Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

весенний дождь

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О весенний дождь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    весенний дождь
  • Где живёт
    Набережные Челны

Недавние посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Жевательные резинки

    Жвачка - это моя болезнь Постоянно жую и жую Знаю ведь, что вредно, а все равно пачки даже на один день не хватает Если делать нечего - я жую Люблю только Орбит-Арбуз, или Малину, но наверное самый любимый вкус - это Орбит-Фруктовый
  2. Любимые породы собак.

    А я люблю собак либо очень больших, либо очень маленьких Без ума от пекинесов Они такие классненькие, и когда дышат открытым ртом, так смешно высовывают язык, доставая до носа Смотрю и умиляюсь Еще очень нравятся колли.... Они такие грациозные..... Всю жизнь мечтаю о собачке, а мне не разрешают....
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    У меня тоже самое Всегда чувству запах другого человека, по запаху могу его определить И многие ароматы и просто запахи с чем-то ассоцмируются... В памяти все откладывается так, как учуял мой нос И еще запахи моей косметики напоминают мне те времена года, когда я ей пользовалась....
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я раньше тоже ходила в солярий, но мне кто-то сказал, что если есть проблемы с щитовидкой, то лучше прекратить походы в солярий.... Подскажите пожалуйста, солярий действительно плохо сказывается на щитовидной железе ???
  5. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    А я вообще не понимаю зачем идти туду, где страшно??? На месте героя N-фильма,я бы убежала оттуда Так нет, они из себя строят самый смелых и отважных Всегда поражало до глубины души - как так может быть!!!
  6. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    И я глотаю, но лучше бы выплевывала сразу.... Мой МЧ обижается, если не глотаю это....Но вкус мне ужасно не нравится... Такой отвратительный... Фууу... Знаю конечно, что заставлять себя не стоит, но так хочется сделать ему приятно....
  7. Афоризмы и цитаты

    Мои самые-самые любимые цитаты: В белизне уйма оттенков.Счастье,как и весна,каждый раз меняет свой облик. Андре Моруа Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же. Данил Рудый В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета. И. Ган-Ган Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. The Simpsons Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. Сумерки (Twilight) Белла Свон
  8. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    А я хочу в Ирландию!!! После того, как посиотрела фильм "P.S. Я тебя люблю", сразу туда захотелась!!! Там так красиво!!! Эх.... Может когда-нить и поеду, но не скоро.... А еще хотелось бы в Париж... Мне кажется, это так романтично... Такой великолепный город... Город любви и красоты...
  9. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    У нас дома на кухне стоит жидкое мыло, а ванной - и такое, и такое Жидкое мыло больше предпочитаю, ведь оно такое нежное-пренежное А кусковое не люблю потому, что оно все время из рук выскальзывает Сидишь, бывает в ванне, и поймать не можешь Надоедает однако
  10. Приступ безудержного смеха

    У меня такое осенью было Пришла на прием к маммологу, провериться на всякий случай. А этот врач мужчина! Ну он меня расспрашивает, говорит Раздевайтесь, ну я разделась по пояс, легла на кушетку, он подходит и щупает меня!! И главное с таким серьезным видом!!! И мне так смешно стало!!!! Лежу ржу И так минут десять еле сдерживалась, чтоб не засмеяться в полный голос Что он интересно обо мне подумал Наверное я была похожа на сумасшедшую истеричку
  11. Прозвища школьных училок

    И мы нашу училку так называли Только имя ее было Энже Мунахметовна... (похоже немного Энже - LG) Как-то так, точно не помню
  12. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Ага, та же история Мама говорит, что к неглаженному белью грязи больше пристает и оно так быстрее пачкается Приходится гладить Хотя я уже давно отлыниваю от этого неинтересного занятия
  13. Почерк

    У меня таже самое И так почерк корявый, а уж если под листочком ничего нет - не могу нормально писать, как курица лапой получается Всегда хотела, чтобы буковки были как у мамы, ну или на крайний случай, как у соседки по парте А пишу как папа Иногда даже сама не разберу что понаписала
  14. Новогодние фильмы

    Я тоже люблю Мы всей семьей этот фильм смотрим и каждый рас смеемся от души, как будто в первый раз видим И Кавказскую пленницу люблю и Операцию Ы
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ага, что ни год, так Пугачева уходит со сцены... И всн никак окончательно не уйдет... Надоело уже, чесслово, сколько можно приходить-уходить.... Уже всё свое она отпела, всн отыграла, пора на пенсию......
×