Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ШОНЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ШОНЯ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    ...
  1. В отпуск вместе с ребёнком

    Петька Тут же писали про койку, у нас была в поезде вроде шире стандартной, но это просто жеееесть, с ребёнком я не помещалась, со своим 44 размером, лечь на пустую соседнюю не могла, т.к. боялась, что малыш упадёт. И ещё, не успели мы с ним проехать и пару часов, как ребёнок весь покрылся пылью, которю видно Пахира Согласна на все 100% А ехать со свекровью вообще не вариант, к концу 27 часовой поездки вы возненавидите и поезд и её
  2. В отпуск вместе с ребёнком

    Я в этом месяце ездила к родителям в гости. Ехали на поезде в люксе, билет стоил 5600 По времени 15 часов...лучше бы я взяла билет на самолёт, всё таки тяжело с ребёнком в поезде. Мой то не какает дома, а там покакал 2 раза, салфетками всё вытереть было нереально, как я его мыла в туалете Поэтому только ЛЕТЕТЬ! Но если поедете всё таки на поезде, то берите кенгурушку, очень удобно было, я гуляла с малышом по вагону и руки свободны.
  3. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    Мерзавчик Мой постоянно себя дёргает за писюн, когда голенький, стараемся переключить внимание какой-нибудь игрушкой.
  4. В отпуск вместе с ребёнком

    Едем с малышом через 2 недели к моим родителям в гости, это 15 часов на поезде. Что взять с собой в поезд, что предусмотреть? Еду одна, может взять кенгуру?
  5. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Диша Мы ещё хотим брать к керслу крепение изофикс, с ним и приори к нам не влезет? Вкладыш из своего вытащили, но к лету, думаю, будет мало.
  6. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Диша Мы тоже ведь благодаря тебе ездим в макси козивском кресле. Очень удобное, нам нравится, задумываемя уже о кресле попбольше, т.к. через пару месяцев чувствую не поместимся Будем брать этой же фирмы. Какое у тебя не влезло по высоте в 10-ку? У нас 12-я, там высота такая же??
  7. Миссис Грей Крестите дома и не переживайте! Главное здоровье малыша!
  8. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Девочки, поделитесь опытом, какое автокресло лучше взять для малыша?
  9. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    У меня схватки начались в 12 дня и родила я в 11 ночи Надеюсь, что второй раз когда пойду рожать, будет легче. Я тоже не смогла себя сдержать и последние часов пять(когда поставили капельницу) кричала, подвывала и даже пела, т.к. лежать практически без движения очень тяжело было. И буквально съела пластиковую крышку от бутылки с водой А для меня они были самыми тяжёлыми, деток у нас на ночь забирали, детская напротив палаты, я пять суток практически не спала, плакала по ночам, что мой малыш там без меня один
  10. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Одри Не могу я срочо Ребёнка не с кем оставить, а муж только в восемь дома будет...ё маё...может вечером, когда муж прийдёт скорую вызвать
  11. Нарыв пальца, врастание ногтей

    trelena Не завели ещё дома алое,но есть сок алое из аптеки Василиска Переживаю, т.к. у меня маленький малыш (2 мес.), не дай бог, чтолибо запустить и попасть в больницу или антибиотики каки-нибудь принимать (кормлю грудью), поэтому страюсь ничего не запускать.
  12. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Уважаемые модераторы, пренесите с соответствующую тему, я её не нашла. Вчера вечером большой палец на ноге стал побаливать, рядом с ногтем. Есть подозрение, что ноготь просто врос, обрезала его уголок, палец припухший, болит, фиолетовый (ну не совсем конечно, но чуть-чуть есть). Вопрос, что делать? Сейчас сижу держу ногу в солёной воде, чтобы выходил гной (Когда стригла ноготь, ножничками задела кожу, вылилась жёлтенькая жидкость).
  13. Сим :drinАга поддерживаю все твои вопросы, у меня тоже шов и тоже боюсь, вдруг не зажил. А мы ещё с 20 недели ни-ни....сохраняли детку
  14. Блины, оладьи

    Подскажите пожалуйста, в холодильнике стоит неоткрытая бутылка кефира, срок годности прошёл, можно ли сделать из него оладьи?
  15. Причуды беременных.

    Тася Тоже арбузы лопаю с утра до вечера, всё равно так и так через каждые пол часа к "белому другу" бегаю
×