Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юга

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юга

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://kina@pisem.net
  • ICQ
    245288894

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Россия, Новочеркасск
  • Интересы
    Походы на природу, мистицизм,худ. литература, музыка (рок),музыка, животные,дети,люди,психология, и т.д.
  1. Никак не пойму, чего это все так накинулись на murlocotama? Почему всем так очевидна грань между битьём и шлепком, но не очевидна грань между и игнором? И как это так получилось, что murlocotama получила штамп "воспитывающая игнором"? Я тоже иногда отправляю сына в другую комнату - успокоиться. Он ещё маленький и ингода разговоры ему как слону дробина, особенно когда Сейчас уже я в основном даю ему выбор: либо упокоиться и послушать меня, либо уйти в другую комнату и сидеть там в одиночсестве. На мой взгляд, это гораздо продуктивнее, чем вещать вникуда, или лупить ребёнка.
  2. Знак Зодиака - Лев

    То же самое, а ещё мне подруга говорит, что я ангел терпения , но когда доведут, то бывает что бушую вовсю. А ещё у меня сын тоже лев и обожает внимание. Вообще Львы добрые и надёжные, если не гладить против шерсти. Главное никакого приказного тона и хвалить побольше .
  3. Ангелочки с рожками

    Детки слишком в раж вошли Это, наверное те, которых детки не дотали . Я бы своему все уши пообрывала за такое поведение
  4. Я оставляю сына дома одного с трёх лет. Сначала минут на 10-15, сейчас могу часа на два оставить, включив ему мультики. Во дворе тоже один гуляет (у нас общий двор на несколько часных домов. Всех соседей я хорощо знаю) , правда я периодически выглядываю и проверяю всё ли там у него нормально.
  5. Я слышала истории про "заспанных" детей ещё до рождения старшего, да и хотелось его приучить спать в кроватке. Когда вставала кормить ночью, я усаживалась в кресло и почти всегда сразу засыпала. Проснувшись, видела, что во сне не только не меняла позы, но и не опускала руки, а иной раз просыпалась уже у себя на диване, а детёнок в своей кроватке ( то есть я заснув переносила его на место и сама ложилась). С младшенькой в роддоме ночью вместе спала так как было холодно. Не могу сказать что контролирую себя во сне, скорей даже наоборот. Бывало раньше и ходила во сне, но точно знаю, что ребёнка не придавлю. Но это я про себя знаю, а спят-то все по-разному: кто ворочается, кто нет, а кто только на животе засыпает, поэтому нельзя сказать категорично - брать ребёнка к себе в постель, или нет. Каждый решает это для себя, учитывая СВОИ особенности.
  6. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Аня Ш. Даже и не сомневайтесь, одна вы не останетесь, только зацикливаться на этом не стоит. Значит, не прошли проверки на вшивость, вы же счастья хотите, а не очередного мучения. Терпенья вам, и здоровья вашему сыночку.
  7. Олинка Прежде всего не надо бурных реакций на эту фразу, раз - другой спокойно объяснили значение этого слова, а дальше реагируйте без эмоций. Насчёт неуправляемости - мой становился таким если на какое-то время зависал у бабушки.
  8. Детские песни, стихи и сказочки.

    А я такой стишок знаю, правда не знаю кто автор: Где они твои игрушки? На подушке, под подушкой, На кровати, под столом, На полу лежат кругом. В ванной комнате, в прихожей, А ещё на кухне тоже. Вся захвачена квартира! Ты у нас за командира. С этим стишком дитёнышу веселее убирать свои игушки
  9. Лишение родительских прав. Как?

    Мда.. всем привет:-) Извините, я из под ника жены... 4 года назад мы с женой стали встречаться... у нее ребенок от бывшего парня..сейчас ему 5,5 лет. я с ним с полутора лет. года 2 назад мы стали поднимать вопрос о лишении папы ребенка родительских прав... Но папу нельзя найти уже лет 5:-( мы сейчас ждем 2 ребенка, но ответа от органов опеки нет:-(
  10. Подростковые и детские субкультуры

    Воистину, если проблем нет, то люди их сабе придумают. Чужестранка Даже если вы не в состоянии понять ту музыку, которую слушает ваша дочь и её стиль одежды, постарйтарйтесь не отдаляться от неё. Действительно, неформалы не вчера появились, есть уже много живых доказательсв того, что желание выделиться само по себе не приводит к страшным последствиям, а вот не желание родителей прнять своего ребёнка таким какой он есть - приводит довольно часто. Меня родители тож не могли понять, но кроме вздохов по этому поводу ничего не придпринимали, а теперь вот признают, что им повезло с потмками . присоединяюсь
  11. Мне было 15 и это мне было собственно говоря и не нужно, просто уломал он меня с пятой попытки. Действо происходило в рощице (он наверное считал, что романтично ). Было больно , и кровь была, а ещё люди мимо ходили (благо я в длинной футболке тогда была. Потом я шла домой и прислушивалась к себе : что изменилось, пришла к выводу, что ничего
  12. Секс в ванной.

    Пробовали и в ванной и под душем и даже в реке. Самый кайф - это когда ванна наполовину наполнена, а из душа водичка, столько разных поз доступно . А в ванне самый улёт ели добавить пены, а умывальник заткнуть пробочкой и напустить туда плавучих свечек ( в ванне они вам мешать будут).
  13. Подгузники: использовать или нет?

    MblWKA Я знаю одну историю, когда мальчику пришлось делать операцию после постоянного пользования памперсами, но дело было лет -надцать назад, когда они только появились. Если ваши бабушки тоже наслушались таких страшилок, то объясните им, что технология на месте не стоит, и сейчас уже таких случаев нет (спросите у педиатров). Просто успокойте их, что волноваться не о чем, а так
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    madina_ast Абсолютно согласна. Да, понятное дело, что когда он был совсем лялечка вы его опекали и нянчили, но теперь-то он без пяти минут ( двух - трёх лет ) подросток... Так что теперь вам стоит наладить дружеское общение, но вот хамства в свой адрес нельзя спускать ни младшему, ни старшему. Наказывать за это нужно, но вовсе не побоями и затрещинами...
  15. Как в вашем доме появился любимец?

    Начну по старшинству: собачку мы свою взяли у знакомых - "пасли" её с самой вязки её мамы-таксы, потом навещали сперва будущую мамочку, а потом и новорожденных щенят, пока наконец не забрапи нашу кроху домой. Крыс мне подарил муж полтора года назад, но теперь, к сожалению осталась одна крыся ( крыс вылез из клетки, свалился со шкафа и , удирая от собаки пропал неизвестно куда) :-( . Морского свина мне подарила подруга на день рожденья, а кошечку однажды утром я обнаружила возле работы - не голодную, но жутко перепуганную. Теперь ждём собачьего пополнения
×