Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глэдис

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Глэдис

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Владимирская область, небольшой промышленный город с населением около 200 тысяч: без телефона и электричества рдители платят за двушку в панельном доме (3 прописанных) 1600 рублей. Я за однушку улучшенную плачу около 700 рублей. С января тарифы возрастут в два раза (!). Народ в шоке, с работой у нас туговато.
  2. Знак зодиака - Дева

    У меня муж - Дева, живем 12 лет, сама Водолей. Отец у меня тоже Дева, две близкие подруги Девы. Никого не хочу обидеть, но если попытаться дать этому знаку характеристику одним словом, то я скажу так - зануды. Согласна с вышесказанным, что Девы любят чистоту, порядок, любят действовать поэтапно, не торопясь. Безусловно не лидеры. Очень основательны, трудолюбивы. А вот от чрезмерной ответственности не страдают, на них не всегда можно положиться. А вот насчет того, что слабоваты в сексе - не согласна. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что мой муж-Дева в сексе очень силен и с техникой все отлично
  3. Сложные отношения с мамой-4

    Шпиля, мне жаль, если у вас сложилось впечатление, что я сторонница того, что уважать нужно только за возраст. Конечно же, нет. Людей, я думаю, уважают или не уважают за их поступки. А хотела сказать я о том, что нужно постараться быть терпимее по отношению к близким людям. Kuralesya, думаю, что ваша ситуация не изменится до тех пор, пока вы не будете жить отдельно. А пока у вас этого не получается, ищите компромиссы. А вставать на тропу войны, как вам кто-то советовал выше, это не выход.
  4. Сложные отношения с мамой-4

    KuraLesya, Складывается впечатление, что ваша мама состоит из одних недостатков, и смысл ее существования - отравить жизнь вам и вашему мужу. Если это так, мне вас искренее жаль и я вам сочувствую. Потому что лично мне с мамой очень повезло: она для меня - самый близкий человек, что бы ни случилось, мама поймет и поддержит, и с мужем моим они смогли найти общий язык. Пусть иногда она мной недовольна, иногда ворчит на меня, иногда поучает, как маленькую, иногда безосновательно придирается - ну и что, я не сержусь, меня все устраивает, я промолчу и не стану затевать ссору, я моложе на 20 лет, значит, и нервы у меня крепче, и я не стану сгоряча обижать маму, она этого не заслуживает. И я знаю, что бя я ни натворила, мама все равно меня любит, вместе со мной переживает и страдает, ее дом всегда, в любое время для меня открыт. И для меня мама - одна из самых главных жизненных ценностей.
  5. Сложные отношения с мамой-4

    Мне ситуация понятна, только одно не могу понять: почему вы с мужем не живете отдельно. Ведь тогда вы будете видеться и общаться реже.
  6. Ротвейлеры

    gira, рекомендую почитать литературу или позаниматься с кинологом. Если у вас есть ккие-то конкретные вопросы, напишите мне в личку, возможно, я смогу чем-то помочь или хотя бы что-то посоветовать.
  7. Ротвейлеры

    Мой ротвейлер отлично выдрессирован, понимает меня даже не с полуслова, а с полувзгляда. Но: через порог квартиры без намордника не выходим. И дело не в том, что я не уверена в послушании своей собаки, понятно, что без моей команды собака не швырнется. Просто вокруг другие люди, давайте относиться к ним с уважением. Что касается ситуации, если вдруг чужая собака спровоцирует драку. Наш намордник держится одним (!) ремнем, тем который проходит за ушами, поэтому, в случае необходимости, я могу его моментально сдернуть. Да, кстати, а вот поводка у нас нет. Совсем. Поводок нам заменяет команда "рядом". И нет никаких проблем.
  8. Чрезмерная любовь к животным

    Понятие чрезмерности мне кажется очень субъективным. Гражданину Петрову моя любовь к моей собаке кажется чрезмерной, Иванову - нормальным явлением, Сидоров же уверяет, что не очень-то я и люблю свою собаку. Согласно с мнением Дельты, что любовь или нелюбовь - личное дело каждого. Просто давайте не будем возводить свою точку мнения во главу угла. Мне не нравятся люди, которые заведя, например, собаку и любя ее, полагают, что их собаку должен любить весь остальной свет. И вот несется этакий слоненок, весом далеко за 50 кг без намордника и поводка, почти сшибая прохожих, а хозяин умильно: "Не бойтесь, Пусенька не кусается!". Но точно также мне не нравятся те люди, которые считают себя вправе выговаривать: "Развели псин! Тут людям жрать нечего, а они..." Одни других стоят, по-моему. Я допускаю, что кто-то не любит животных, не умиляется ими и категорически отказывается есть с ними один бутерброд. Но и вы, пожалуйста, оставьте оставьте за мной право сюсюкать со своей собакой и любить ее. Просто мы разные... И ни к чему, я считаю, ультимативное: или ребенок, или собака. В жизни должно быть место и тем, и другим.
×