Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пульсатилла

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Пульсатилла

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. Не пригласили на торжество

    Реинкарнация На момент написания завещания мы были в разводе. А бывшая жена по закону не может являться обязательной наследницей. Учите законы. Папа вообще там был человек суровый. Его в принципе не устраивал выбор его сыновей.. Я, сейчас удивляюсь, как мой бывший муж вообще женился и завел ребенка. Они с братом по образу жизни закоренелые холостяки. Из имущества там была квартира и комната в коммуналке. А что касается места за плинтусом, да это так. Моя вина, что была все понимающей, такой хорошей, не корыстной и покладистой. Вот и получилось, я же молчу, ничего не требую, скандалы не устраиваю, поэтому меня можно задвинуть в дальний угол.
  2. Не пригласили на торжество

    Реинкарнация 1. С чего вы взяли, что я родила не в браке? 2 Папа материально сыну никак не помогал. Его доходы были очень маленькими всегда. 3. Мой бывший муж состоятельным не был. Жил с братом и папой в момент знакомства со мной. А жить перехал в мою квартиру. 4. Родители пенсионеры могут претендовать на наследство сына, если к тому времени еще живы.. Кто-то писал, что они живы?
  3. Не пригласили на торжество

    Аня из таких женщин, которые не умеют выбирать мужчин, нацеленных на семью. Я и сама такая была. Расскажу мою историю. Через три месяца после знакомства у моего тогда будущего, а сейчас уже бывшего мужа, был юбилей - ему 30 лет исполнилось. Он пригласил на торжество всех своих родственников и близких друзей...всех кроме. Это был первый звоночек, который я в силу юного возраста и отсутствия жизненного опыта проигнорировала. Далее через 1,5 года был юбилей его папы, мы уже встречались почти 2 года, папа был со мной знаком.... Но на торжество меня не пригласили. Вот еще пришлую девку, с которой сын даже не живет, приглашать(это я сейчас все понимаю, а тогда я была настолько хорошей и правильной, что даже и мысли не мелькнуло, что мог бы и пригласить). Далее, через пару лет, была очень некрасивая ситуация с моей беременностью. Папа, который постоянно упрекал моего мужа в том, что он никак не хочет заводить детей, а у его ровестников внуки уже в школу пошли, узнав о моей беременности стал настаивать на аборте...Мы конечно проигнорировали его слова, но тем не менее осадочек остался.... В этой семье я так и осталась пришлой девкой. Когда мы с мужем уже расстались, случилась еще одна яркая история, которая характеризовала отношение моих бывших родственников уже не только ко мне, но и к нашей дочери. Пару лет назад бывший муж должен был лететь в одну неспокойную страну на Ближнем Востоке. Шансы, что с ним что-то случиться были малы, но риск был. И тогда, его брат уговорил, а точнее надавил и заставил написать завещание, по которому его имущество делилось пополам между ним и нашей дочерью(к слову наша дочь его единственная племянница). Хитропопый здоровый, еще относительно молодой братец не мог перенести, что все получит мое дочь по закону, как несовершеннолетний ребенок, вот и придумал такую аферу с завещанием. НДП, пожалуйста. Газету читают мои родители.
  4. Травля ребёнка и мамы в детском саду.

    Михайловна Не зря говорят, что жизнь полосатая. За черной полосой пришла белая - это необыкновенная удача получить такую квартиру. 62кв. м на двоих. Поздравляю!!! Уверена, теперь увас все будет хорошо в жизни!!!!
  5. Олисса Не исключено, что котят действительно соседка отвозит в зоопарк. К примеру питонов кормят мышами, крысами и ..котятами маленькими. Не знаю как там в зоопарках, но уже не раз обсуждалось на зоозащитных форумах, что некоторые хозяева питонов не брезгуют бесплатно брать котят и скармливать их им. На YouTube был даже выложен ролик как домашний питон сожрал 4-х месячного котенка. У кого нервы крепкие могут и сейчас это посмотреть. Наберите в поиске ютуба - «Рождество питона» (Python Christmas).
  6. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Может кто-нибудь помнит, как называется сериал итальянский, он шел в те времена когда показывали Эдеру. Вкратце что я помню о сюжете: главная героиня красавица с таким же красавцем женихом должны были пожениться на следующий день. Она из богатой семьи(я помню у нее оранжерея на крыше была ), он простой археолог. Вечером накануне свадьбы ее дедушка стреляет себе в голову из пистолета, когда узнает что он банкрот. Свадьбу откладывают. У этого дедушки был злейший враг, который и разорил семью(дед вроде его в тюрьму ни за что посадил и там так над ним издевались, что он задался целью жестоко отомстить за это). Этот же враг заставляет отменить свадьбу главной героини(не помню уж каким образом) и она выходит замуж за его помошника, высокого блондина(помню все удивлялась в Италии и блондин). Ее новый муж влюбляется в нее и они вместе плюс еще и жена врага(которая его тоже ненавидит), решают пойти против врага и ищут какие то страшные факты из его биографии. Вот все что успела посмотреть. Сериал не досмотрела - он шел утром в будни, с сентября пошла на учебу и так и не узнала чем там все закончилось. Может кто-нибудь вспомнит как он назывался?
  7. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Oksya По истории казнит. И в сериале значит тоже, сценаристы все таки стараются придерживаться главных исторических событий.
  8. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Томатный сок Зачем вам такой муж? Судя по прочитанному выше - деспот безответственный, которому на вас плевать. Вы молодая девушка, семеро по лавкам пока не сидят(а то ведь дотянете и дети появяться, потому что ему было кое что лень одевать ). И еще вопрос: из официнток вы ушли, но почему медсестрой работаете на одну ставку? Из института вас отчислили, детей пока нет - самое время зарабатывать.
  9. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Мне настолько он не нравиться то какие гадости он делал Хюррем, что антипатия у меня к нему. Хотя по внешности он очень симпатичен и личность выдающаяся - из раба стать вторым человеком в Османской империи. И эта их вечная борьба друг с другом. Но я конечно на стороне Хюррем.
  10. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Фирюзе пробудет в сериале до 77 серии. Как я подсела на сериал. Я в таком восторге от актеров, их игры, сочувствую и переживаю за Хюррем, терпеть не могу Ибрагима и Махидевран. А какой красавчик играл Бали-Бея.
  11. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    yudgin70 Да я знаю, что призы не только почтой присылают, но и в пунктах выдачи призов их выдают. Но лень куда то ехать из-за небольшого приза. Проще сложить коды в конверт и бросить его в ближайщий почтовый ящик.
  12. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Ворожея Это по акции прошлого года? Я тоже собирала этикетки, заказала полотенце. Вот уже год жду. Никогда бы не подумала, что столь известная компания, которая не жалеет деньги на рекламу по телевизору, надует с призами.
  13. Медицинская этика и деонтология

    С этого года школы и поликлиники переводятся на самоокупаемость. А теперь подумайте как будут зарабатывать поликлиники, если прием с полисом ОМС у нас бесплатный. Правильно: будут предоставлять всяческие медицинские услуги по осмотрам, справкам и т.п. Так что не удивляйтесь, новые правила введены, чтобы хоть как нибудь помочь медицинским учреждения заработать.
  14. Не квартира, а сарай.

    Клени Катриони До следующего лета балкон будет завален хламом так, что ногу поставить некуда будет. Конечно холодно сейчас по полдня там убираться, но оставлять все так до следующего года не стоит. Раз в неделю разбирайте какой-нибудь угол или пару коробок, сортируйте и все что можно относите на помойку. Уделяйте пол часика этому. Это не так напряжно, как раз в год весь балкон разгребать. А как у вас сейчас в квартире? Там хоть мусор удалось выкинуть?
  15. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Золотая молодежь В акциях, за редким исключением, не участвуют дешевые товары. К примеру, в гипермаркете Карусель часто проходят акции такого типа - купи краску дл волос, а к ней прилеплен крем для рук, прокладки + к ним влажные салфетки(тоненькая пачка 15 шт.), подгузники + крем. К основному товару прилагается бесплатный подарок. Но путем нехитрых математических подсчетов, получается, что купив краску, прокладки или памперсы более дешевые и тот же крем или салфетки, я денег в итоге потрачу меньше, чем если бы купила товар по акции. Опять же в той же Карусели недавно продавались конфеты" Коркунов" по 65 рублей за коробку. Такие обычно стоят больше 200. Срок годности истекал через месяц, вот и снизили очень цену. Я ради интереса купила одну коробку, нормальные конфеты были и по вкусу и по внешнему виду.
×