Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

suka_in_shoes

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О suka_in_shoes

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://suka-in-shoes.livejournal.com/
  • ICQ
    413065810

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Только что разговаривала со своим 17-летним братом по телефону. У нас очень доверительные и теплые отношения, не смотря на мелкую грызню. Таковыми они у нас являются всего 2 года. Что было до этого - объяснить сложно, но я его считала ни к чему не приспособленным лентяем и эгоистом который, к тому же, меня не очень-то и любит. О чем я, собственно... 2 года назад я сидела дома с 2-месячной дочкой, соответсвенно, на шее родителей. После одной неприятной ситуации меня решили проучить и оставили без денег. Жестоко это или нет - судить я не берусь, но мне не на что было купить даже молока Данке. Грудное куда-то делось. 5 июля, брату исполняется 15 лет, я сижу дома одна, позвонила, поздравила и дальше себя жалеть. Спустя буквально час приходит мой Женька с пакетами из супермаркета, в которых лежит детская смесь, соки, продукты для меня и погремушки. Купил всё это на подаренные деньги, хотя очень хотел купить мр3-плейер. Мне было очень стыдно, и стыдно до сих пор. Впоследствие он не раз показывал себя как настоящий взрослый мужчина. Что я говорю... Не каждый взрослый мужчина повел бы себя так же, как он. А как у вас с вашими младшими?
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Может, это прозвучит жестко - но это моё мнение. Никого жалеть я не буду. Как это - некуда уйти? Он её что, на улице подобрал? Значит, так она хочет уйти. А всё это она теприт потому, что жить не может другой жизнью. Ей нравится терпеть. Я таких терпил, извините а грубость, не выношу. Терпеть, чтобы можно было потом поплакаться в жилетку и послушать, как её жалеют. Зачастую так делают слабые, неинтересные люди, у которых вызвать интерес к своей персоне получается лишь подобным образом. И потом сидит эта сопливая геройка, слушает ахи-охи-вздохи и радуется, что она в центре внимания. Или обуславливает такое положение тем, что это её якобы "крест", котоый надо нести. Мы сами хозяева своей жизни. И если что-то там не так, то только потому, что мы сами позволяем. Всё можно решить. А если ты что-то имеешь - ты это заслужил. Она живет своей мыльной оперой и добрыми жилетками и не хочет этого терять. Она понимает, что как только переет к родителям, кончится её третирование. не за что будет жалеть и к ней угаснет интерес. Может, это даже неосознанно, но это так. Каждый получает то, что он выбирает. У нас, кажется, демократия? Так вот, ничего в свой адрес о жестокости слушать не хочу. Подумайте сто раз, прежде чем жалеть. Может, именно Вы и именно своим проявлением жалости подпитываете человека. Удачи этой девушке и её ребенку.
  3. Хм... А что такое экстрим? Это на постели в спальне, что-ли? Мы вот с моим бывшим именно это считали экстримом. Но самый сильный выброс адреналина у меня был, когда я приехала к нему в гости знакомиться с мамой. После ужина и бла-бла-бла он попросил массаж, у его как раз спинка болела, мама спокойно к этому отнеслась. Массаж перерос в бурный секс. Всё бы ничего, но в смежной комнате сидела его мама и смотрела телевизор. Дверь была открыта. И с периодичностью в 10 минут она к нам заглдывала с чаем или печеньем. Видимо, для того, чтобы не дай Бог не зачали вне брака. Правда, потом нам удалось и зачать) на крыше.
  4. Архив данеток

    Прошу простить великодушно, ребятушки) в силу некоторых обстоятельств интернет был очень нерегулярно. Вот ва ответ: Друг поспорил с Биллом, что за час мимо их окна пройдут подряд 50мужчин и ни одной женщины. Билл не согласился. Вскоре под их окнами появился военный оркестр. Услышав звуки марша Билл, как известно, всё понял)
  5. Архив данеток

    Услышав музыку, Билл понял, что проиграл. Восстановите ситуацию от начала до конца.
  6. Оргазмы разные

    а почему аккуратно? Некоторые любят пожестить) А вообще, постель - не место для комплексов. Вы ведь туда ложиетсь за удовольствием? Так получайте. И нечего стесняться.
  7. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Помнится, было у нас всего два дня. И пресловутые критические дни. Горничные утром в шоке взирали на окровавленные простыни, на что он гордо изрекал: Мы сегодня перекрасили белый флаг в красное знамя революции! ...красим до сих пор.
  8. Полюбила ...юродного брата.

    Да уж... Знакомая ситуация. Ну как в плохом анекдоте - захожу в спальню, а там мой Серёжик свою сестрицу двоюродную трахает. Вот, вспомнила - аж передёрнуло.
  9. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    FOG если хотите понять мою логику, пишите в личку. Иначе здесь растянется. Хватит засорять и без того засоренную ветку, каждый высказывает свое мнение настолько безапелляционно, словно оно и есть единственно верное. Самолюбованием занимаемся. Пишите, всем дам на пряники)))
  10. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    FOG и с лучшими любовницами, и с плохими женами. Это не взаимосвязано между собой, если умеешь тр...ся - не будешь хорошей женой. Где логика?
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    FOG Не согласна ни грамма. Шовинистский бред, дабы оправдать загулы женатых, типа жена не удовлетворяет
  12. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Так категорично, конечно, судить не стоит, не всё так мрачно. А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны - почему они так делают? Скажете - вали, ищи другую работу и прочее. Понимаю. А если эта выпускница с горящими глазами хотела воспитывать прекрасных детей, учить их светлому и чистому, ставить только хорошие отметки - и на что она наткнулась? На отчуждение, на родителей, которые считают, что учитель им обязан учить ребенка так, а не иначе, на государство, которое не финансирует бюджентников, на малолетних хамов, которые считают себя пупами Земли, едва возвышаясь над партой - потому, что родители так воспитали. Да много чего можно привести в пример. И получается, что вся эта замечательная инициатива разносится в пух и прах, а пойти на большую зарплату - некуда, а переучиваться - поздно... Знаете, благими намерениями выстлан путь в ад. Я не защищаю абсолютно всех учителей, это те же люди, среди которых есть не слишком порядочные. Подумайте, за что и почему вам кто-то что-то должен? Это проблема не преподавателей, это проблема государства - оно вам должно. Но не выполняет обязательств. А на учителях всё срывается, ведь до вышестоящих инстанций не дотянуться. Будьте милосерднее, подумайте о том, что у них тоже дети, и тоже учатся, и тоже чего-то хотят. Это не значит, то всё всем нужно спускать с рук, просто иные случаи можно рассмотреть под другим углом, в другом ракурсе и покопаться не только в "продажной" шкуре учителя.
  13. Детский оргазм, первый оргазм

    Праведница У меня картинка не собачья, на моей картинке изображена собака. Это две большие разницы. И, знаете, мать-наставительница, по поводу моего полу ас просвещали уже. Так за коим хреном вы меня наставляете, если даже не можете запомнить очевидного? Праведница, мужчина, будьте внимательнее.
  14. Детский оргазм, первый оргазм

    Праведница девочка моя, когда для вас сука перестанет быть кобелем? У вас с памятью в порядке? Вы, помнится, опростоволосились уже разок. Вы не вникаете в самую суть - какого пола ваш оппонетнт, а туда же - с нравоучениями.
  15. Детский оргазм, первый оргазм

    Прекрасный! И не менее прекрасно то, что она и нас хочет сделать такими же, да ещё и пророчит, что у кого получится, а кто совсем конченый человек.
×