Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Недоверчивая

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Недоверчивая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Беларусь
  1. У меня тоже что-то не густо в холодильнике. Масло сливочное, кусок сыра, масло шоколадное, пакет молока с истекшим сроком годности , масло растительное, творога с килограмм, а то и больше, рассольник в банке, варенье какое-то. А в морозильнике упаковка бедер куринных, скумбрия, зелень, ягоды и древний кусок сала. Для меня - ничего вкусного в холодильнике нет. А так вкусненького чего-то хочется
  2. Кормить чужого ребенка грудью.

    Мама рассказывала, что в роддоме с моей младшей сестрой она умудрялась подкармливать еще нескольких малышей. В это время их мамы лопали вовсю сало с зеленым луком и говорили ей: "А тебе, Тань, нельзя - тебе детей кормить!" И был там мальчик, которого мама бросила, а моя кормила. Так привязалась, что хотела забрать, но мой папа не дал. А когда я со своим сынком лежала, у меня соседка была с девочкой. У соседки вторые роды, но ни в первый, ни во второй раз молока не было. Соседка уйдет на перекур, а малая плачет. И в один такой момент ко мне мама пришла под окошко роддома. Так она мне и говорит: "Покорми ее", но я не смогла. Мамаша ее на учете не стояла, анализы сдавала после родов, и вообще видно было, что она странная какая-то.
  3. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    У нас на заводе тоже ситуация летом сложная. В это время года отпуска - редкость. И вот узнаю от мастера, что работница из ее участка купила билеты на море. Значит, надо отправлять в отпуск. За то, что я отпустила летом человека в отпуск, директор меня по головке не погладит. Сначала вызовет к себе и начнет допрашивать с пристрастием. "Вот ты заявление подписала, а кто вместо нее работать будет? И где ты человека возьмешь? Если не выполните заявки, пеняй на себя!!!" Ну, и дальше в таком духе. И что я могу сделать? Отказать молодой девченке в отпуске? Нет, конечно! Пусть отдохнет, а мы сами справимся. И все таки директор у нас хороший! Он же не виноват, что летом у нас сезон. Скрытый текст Хотя очень сложно быть между молотом и наковальней
  4. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Мне нужно около 50 минут. Я тоже сова и очень не люблю рано вставать. Но что поделаешь, приходится! Все сборы проходят очень медленно. Всё это, но сделанное вечером, заняло бы максимум полчаса. Как говорится: поднять - подняли, а разбудить забыли
  5. Разные истории обо всём -10

    Мама рассказала. Как-то торопилась она на работу. Идет, скорее бежит, по улице, поглядывая на часы. В это время из-за поворота в метрах 5 от мамы выходит женщина, и быстрым шагом (тоже опаздывает) идет маме на встречу. Женщина была маме наглядно знакомой, но имени мама её не помнила. Так вот! Идут они значит друг другу на встречу. Все торопятся на работу. Мама окинула её отстраненным взглядом, кивнула и зашагала дальше. Потом поняла, что что-то не то и обернулась. Теперь представьте: идет симпатичная дама с хорошей фигурой, на ней красивая блузка длиной где-то до середины попы, телесные колготочки и туфельки на каблучке. И миниатюрная сумочка в руках. И все! Юбки (а там ещё, наверное, должен был быть сей предмет одежды) не наблюдалось. Мама, понимая всю комичность ситуации, стала вспоминать, как эту женщину зовут. Не вспомнила. И попросту позвала её: "Женщина-а-а!!?!" Мадам обернулась и ,всем видом выражая свое недовольство (опаздывает ведь), смотрит на мою маму. А мама моя подходит к ней и говорит: - Женщина! Извините, не помню вашего имени, но вы забыли юбку одеть! У дамы округляются глаза, которые быстро опускаются в то место, где должна быть юбка. Юбка глазами не находится. Глаза поднимаются и вопросительно смотрят на мою маму (типа моя мама виновата в том, что она забыла одеть юбку). Сумкой в это время (которая совсем маленькая) она пытается прикрыться спереди. Женщина произносит: "Спасибо!" и бегом бежит в сторону своего поворота. Как потом выяснилось из следующей их встречи на этой улице, эта мадам перед выходом из своего поворота повстречала мужчину, а потом женщину. Они как-то странно на неё глядели, но ничего не сказали. Интересно, а что они подумали?
  6. О свекровях и свёкрах-11

    Согласна с Fata и Овель исс Тамай . Молча положила бы трубку или, извиняюсь, вообще послала бы. Это вообще жесть. Никому ничего Вы не должны. Тем более на коленях.
  7. Колготки, чулки

    Я поддерживаю отечественного производителя - ношу Conte. Очень нравятся! Можно подобрать различные варианты, но я предпочитаю "бронзу". У меня тоже Но я делаю так: залаживаю колготку между большим и вторым пальцем, натяжение пропадает, и колготки живут дольше, чем один день
  8. Наши смешные, абсурдные сны

    Сегодня с мужем фильм смотрели. И на нем я заснула. Снилось, что с какого-то перепуга я остригла свои волосы, причем не все, а именно на макушке у меня красовался симпатичный ежик. Теперь знаю, почему сон приснился! Я 23 февраля постричься хотела, но на работе был небольшой сабантуй. Естественно, стричься я не пошла, а, наверное, нужно было. Ишь какие сны снятся, не очень красивые
  9. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Собирались с мужем на рынок. Я первая вышла, говорю мужу: "Дверь закрой", он мне :"Ага". И дальше начинаю его грузить - куда поедем, что хочу посмотреть, а может что и купить и т.д. Закрыл дверь, не закрыл - не помню, как-то этот момент не отложился. Приезжаем часа через три назад. Подхожу ключ торчит из двери, но дверь закрыта. Значит, сделал все как надо
  10. Детский лепет - 13

    Бужу сына сегодня. - Сашка! Подъем! Сын вовсю игнорирует. - Сашка, сейчас водичкой оболью! - Ах так!!!??? Ну, я вас, ну, я вас укушу сейчас!!!
  11. Детки от годика и до...

    Ночная фиалка Когда мой любимый сынуля начинает на меня замахиваться, говорю ему:"Дам сдачи". Подумает, а потом одно из двух: либо отойдет, надувшись на всех, либо ударит. Если ударит, то получает легкий шлепок по попе, не болезненный, но по самолюбию бьет. Поплачет: "меня мама обидела, меня никто не любит". Тогда папа идет и говорит, что его все любят, и мама тоже, но драться не хорошо и т.д. По другому не понимает. Но самое интересное - в саду не дерется, говорит, что воспитательница будет ругать А маму, значит, за малейшее непослушание лупить можно?
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Когда бабушка умерла, стал сдавать и дед. Мы с мамой и сестрой переехали к нему. Сначала деду вроде легче стало, а потом стало хуже. Он в основном лежал, вставал редко, ходить было ему тяжело. Помню, пришли мы с сестрой из школы. Зима. Дверь замерзла и я не могла её открыть. Ключом кручу в замке и не могу открыть. Зашли со двора, думали, может там дверь открыта, а она на крючке. Подергали-подергали, и что делать - не знаем. А дедушка услышал, что мы пришли, все силы отдал, чтобы встать и дойти до двери, Дверь открывает, сам за стенку держится, и мы с сестрой его уже почти тащим до кровати - сил идти самому у него не было. Был понедельник, мы пришли со школы. Заходим к дедуле, спрашиваю, будет ли кушать. Отказывается. Спрашивает, когда придет мама. В течении пары часов захожу ещё. Лежит, тяжело дышит. От еды отказывается, разговаривать не хочет. Приходит мама. Сразу рассказываю ей, что дедушка ничего не ел. Мама сразу к нему. Вышла и сказала: "Дедушка умирает". Мы с сестрой сели на диван. А мама сходила на кухню и снова ушла к дедушке. Прошло минут пять-десять. Тихо работал телевизор. Мы сидим и молчим, не знаем о чем говорить. Вышла мама и сказала: "Все..." Дедушка, оказывается, ждал, когда мама придет.Боялся нас с сестрой напугать. Дождался... Мы помним тебя, любимый дедуля. Пусть земля тебе будет пухом.
  13. Мыловарение своими руками.

    Девочки! Начиталась и насмотрелась в этой ветке вдоволь. Такая красота!! Решила: и я хочу. Нашла интернет-магазин и назаказывала себе что понравилось. Уже сделала три красивых мыльца, жалко только, что красителей у меня маловато. Но уже все они подарены. Даже сфотографировать не успела. Спасибо!
  14. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Вы скажите, что запланировали крупную покупку, и надеетесь на возвращение долга. И по поведению свекрови поймете, собирается ли она эти деньги вам возвращать
  15. Обновление портала "Моя Семья"

    Очень красиво и волшебно! Как в сказке! С наступающим!
×