеек... Говорят, что когда наказание сразу следут, Бог наблюдает... А еще говорят, того кого Бог сразу наказывает, того он любит... Я стараюсь следовать не только заповедям, но и просто быть приличным человеком. Но и на старуху бывает проруха... Однажды поздно вечером зимой выскочила с собакой погулять перед сном. Все заледенело, морозец щиплется. Собаченция моя бегает кругами, я подхожу, сидит облезлый кот, не двигается , и я понимаю - пока он не уберется, моя собака свои дела делать не будет, а я ттут замерзну нафик. И я собираюсь пнуть кота и придать ему ускорения. Замахиваюсь.....бемц.... нога чуть не отваливается, ..я попадаю почнехонько по торчащей изо льда железяке, всево-то сантиметров пять над поверхностью льда... Вот так не совершилось преступление перед бессловестной животинкой. И я прекрасно поняла, что это Бог меня наказал за гнустность намерения... А кот даже не пошевелился..Как будто знал...
  4. Ноги сильно мокнут и пахнут от грибка. Так вот этот грибок можно нечаянно подмышки запустить. Ужас - ужас, это даже не то слово. Тогда подмышки начинают "течь" непереставая, ну и запах соответствующий. Лечить надо теми -же средствами , что и ноги... Я так однажды купила домашние тапочки с подарочком. На них не написано было, что какая-то тетя их меряла без подследников. И такое бывает...
  5. Ведьма ли я?

    У Норбекова написано, -это конечно не тест на ведьму, но способности к предсказаниям проверить можно...Берете новую колоду карт, хорошо перетасованную, и завязав глаза раскладываете, - красное направо, - черное нелево. И смотрите результат. Результат 50:50 плюс, минус - считается нормой. Отсюда и пляшем наши танцы со способностями.
  6. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Обратитесь к эзотерикам. Поищите форумы для экстрасенсов что-ли. Я вот знаю форум и библиотеку эзотерических книг ЛОТОС. Там о ясновидении, техниках пробуждения и углубления всяких таких талантов. Наверняка кто-то там знает, что это такое и как с этим обходиться. Талант дан свыше для чего-то, и отказываться только потому, что не знаешь зачем он тебе сейчас, - неразумно. Может вы в прошлой жизни потратили много времени, чтобы обрести его...
  7. Просто выслушайте, нужно выговориться...

    Какой замечательный совет для закаленного бойца. И эмоции можно выплеснуть, и друзей найти, и адреналин. Какое-же одиночество, когда столько замечательных людей кинулось вам на помощь? И выслушали, и вникли, и посочувствовали, и посоветовали. А вы говорите все вокруг враги. Может самой надо стать помягче, более открытой? На форуме- за анонимностью вы не побоялись открыться, и нашли поддержку. Может в реальности вы стоите со сжатыми кулаками, и поэтому окружающим волей-неволей с вами воевать приходится?
  8. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А потому что, астрологи тоже люди и астрология хоть и является очень точной наукой, событие вычисленное происходит абсолютно вовремя, но вот интерпритация этого события заранее затруднена очень. Судите сами; возьмем для примера транзит Марса, скажем негативный.Для младенца это падение, ушиб, активность и возбужденность.Для подростка - тоже активность и возбужденность ,но в драке, озорстве, агрессивность. Для взрослого_ помимо все той же активности - сильный поступок, принятие решения, импульсивность.Для пожилого человека - необходимость предпринять усилия, повышение давления, обострение хрони. ит.д. и это только на уровне ощущений. Следующий слой - за что отвечает Марс в вашем личном гороскопе. У ввсех сразу это спорт, война, деятельность, голова, а у вас лично может отвечать за здоровье или учебу. Еще дальше - это какие связи у Марса внутри вашего гороскопа и как вы на него будете реагировать, продуктивно или наоборот. Помимо этого Марса есть и другие планеты и все связаное с ними.А еще есть ритмы планет, затмения и еще много-много всего, что надо учитывать.И вот от набора вводных учитываемых астрологом и будет зависеть его предсказания.Но по-любому это все только относительно Солнца.Ну и конечно есть личные предпочтения, кому-то больше нравиться Юпитер, а кому Меркурий. Как понимаете предсказания тоже будут о разном. Не говоря уже о том, что и напечатать могут предсказания сделаные в прошлом десятилетии, или только что изобретенные всем отделом.Я не знаю, чтобы кто-то из астрологов взялся разоблачать подлог.
  9. Проделки животных

    Мой кошак любит воровать, я не против. Если чего-то жалко - убери, проследи, спрячь, нечего от зверёныша требовать предательства собственных инстинктов. Он добытчик, нашел - значит его законное. Поэтому иногда с тарелкой к телефону бегаем. Иначе можно самого вкусного лишиться. Но это когда что-то лежит на виду. Но однажды я долго не могла поверить, что это кот. Сваренная половина курицы в кастрюле под крышкой на плите остывала. Кастрюля не просто , а цептер. Если кто не знает, она так плотно закрывается, что когда остывает, не сразу откроешь, как консервы с натугой откравается. И вот отрываю крышку - нет курицы... Бульон на месте , а курицы нет... Спрашиваю мужа, это ты куру взял, нет -говорит, я вообще про куру ничего не знаю. Рассматриваю окрестности- никаких видимых признаков .Пол чистый, без жирных пятен, костей или каких-то остатков не наблюдается.. Что за чудеса. Так бы и была в недоумении, если бы не приспичило кошака потискать. А у него живот...Беременность автобусом. Он даже замычал и лапой отмахнулся, типа, ну что ты право...Видишь перевариваю...Не мешай. Стало понятно - кто, осталось непонятным - как. Открыть крышку, которую и за ручку не сразу откроешь. Сожрать курицу он конечно мог, но пол за собой помыть? Или он ее прямо в кастрюле ел? Много вопросов осталось. Кстати он этот фокус еще раз проделал, прежде чем я научилась кастрюлю в духовку прятать.
  10. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Гороскопы в журналах пишуться для Солнечного знака. Солнце в Раке. НО... у вас и у всех остальных еще действуют минимум- 7 планет, это не считая мелких астероидов, а также виртуальных точек (лунные узлы, Асцендент, Колесо Фортуны и т.д.) И у многих Солнце не является сильной планетой, может быть стеллиум планет (много сразу в одном месте), или еще какие чувствительные факторы. Можно с уверенностью сказать, что в Весах у вас находится точка сильного реагирования на текущие транзиты планет( текущий транзит - это то, что в данный момент реально происходит на небе). Если сделать гороскоп это подтвердится обязательно. А вообще гороскопы в журналах делаются на середину знака, т.е. на 15 градус. Это по рождению приходится на 8-9 число. И у тех у кого сильное и хорошо аспектированное Солнце, и родившихся 8-9 числа, гороскопы составленные профессиональным астрологом - сбываются.
  11. Купание животных

    У меня два кота, они старательно намывают друг другу морды, уши, затылки. Спят в обнимку. Иногда деруться, но молча. Подеруться, шерсть клочьями валяется вокруг, залезут в кресло и ну давай раны друг другу зализывать. Весело живем. Есть деревенский способ заставить котов умываться тщательнее... Надо дать им кусочек сливочного масла. После масла у них или слюней больше становится, или тяга к чистоте просыпается. Лизаться будут до полного победного. А мыть их действительно надо только в случае крайней необходимости, витамин на шкурке очень важен, да и сама шкурка от мытья сваляется, если длинная.
  12. Несчастные случаи с животными. Как предотвратить? Ответственность хозяев

    У меня одна кошка сиганула с пятого этажа , будучи котенком. Дети которые это видели, говорят : встала и пошла,помахивая хвостик. А один мальчик поднял и отнес к себе домой. Кошечка красивая,пушистая и необычной раскраски. Мы приходим домой - НЕТУ.. Все обыскали по десятому разу. Вокруг дома бегаем, кричим,зовем -НЕТУ... По подвалам лазили неделю.Но... Наши усилия не пропали даром,такой шум подняли, что нашли тех, кто видел как нашу Нюсю мальчик домой нес. Готовлюсь идти забирать, в голове картина как они уже привыкли, как они станут меня уговаривать оставить котенка им, как мы все станем по этому поводу плакать, ну ... уже всхлипываю...иду. Встречает меня грозная тетя, начинает орать, стоило мне заикнуться про котенка.Чего орет не совсем понимаю, т.к. выходит моя Нюся, вся какая-то мятая и пришибленая, ребенок ее ТАЩИТ ЗА ХВОСТ обратно в комнату и закрывает дверь. Вижу , что кошачья миска стоит в ТУАЛЕТЕ , рядом с лотком. От всего этого у меня в глазах потемнело.А баба это вытолкнула меня грудью за дверь и дверь захлопнула. Я и опомниться не успела. Как же я разозлилась. Пар из ушей пошел. Прибегаю домой (соседний подъезд) искры из глаз сыплются, кулаки сжаты, копытами стучу, а дома мои пупсики - муж и сын, с умилиными рожами, сидят, ждут ,когда я Нюсечку принесу. Война была объявлена незамедлительно!!! А когда мы с мужем поняли, что сын наш собирается колотить этого мальчика всю свою жизнь ... Это стало еще и воспитательным моментом, мол взрослые умеют добиваться справедливости путем переговоров. Да... Эпопея длилась довольно долго, были задействованы все возможности. Тетка эта была заведующей детского садика в нашем дворе. Соседки с невинными лицами спрашивали:"А это правда, что вы чужого котенка не отдаете хозяевам".И дети вокруг - разинув рты стоят. Больше всех преуспел мой муж.Питерский интеллегент елы-палы, в поколении - надцатом.Он пришол к ним домой и в мягкой манере, с исключительной вежливостью,объяснил тете, чем отличается порядочный человек от ..., и как важно соблюдат правила для само , и других уважения. Тетка сдалась. Принесла сама. Слова даже какие-то сказала. А Нюсечка первое время ходила по стеночке, взрагивала от громкого звука, втягивала голову и жмурилась,если рядом рукой взмахнешь. Жалко ее было до одури.Но.. все исправилось, детка наша похорошела. Распушилась, снова обрела чувство собственного достоинства. Кстати о чувстве собственного достоинства, очень это чувство было в Нюсе развито. Вот зову ее с кухни. Спрыгивает с дивана и несется с топотом, слышно ведь,но ровно до угла, пока я ее не вижу, а из-за угла выплывает словно пава, медленно, безмятежно прикрыв глазки, помахивая хвостик. Ну вот одолжение делает своим присутствием. А еще любила кофе со мной пить. Маленький кусочек печенья намоченый в кофе откушает с ладошки. Как ритуал, только один, но в обязательном порядке. Вот мол, мы девочки- кофий тут пьем, плюшками балуемся. Такая любимая кошка была, Так я по ней скучаю. Эх...
  13. Телефоны: сотовые и городские

    Помогите понять, что это было? Звонит сестра и спрашивает;есть ли у меня горячая вода, т.к. повезет с дачи родителей помыться, а у них горячую выключили. Я перед этим смотрела в Иннете график, мы были назначены на 17-е число. Начинаю ей объяснять, что вот вычитала, что 17-го отключат, но на дверях подъезда никаких объявлений нет, и я не знаю отключат или нет.Ну и так далее. Договорились, что она мне с дороги позвонит. На этом все. Через неделю звонок, чужой мужской голос спрашивает:"Ну что воду включили?" Я с недоумением отвечаю, что ее и не выключали. -Ну вы же жаловались, что воду отключили, а объявлений на подъезде не было? -Куда я жаловалась? -Вот тут у меня записано,- И называет меня полным ФИО, называет мой адрес. -Это вы? -Это я, но только я никуда не жаловалась. -Ну наверное это ваши соседи звонили и не хотели от своего имени вызывать. Значит вода горячая есть и все в порядке?--И повесил трубку. Наш водопроводчик живет под нами. Я спустилась и стала расспрашивать. Он мне сказал, что если есть заявка, они сразу приходят, никто звонить через неделю не будет. Вот я сижу и думаю...А что это было? Об отключении воды и объявлении, я говорила только с сестрой по телефону. У меня не было причин звонить и жаловаться (водопроводчик под боком). Зачем этот человек мне вообще звонил? Кто это был и откуда? Мысли какие-то глупые лезут в голову. Кто-то подслушивал телефонный разговор? Каким образом и зачем?
  14. Барышни! Считаются не все родинки, а только те, что плотно расположены друг к другу. И имеют четкий контур, ну так, что бы издали сливаться и образовывать какую-то фигуру, или пятно, и размер что-бы был подходящий. А не просто мелкие дребезги, рассыпаные по тушке.
  15. Дети и животные "видят" кого-то...

    У меня котишкин очень разговорчивый. Все сумеет донести до понимания. И что кушать пора.., и что ванночку пора менять. Даже спать укладывает, когда очень поздно засиживаюсь, придет покричит на меня и ведет к кровати, запрыгнет и лапой начнет одеяло раскрывать. Не кот , а уникум. Так вот есть одна странность, сядет в прихожей на полку для телефона и начинает кричать, на потолок глядя.Сначала прибегали на него смотреть:"Чего надо-то? Об чем гутарим?". Сейчас надоело, издали интересуемся. Так спрыгнет, прибежит, и заглядывая в глаза,с криками ведет в прихожую, запрыгивает на полку, кричит. Ну разве что лапой на потолок не показывает. Что делать не знаю, может он нас о чем-то предупреждает, а мы не понимаем?
×