Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барбоска

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Барбоска

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Барбоска
  • Где живёт
    Ленинград

Недавние посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Народная медицина, траволечение, целители

    Как актёр и драматург Малахов мне нравится. Советы у него хоть и бесполезные, но и вреда причинить не могут, как гороховая диета.
  2. Компромат в мобильном телефоне мужа

    А почему собственно девушка, которая в меня влюблена или относится с нескрываемой симпатией не может отправить мне СМС-сообщение и признаться в возвышенных чувствах, не имеющих совершенно никакой подоплёки? И почему по этому поводу я должен выслушивать гнусности и самые гадкие предположения от своей супруги? Почему я обязан оправдываться, что Зина Перова с шестого подъезда строит мне глазки, а Вера Ласкина, будучи в нетрезвом состоянии, оголила передо мной сиську шестого номера? Что за дела??
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Это что... мы бабушку оставили одну на неделю под присмотром племянника, который жил в соседнем районе, так она чуть от голода не померла из-за своей забывчивости, питалась только чаем и холодными продуктами, потому что не могла купить спички и зажечь газовую плиту. Когда приехали, то обнаружили её рыдающей. Первый раз она пошла за спичками в магазин, когда обнаружила, что они кончились. В магазине не смогла вспомнить зачем пришла. Второй раз написала себе записку "купить спички", пришла в магазин и намертво забыла про записку. Третий раз взяла с собой пустой спичечный коробок со сгоревшей спичкой! выкинула его в магазине в урну, подумав, что раз спички кончились, то и коробок ни к чему. Спички, занятые у соседки она положила на "видное" место, а потом забыла куда и проискав сутки, исчерпала волю к победе (потом нашлись под перевёрнутой кастрюлей). Способ, применённый последний раз был казалось бы самым надёжным- выходя из квартиры она твердила: спички- списьки- пички- спички...", но на подходе к табачному киоску повстречала знакомую, которая сбила её с мысли и с верного пути. Вот такой бзик случился с бабушкой
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Бабушка раньше жила в хрущёвке и там привыкла каждую ночь вставать по нескольку раз и убивать на кухне тараканов, кого тапком пришлёпнет, кого кипяточком ополоснёт. После смерти дедушки бабушку мы забрали к себе, в новую квартиру. Она всё равно по привычке встаёт по ночам, идёт на кухню и сидит там, ожидая прусаков. Потом от отчаяния шандарахнет тапком погромче дабы снять напряжение и возвращается в койку. Такой вот бзик
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Раньше мы провожали всей семьёй, если кто-то уезжал или на отдых или к кому-нибудь в гости в другой город, и на вокзале собирались все родственики. Приятный был всегда повод для встречь. И вот папа както поехал в отпуск по путёвке в МинВоды. Распрощались, мама поплакала для проформы, мужики выпили по стакану водки, всё как положено. Отец уже взобрался на подножку вагона, и тут бабушка ни с того не с чего неожидано говорит: Витя, ты ногу смотри не сломай! Мама посмотрела на бабушку сурово, а папа с непониманием. И про это сразу все забыли. Мама шла следом за уходящим поездом, как в старину, до конца плат формы. А через два дня папа позвонил из больницы города Тихорецка и сказал, что на остановке поезда крепко навернулся с подножки вагона о которую споткнулся, вывихнул ногу и росстянул сухожилие, через две недели приехал на костылях, на курорт не попал и пролежал там, в Тихорецке на больнишном бульоне, с такимиже покалечеными как он. Бабушку потом допытывали с чего это она сказала такое. А она обьяснила, что просто так брякнула ни с того не с чего. А вот вышло, что сбылось
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    Может и Ваша правда. Если он в Ленинграде живёт, могу помочь устроится к нам на завод, слесарить научим, захочет и токарному делу научится, бригада у нас хорошая, дружная, осенью вместе выесжаем по грибы-ягоды, зимой на лыжах в походы ходим, с нами парень не пропадет. Я сам думаю в ВУЗ поступать, читаю сапромат и техническую механику, за очно пойду. Цель нужна парню, думаю. Вот прочитал что снизу написала барышьня и думаю что, девушку ему тоже подищем, у нас в сортировочном девушки красивые, шустрые и крановщицы есть, заробатывают нынче девчата хорошо. Девченка заставит парня взятся за ум, с армии письма ей писать станет, мужает.
  7. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    К сетке барабана можно прикрутить серебряную ложку и ионы будут всегда. Что машины могут протекать, слышу первый раз тут. Наверно очень отстойный экземпляр какой-то. Два там всего отверстия - заливка воды и слив с насосом. Еще есть загрузочный отсек, там протекать не может в принципе.
  8. Компромат в мобильном телефоне мужа

    У меня жена не читает, потому что у меня правило ничего в телефоне не хранить. Это как воспитание котёнка, когда если на кухоном столе нечего не оставлять, то он и прыгать туда не будет больше. А ещё лучше хранить всё в памяти симки, и симок иметь две.
  9. Компромат в мобильном телефоне мужа

    У нас в токарке мужик работает уже в возрасте. Жена у него страсть какая ревностная потому что он имел в молодости славу плейбола и дона Жуана, а один раз она лично его застукала в инструменталке, где он жарил крановщицу из цеха №5 (фрезерный ) но это уже давно случилось. Недавно отмечали день станочника и пока он не видел тайком подложили ему в карман пальто два презерватива, то есть один целый а из под второго только надорваную упаковку. У него жена проверила карманы и закатила скандализу на весь подъезд с выставлением чемоданов и бросанием предметов в окна на улицу. АП потом ещё нашла смску, что "Котик мне очень понравилось". Он месяц потом жил в цеху
  10. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    У мужчин оказывается яйца разных размеров и левое больше правого всегда. Мне врач сказал, что если бы были одинаковые, то и зачинались только близняшки , тройняшки и четверняшки. Так что берите в руки штангенцыркуль и не тешьтесь напрасными надеждами
  11. Громкий секс

    Про настоящий секс присутствующие здесь обыватели вероятно знают очень мало, недоступен он им, слишком непозволительная роскошь. А не настоящим- уже перенасытились аж :: не хочу эрзац-сэкса!
  12. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    В посёлке, где я рос, была только одна улица- Счастливая- длиной километра два, при том одним концом оканчивалась на роддоме, а другим упиралась в кладбище, возле которого стоял наш дом, и бабушка всегда рассказывала, что мол "соседи у нас на заглядение тихие и не вредные"
  13. Громкий секс

    А мене очень нравится, когда баба орёт. Чувствую себя тогда шахтёром с отбойным молотком. Даже прошу, чтобы кричала (можно как сумасшедшая ), а то некоторые стесняются и лежат молчком как брёвны.
×