Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

alinnela

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О alinnela

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Украина
  1. Игромания

    Извините за безграмотность, но я с Украины, разговариваю на украинском, поэтому русский плохо знаю.
  2. Игромания

    Нет. Так как для него это вторая работа. И он всегда надеется на огромный выигрыш. Иногда приходит в 1-2 и сразу ложится спать, а с утра на работу. Он работает. И я тоже. С своей работы не вижу смысла уходить, так как у меня зарплата, для нашего городка, такая же как я работала бы каждый день. Он на большие сумы не играет. Иногда плюс 200-700 грн, иногда такой же минус, суммарно где то за месяц небольшой минус,небольшой плюс или ноль. Он для себя поставил лимит, который не переходит, и играет только в турнирах с реальными игроками. Я его не выгораживаю. Просто у меня тоже это далеко не первые отношения, и не первая совместная жизнь. Есть с чем сравнивать. Я знаю что он будет хорошим отцом, вижу его с моим крестником и его племянницами, он готов сутками с ними быть. Не пьет, не курит, не гуляет. По дому мне во всем помогает (как есть возможность). Да и не жадный, старается для нас. В дом всё что нужно купили, и холодильник, и стиралку, и дорогой пылесос, во общем всё что нужно, и это за пол года. Всё идеально, и я не готова от него отказатся. Но как только касается тема покера, он в секунде меняется, это какие то вспышки агрессии, которые на следующий день проходят.
  3. Игромания

    Здравствуйте. Пишу потому что чувствую себя в безвыходной ситуации. Очень нужен совет или просто взгляд со стороны. Подруг и друзей нету, вот и не знаю как с этим справляться в одиночестве. Так вот живу я с мужчиной около полугода. Все хорошо, любовь, забота, трепет. Иногда какие-то мелочные бытовые ссоры, но я это не воспринимаю как большую проблему. В принципе меня всё устраивает. Кроме одной самой важной проблемы. Он зависим от азартных игр, вернее от покера. Сначала все было в меру... Но сейчас при малейшей ссоре, он едет "снимать стресс" и как он считает "зарабатывать денег". Я терпела сколько могла. Потом настроилась на разговор. Сели, поговорили. Он пообещал сократить свои поездки к минимуму. Я поверила и согласилась. Но не тут-то было. Теперь доходит до того, что как только ему хочется поехать он сам на ровном месте создаёт ссору, я как девочка с вспыльчивым характером на это введусь и от он опять получает, что хочет (я уехал потому что у меня нервный срыв, нужно расслабится ) и опять я остаюсь одна дома и жду его до 5 утра. Его как будто какая-то неведанная сила туда тянет. Разговоры бесполезны, дает обещание, но не сдерживает их. На следующей день: люблю, прости, буду все для тебя делать... Но как только приближается вечер, все по новой. И при чём в эти моменты я его не узнаю, настолько нервный, психованный и агрессивный, готов наплевать на отношения, мол я плохая что его не понимаю (как он считает, этим старается улучшить наше материальное положение). Мы снимаем квартиру, доход не большой, вот он на меня этим давит. Я стараюсь его понимать и после очередной ссоры, ему уступаю и даю возможность ездить чаще. После чего ему и этого кажется мало и опять ссоры и опять я уступаю... Дошло до того, что ездит почти каждый день, мне всегда обидно, но сделать не чего не могу. Он увидел мою слабину и наглеет до предела, зная, что я прощу, знает что я живу им и без него просто не хочу, дай мне просто нет куда уйти. И вот опять я одна дома, жду его. Работаю я в маленькой фирме, занимаюсь документами, то есть на работе 2-3 раза в неделю. Денег вечно не хватает, поэтому не могу позволить себе какие то развлечения. Вот и сижу постоянно дома. Одиночество, тоска, крыша едет. И не знаю как с этим бороться. Помогите, пожалуйста, я просто не знаю что с этим делать.
  4. Служебный роман

    К сожалению,видимо,вы правы....наверное мне будет очень трудно....но так и буду стараться делать....
  5. Служебный роман

    Кадрия, Извините конечно же, но вы на самом деле не правы....В одном офисе и молоденький начальник, потому что мы только развиваемся, недавно открылись...Агентство недвижимости...просто ещё маленькое...И он с Украины, даже с моего города)))так что, извините,но вы не правы....Хоть в принципе это не имеет ни какого значения))))
  6. Служебный роман

    Мудрая Вася, спасибо вам огромное...Хоть настроение подняли))))
  7. Служебный роман

    Я понимаю что вы все правы...спасибо вам...С работы уволится не могу,на мне кредит,деньги по зарез нужны,а здесь платят не плохо....Не спать...? Могу...Но...
  8. Служебный роман

    Я понимаю, как бы глупо это не звучало, но я хочу быть с ним...Я всё же надеюсь что он всё поймёт, и будет со мной....Я знаю что несу какой то бред...но не чего не могу поделать....
  9. Служебный роман

    Они есть....Просто у меня не получается по другому...Мы работаем постоянно вместе... В одном помещении... И чем больше я его вижу тем сильнее понимаю как меня к нему тянет....Я просто думала что, после нескольких неудавшихся попыток строить отношения, я разучилась любить и верить мужчинам, а тут такое, чего я очень давно не испытывала...я постоянно о нём думаю....по ночам не сплю...готова почти на всё ради него....
  10. Служебный роман

    Да вот и я так старалась раньше, а сейчас вижу что после "Секса по дружбе" все чувства вновь нахлынули на меня,меня к нему тянет,мне просто Очень хорошо с ним...Уже что только не делала...но не как не получается разлюбить его....
  11. Служебный роман

    Всем здравствуйте... Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Устроилась на новую работу, там молоденький шеф, работаем в одном кабинете. Как то так получилось что изначально завязались не "рабочие отношения", флирт, походы в кино, на кофе...Меня к нему безумно тянуло. Да и он был не безразличен ко мне... Вот так всё плавно переросло в постель, в нерабочей обстановке у нас было всё: влюблённость, свидания, объятья, поцелуи ну и секс конечно же... Я была счастливая... Прошло время и он заявил мне что "мы разные, и не можем быть вместе, у нас нет никакого будущего"... Я сделала вид что мне всё равно... И мы решили быть друзьями...У нас это некоторое время получалось, делились друг с другом своими проблемами, поддерживали, помогали во всём. Всё было хорошо. Я думала у меня чувства к нему уже прошли... И тут у него появилась девушка, вроде строят планы на будущее, всё тоже самое что было и со мной, только без постели. Он мне все подробности рассказывает "по дружески". Но так как с ней "ничего" нету, он пристаёт ко мне. Я понимаю что не могу ему отказать, но и в тоже время это подло и с его стороны, и с моей по отношению к его новой пассии.Мы периодически спим... Типа " сексом дружбу не испортить ". Я вижу что он меня использует, но понимаю что влюблена в него, и не чего не могу с собой поделать... Помогите пожалуйста, подскажите что мне дальше делать?
  12. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший сейчас связался с ужасными людьми, пьёт, курит (хоть раньше такого не было), часто попадает в аварии, лежал в больнице (делали серьёзную операцию)_и по прежнему любит меня
  13. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Извиняюсь всё не читала... Я считаю что не в коем случае не надо его жалеть... На жалости отношения не построить. А тем более если он позволил себе вас ударить...Вы же не боксёрская груша,чтоб это всё терпеть. Поверьте, у меня такое было, сделаете только себе хуже. Живите в своё удовольствия, жизнь то у нас одна. А на его друзей не обращайте внимания, вам же не с ними жить....
  14. Откровенная я просто и так живу с ним.... Paloma Шикаsso Если честно, то не готова, и я ему это говорила. Да, они в курсе, с МЧ тоже знакомые, вроде не против нашых отношений, но я с ними не говорила на эту тему. Вроде не очень, но я точно не знаю. А вообще, кто что знает о мусульманах? Во что они верят? Какие обычаи? А то я об этой религии ничего незнаю, а у МЧ спрашивать как-то не очень (тем более через такое время, проснулась, блин)
  15. Всем приветик..._Помогите мне, пожалуйста... У меня такая проблема:_у меня есть парень..._Встречаемся уже полгода..._Кстати, познакомились в нете. ..Так вот, вроде всё нормально,строим планы на будущее_(свадьба,_дети),_но меня волнует то, что он другой национальности,__веры(татар,_мусульманин)...Говорят, что такие люди очень агрессивные и собственники..._Я пока вроде не замечала за ним такого,_но всё же..._А если вдруг... то как же жить тогда вместе?_Я знаю, это может быть и глупость... но я об этом часто думаю..._А вы как считаете?это не преграда или наоборот?
×