Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

xanta74

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О xanta74

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оксана
  • Где живёт
    кишинев
  1. Чистка организма

    Ну не знаю, прям, что делать. Прочла всю ветку и сейчас в раздумьях - быть или не быть чистке моего организма? Прямо как у Шекспира, блин, риторический вопрос!
  2. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Прочитала всю ветку, узнала много нового, но как связать с моей ситуацией - не знаю. Дочери 16 лет, учится в 10 классе, ничем дополнительно не занимается. Любит посидеть за компом в Интернете и слушать плэйер на всю катушку. Около месяца назад начались головные боли. Сходили к невропатологу, обследовали её, прописали таблетки разные, витамины, но никаких сдвигов и улучшений нет. Голова всё также болит, боли не проходят, иногда подташнивает, голова кружится часто. Поворачивать голову в разные стороны не может. И что это такое? Врачи не могут определиться с диагнозом, так как по всем показателям у неё норма: и внутричерепное и артериальное давление в норме. Чё делать, не знаю прям.
  3. Молдавия, Кишинёв. У нас газета появляется в пятницу или в субботу. Тоже поздновато, но что делать. Я только подхожу к киоску, а продавец сразу говорит, есть ли свежий номер. Узнают меня, так как никогда не пропускаю МС. Даже в нелётную погоду!
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    Чаще всего отдаю соседям или родственникам, хотя таких сумасшедших читателей "Моей семьи" как я - нет среди них. Если уезжаю на отдых летом на море, то прошу и умоляю не забыть купить мне свежий номер, пока меня не будет. А на курорте всё равно покупаю, так как не до конца рассчитываю на тех, кому доверила это "святое дело"!
  5. Проделки животных

    У меня кот Буся - большой любитель бодаться. Когда он был маленьким - это было мне по-приколу, а сейчас этот здоровенный котяра если боднёт, а ты удар не держишь - голову твою откинет так, что только стена её поймает. Больно, блин. А ещё Буська недавно Плюшку (это наша младшенькая из семейства кошачьих - 4 месяца ей) воспитывал. Она в детской комнате на постели кучку навалила. Так Бусяндра наш загнал её в угол и давай лапой по голове Плюшкиной стучать. Уж она плакала, прощенья просила, но он пока не довоспитал, не успокоился! Потом пришлось мне и воспитателю и воспитуемой лакомства давать. Они ж оба в результате процесса проголодались. А урок пошёл на пользу. Теперь Плюшкин в детскую ни ногой, ой... ни лапой!
×