Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не твоя Планета

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Не твоя Планета

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вторая Планета
  • Где живёт
    Самый лучший город на свете
  • Интересы
    Музыка и стихи.
  1. Салаты с курицей

    Хотелось бы тоже поделиться с форумчанами рецептом наинежнейшего салатика. Называется он " Светлана" Салат делается слоями, каждый слой промазывается майонезом и немножко соли. 1 слой : консервированные шампиньоны мелко порезать. 2 слой : 3-4 отварные картофелины натереть на крупной терке. 3 слой : куриная грудка отварная . 4 слой : вареная морковь, натертая на крупной терке. 5 слой : яичный белок на крупной терке натертый (понадобится где то 4 - 5 яиц). 6 слой : яичный желток , натертый на мелкой терке. Удивительно нежный салат. Попробуйте. Приятного аппетита
  2. Кого выбрать: мужа или любовника?

    препод Простите, но где это написано что так нужно? Каждый решает сам. И в каждой семье все индивидуально. И мне кажется, что не любите Вы ни мужа, ни своего мальчика. Просто Вы запутались. Видимо, изначально, не такую жизнь Вы себе рисовали и представляли. Как же все банально - пьянки и пощечины. Кто то терпит, кто то не сможет так жить. Вы еще молоды, половина жизни, а то и более впереди. Вы хотите ее прожить так же? На досуге подумайте над этим. И разберитесь в себе самой.
  3. Опухоль в голове, в мозге.

    Таис Сияющая Очень сочувствую Вам и Вашей сестре. Но раз есть шанс , то , как тут уже говорили, руки опускать не стоит ни в коем разе! И я например, верю в Бога и Высшие силы. И знаю, что Он нам поможет. Поэтому, если есть в Вашем окружении верующие люди, пускай они попросят Господа о здравии Вашей сестры. В другой ветке я уже писала, что коллективная молитва творит чудеса. Ну и плюс врач от Бога. Верьте в лучшее!!! Здоровья Вам и Вашей сестре!
  4. Замужние тоже влюбляются.

    стихон А мне кажется, что Вы не любите мужа! Иначе не было бы этого Не тянуло бы Вас и ничего б не промелькнуло, если любовь у мужу есть! Значит не любовь это, а нечто другое. Что касается, изменить или нет, так тут уже четко сказали Поэтому, добавлю лишь то, что "на чужом несчастье счастья не построишь", тайное всегда становится явным. И Вы причините боль всем! В любом случае, решать Вам.
  5. Наши падения (смешные и не очень)

    Как я падала не помню. Видимо запоминающих падений не было Зато я очень хорошо помню юбилей моей бабушки. В 1986 году. Мне было 5 лет. И вот, застолье дома, огромный стол и куча приглашенных, с работы и родные, и много кто еще. Все сидят, пьют, торжество в общем полным ходом. Встает моя матушка произнести тост за бабушку, ну и пока она говорила, я, 5 летняя штучка, отодвигаю ей стул. А мама моя скажу полная женщина была тогда. И вот, договорив тост, мама хотела сесть. И падает. Да так, что никто из сидящих рядом не успел ее поймать. Настолько неожиданно было и никто не заметил меня, отодвигавшую стул. Мама до сих пор мне это вспоминает, народу тьма, начальство, коллеги, и она так полетела. А виновата я-проказница! Эхх!
  6. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Вообще понятие "красота" растяжимое. Все это знают. Для кого то Бред Питт скажем красавчик, а для кого то ничего особенного А ведь зачастую бывает ну вот он, обалденный мужик, и все при нем, ну Апполон. Ан пустота какая то от него исходит и все тут. И поговорить даже бывает с такими не о чем. И его красота ничто по сравнению с красотой , исходящей изнутри. Но и совпадения бывают, и красавчик снаружи и душа обалденная Только их мало.
  7. Изменил муж...

    tilda И даже после этого Вы будьте королевой! Ничто не должно Вас сломить! Мне кажется, он таким образом проверяет Вас на прочность. Не дайте ему такого удовольствия увидеть, что Вы сломлены! Вы Королева. С большой буквы! И еще, Тильда, Вы не стройте из себя королеву, Вы живите как Королева. Играть не нужно. Вы просто почувствуйте себя ею. Войдите в этот образ всей душой, настройте себя на него.
  8. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Неземная красота Возражайте! Я не против. Это Ваша позиция, но не всем быть таким, как Вы! Мне жалко Интересную, вот и все. И не хотела бы я быть на ее месте. И поэтому я поддержу ее. А поругать...что ж, она сама себя поругает!
  9. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Неземная красота Это верно. Я согласна. Я точно знаю, за поворотом меня не ждут пьяные посторонние мужики в моей постели утром - я бы не говорила так уверенно, Вы не Бог, и Вы не знаете , что Вас в будущем ожидает, какие сюрпризы преподнесет жизнь. Но нельзя так к человеку негативно. Да кто знает, что происходит у нее в жизни? Почему она себя ведет так или иначе? И мне например, иногда, очень редко правда, но очень хочется убежать от всего, кинуться во все тяжкие и не думать ни о чем. Мы живые люди. Нам свойственно ошибаться, на них мы учимся!
  10. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Благородная Женечка Это Вы так меня почему то поняли. Я говорила о том, что ежедневное "люблю" по 101 раз, для меня это неприемлемо. И вообще, я такой человек, Вы - совсем другая. Поэтому , я сразу оговорилась, что это только лишь мое мнение. И разве нужно после таких слов еще что то?
  11. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Неземная красота Я повторюсь, но уже говорила что "не судите и не судимы будете". Никто из нас не знает что его ждет за поворотом! Поэтому осторожнее в высказываниях. И так же никогда не говорите "никогда"! Я все читала. И это не наше дело. Она сама вправе поступать так как она считает нужным!
  12. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Неземная красота Что то Вы уж очень негативно об Интересной отзываетесь. Ведь Вы же ее , как и мы все, не знаем как личность. Не суди - да не судим и будешь! Что касается ее ошибок - их будет ровно столько, пока она сама не поймет по чем фунт лиха! Но не нам ее судить! Все, что от нас зависит - это поддержка, советы , но не в коем случае не негатив. Но опять же, ушат ушату рознь. Добрее надо быть к людям и уважать их. Пы. Сы. Вы не обижайтесь. Я не обидеть Вас хотела. Просто высказала свое мнение.
  13. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Сейчас меня закидают помидорами, но я все же скажу свое мнение. Слова - это вода. Ничего не значащая. А вот слова, подкрепленные делом - это другое! Поэтому ни я ни муж часто не говорим "люблю". Это витает рядом. В делах, поступках и просто во взглядах. И в прожитых вместе годах. Мне часто говорили в жизни это "люблю", только воздух сотрясали. Поэтому не верю словам. Как говорится, от красивых слов переходим к красивым делам!
  14. Друзья и подруги, которые отдаляются

    У меня тоже были такие ситуации, когда , как я думала, мои подруги, отдалились от меня. Произошло это банально. Я первая из них всех вышла замуж, родила дочку и подруг нет. У меня началась другая жизнь, я не могла с ними гулять как прежде, не могла уже часами висеть на телефоне, а когда родилась дочь у меня начались другие заботы. И подругам стало со мной неинтересно. Но это одна сторона медали. Кто знает, как бы оценили мои слова эти самые бывшие подруги. Но я ни о чем не жалею. Значит это не мои друзья, а были просто приятельницами. Друзья - всегда с тобой. Независимо замужем ты или нет, дети или нет детей. Ты интересна другу как личность со всеми моими сложностями !
  15. Кризис среднего возраста у супругов.

    IRSEN Тогда наверное , я бы на Вашем месте, утроила наблюдательный пункт на него со стороны. Молча бы наблюдала, старалась бы с ним не связываться, чтоб нервы ни его , ни свои не выматывать, и посмотрела бы что и как он будет дальше себя вести. Пройдет у него это - хорошо. Не пройдет - тогда уж по ситуации бы смотрела. То есть какой то выход со временем найдется! Это очевидно. Может просто время для этого выхода не подошло.
×