Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Воздушный Шарик

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Воздушный Шарик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Aisulu
  • Где живёт
    Kazakhstan
  1. Причуды беременных.

    У меня срок несколько недель, уже неделю мучает токсикоз. Просто жуть! Дело в том, что есть у меня такая особенность, меня никогда не рвет, даже если отровлюсь или съем что-то не то, мой желудок это не вернет, а самостоятельно переварит... Не знаю, с чем это связано, мама со мной в детстве ой как намучилась. Теперь тошнит от всего, на что только не посмотрю, хочется все вырвать и успокоится, а сделать этого не могу Прямо мучение какое-то! При мысли, что мне так мучиться придется несмколько месяцев сводит с ума! Дорогие девушки, будущие и настоящие мамы! Поделитесь опытом, кто как унимал эту тошноту! А еще я заметила за собой одну особенность с начаом беременности - я начала путать буквы местами при печатании, для моей работы это убийтсвенно непозволительно. Поэтому приходится быть внимательной вдвойне. Всем заранее спасибо и удачи!!!
  2. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Меня бесит в муже: 1) Любовь навеки к компьютеру. Ничего не слышит, не видет, не чувствует 2) Без подробных инструкций - никуда! Самое главное - особый упор на последовательность, иначе за результат не отвечает 3) Курение и поцелуи сразу после него, эффект ну вааащщщееее.... Я сейчас на него вообще злая! Еще подумаю, завтра дополню.
  3. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Господи, читаю все это, а самой страшно.... Через 3 недели замуж мне, месяц назад приехали родители мужа сватать меня. Ох, мне кажется, будет таааак веселос ними.... Привезли в гостинцы дешевые печенье и конфеты, а мама им напокупала всяких вкусностей. Это-то ладно. Постоянно забывают день свадьбы, куда им ехать и как проехать. Что надо купить и кому готовить подарки. Именно в тот момент я поняла, какая у меня мама шустряк! Переживаю...
  4. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Через месяц выхожу замуж. Об измене будущего мужа даже думать страшно. Все, что написано выше, истинная правда. Но как же трудно быть мудрой и терпеливой. Мужчины! Пожалуйста, цените женщин рядом!
×