Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марсик

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марсик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Кронштадт ул.Литке 7/32 кв.171
  1. Я и моя сестра-2

    Я в шоке!!! Ни чего не могу сказать. Одни буквы остались, и те матные. Мне думаеться к психиатру девочку надо. Он её просто заворожил что-ли. Может к бабушкам сводить? Тут дело не чистых если она почти не адекватна.
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я боюсь всяких насекомых, без разницы - будь то комар , будь муха. Несколько раз падала в обморок, когда на мне сидел паук. Ещё очень люблю, но боюсь собак. Изгрызана вся.
  3. Муж осужден/ ранее судим.

    Нет, не мразь , если отсидел один раз. Если РЦД (рецедивист) -это уже всё. Пользуются заочницами. У меня муж тоже отсидел. Свою глупость досих пор простить себе не может. Я познакомилась в больнице с человеком , который сидит за чужую ошибку(он на вольном поселении). Человек просто замечательный!!! И опять-же пострадал за другого!!! Не все зеки сволочи! Больше хорошех людей.
  4. Про жизнь с алкоголиком

    Знаете , всё зависит от человека. Ведь у меня муж пилл так, что мама не горюй! А попросила, сам захотел кодировку. Сейчас не пьёт уже 6 лет. Кодировка была на год. Может нам стоит заглянуть в самих себя? Я не утверждаю что мы виноваты. Но может быь где-то нам нужно быть немного снисходительными? Где-то понять.. Где-то простить... Подумайте об этом.
  5. Гости и знаки с того света

    Я уже писала в какой- то ветке что слышала плачь первой жены мужа. А потом она умерла. Несколько дней назад со мной произошло следующее. Ложусь спать я поздно, все мои уже не один сон видят. Выключила свет, легла, уже засыпать начала. И вдруг чувствую что меня кто-то за волосы взял и держит. Так аккуратно, не сильно, но не отпускает. Тело онемело, шевелиться не могу, позвать мужа не могу, прилагаю усилия закричать, тщетно. И ведь не сплю! Начала мысленно молиться, отпустили. Я быстро вскочила, включила свет и читала до рассвета. На следующюю ночь я с головой укуталась одеялом, лежу засыпать боюсь. Слышу : плачет мужик, на взрыд, так отчетливо. Мне даже показалось , что плакал свекор. Первая мысль : что-то со свекровью. ( она болеет, на операцию скор ложится) . Потом всё стихло, но прийти в себя я до сих пор не могу. К чему бы это?
  6. Про жизнь с алкоголиком

    Правы те , кто говорит :если человек САМ не захочет, то ни какие кодировки, таблетки- капельки НЕ-ПО-МО-ГУТ! Одного мужичка кодировали несколько раз. А он ждёт с нетерпением когда срок кончиться , мечтает на грудь принять. А уж когда срок вышел...! Его вылавливали с похмела, вызывали врачей, капали а потом опять кодировали. И так замкнутый круг , от кодировки до кодировки. А дядька мой пил по чёрноиу. Жену , детей бил, ни кого не жалел. На 3 года закодировался, сам. Лет 25 уже не пьёт. Было- бы желание....
  7. Ушел муж

    НЕ , что- то тут не так! О чём - то автор явно умалчивает. Кто -то , чего- то наплёл мужу? Может был за Вами какой грешок? Я не хочу обидеть ! Ни-ни!! Просто как- то странно : взял и ушёл. Утром люблю , вечером ненавижу. Странно!
  8. Муж осужден/ ранее судим.

    Моя мама познакомилась с отцом , когда тот отбывал срок на" химии", или Это называеться " вольное поселение"? Не знаю. Итог: Всю жизнь она его ждала из тюрьмы. Три раза сидел, и уже не на "химии", а реально в тюрьме. Потом спился и умер. Правда не бил её никогда, нас (детей) любил. Разве это счастье? Всю жизнь ждать, таскать передачки, жить от свиданки до свиданки? Он мой отец, я его очень любила. Но себе такого " счастья" я не хотела бы. Да и другим тоже не желаю.
  9. Муж осужден/ ранее судим.

    Н-да, история! А 4 года - Это действительно срок большой для девушки восемнадцати лет. Забудет. Потом вспомнит как кошмарный сон. Вы её в салон красоты сводите , причёску новую , и т.д и т.п. Тем более на работу устроили, коллеги мужчины наверное есть. МЧ быстро найдёт.
  10. Мечта поэта! Мне кажется, дело не в картошке, и не в том, что б отстать от парня. Мир и покой в этой семье настанет тогда, когда парень будет заходить на чашку чая , а не жить недели/месяцы. Ну хотя- бы на денёк.
  11. Любимуся!!! Выше в постах Вам советуют "попытаться полюбить" мальчика. Не корите себя, что плохо старались. Это для Вас просто не возможно. Если не получилось с самого начала, то не получиться никогда! Как можно заставить себя кого- то полюбить?! Даже если очень постараться. Никак. Сердцу ведь не скажешь: Люби!. И оно тут- же начало любить. Повторюсь : Это не возможно. Терпения Вам!
  12. Я тоже хочу платить за сотовый 400р. А-то у меня в прошлом месяце вышло 1760р.
  13. У этой девочки мозги абсолютно отсутствуют._Она ещё и третьего родила. А девочке будет 25. А если внимательно работать, то ни каких недостачь никаких недостач не будет
  14. Уважаемая Серебрянная Волчица! Вам 23 года! Работы вокруг море. У меня складываеться впечеатление ,что Вы просто не хотите наормальную работу найти. Я работаю, получаю 11300р. И я неи в чём!!! себе не откаэзываю. У моего мужа сестра одно время работала за 6000 Рр. У неё двое детей. Я буквально её заставила пойти на другую работу. Теперь девочка счастлива. Неужели у вас в городе нет поаршивого магазиньчика? Ведь даже в нём вы будете получать на порядок больше.
  15. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А этот случай произошол совсем недавно. У моего мужа была первая жена, болела очень. Просыпаюсь я ночью от плача, не могу понять- где это. Проснулась, а глаза не открываю_- боюсь. Слушала-слушала и до меня доходит. плачет кто-то в комнате. С испугу я накрыла голову одеялом и пролежала так до утра. Мужу ничего не рассказала, засмеёт, думала. Муж вечером приходит с работы и говорит, что два дня назад умерла его БЖ.
×