Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ариша Костромская

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ариша Костромская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ариша
  • Где живёт
    Кострома

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Троюродная сестра хочет общаться

    Молодец Ваша сестренка!!!! Сразу поставила все точки над Ё! Не комплексуйте а наслаждайтесь общением с близким в будущем человечком!!! А мама так же как и вы стесняется-а с таким стеснением мжно всю родню растерять Всего Вам хорошего!!!!
  2. Муж требует измены ему

    Дааааа! Делаааа! Мне однажды муж предложил секс в троем или четвером-так посылала я его долго и со вкусом!!!! И объяснила когда отошла что после таких экспериментов я бы не смогла больше относится к нему как прежде с лаской,любовью и закончилось бы все разводом-понял извинился...
  3. Тихие радости супружеской жизни

    Мы с мужем женаты 8 лет, а вместе 10. Мне как то на работу надо вставать в 4 утра, а это для меня пытка.При этом я очень активно игнорирую будильники-так мое солнышко встает,готовит мне завтрак и поднимает меня (в прямом смысле-чуть ли не на руках тащит меня в кухню). А еще он очень ласковый,нежный,внимательный,чуткий Как то захотелось мне холодца и я об этом сказала вслух и забыла,а все магазины в округе уже закрыты.Так он всю ночь мне варил студень и когда я встала утром он остывал в холодильнике. Недавно у нас родился сыночек и мой ненаглядный(когда ему с утра не на работу.А он 2 через2работает)всю ночь сидит с сыном чтобы я могла выспаться.Как же я люблю своего мужа!!!!!
  4. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Когда мы с мужем сочетались браком ко мне подошли наши друзья и в лоб спросили-ТЫ ЗАЛЕТЕЛА???? Когда я сказала что -НЕТ! Они очень удивились! Люди серьезно считают что замуж выходят только по залету. Это кошмар!!!! Поэтому я считаю что большинство из нашего поколения действительно так думают!!!
  5. Места и способы знакомств - 3

    Ехала как то в автобусе до конечной и видела что какой то молодой человек все время на меня очень внимательно смотрит.Ну смотрит и смотрит . После того как посидела в гостях(туда и ехала) поехала на том же автобусе домой. Гляжу а парень опять со мной едет. Вышла на своей остановке и пошла домой. Через какое то время выхожу из своего подъезда , а он мне на встречу. Подошел -познакомились. Стали встречаться(но недолго)-сказал что очень понравилась ему тогда и он за мной проследил , но в задворках потерял и искал в моем районе меня на протяжении двух недель. Приятно черт побери!
  6. Большая девочка

    Я бы с радостью согласилась что-мама,мамочка,мамуля самая ласковая,самая любящая и любимая да только не чувствую я ее любви. И когда маленькая была и сейчас. У нее есть обажаемый сын и в 24 года он остается"маленьким ребенком" а я всегда была папиной дочкой. У нас четкое разграничение. А иногда очень хочется маминого тепла и ласки, но я ей видимо не особенно и нужна
  7. Сложные отношения с мамой-4

    Когда я жила с родителями то и тогда маме выдавала только часть информации А потом когда стала отдельно жить с мужем, то маме вообще стало не интересно что у меня происходит-даже в гости ей(через дорогу) некогда зайти а когда я прихожу к ним только папа интересуется как у меня дела
  8. Бывшие свёкры

    Вы все правильно сделали. Если бабка да отец родной не хотят общаться с ребенком,то пускай у ребенка хоть дедушка будет! А темы для разговора найдете. Да и ремонт в квартире со временем сделайте!
  9. Муж при тяжелом заболевании курит и не хочет лечиться, я переживаю и срываюсь

    Почитала что пишут люди и со многим согласна, Но этому человеку 50!!!! В таком возрасте обычно не переупрямишь. Надо искать компромис.
  10. Бывшая любовница и будущая свекровь атакуют

    Милая девушка! Поймите- это было 10 лет назад. Было до Вас. Даже если Ваш будущий супруг и сделал по неопытности ребенка этой жадной стерве Вас это не должно волновать до того как ОНА за СВОИ деньги не сделает этот тест. Потому как это нужно ЕЙ! И только после этого теста будете решать что делать!Ваш парень молодец. Не терзайте себя как только она Вам позвонит посылайте ее по изестному адресу....
  11. Мама меня хочет оставить без жилья

    У меня та же проблема с мамой. Когда мы собрались делать приватизацию я собирала все длокументы. Мама собственник и уже участвовала в приватизации. Ей больше нельзя. И когда я прошла через все круги бюрократического ада-мама мне сказала что передумала ее делать. Ей вдруг пришло в голову что после приватизации я ее из квартиры выкину. Бред! Но ее уже не переубедишь. Ну так вперед-оставила меня,брата, отца без квартиры!
  12. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    И я жена мента! Уже 6 лет. И очень счастлива в браке! Но каждый раз когда он на работе не берет трубку у меня начинается нервоз.
  13. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я маму мужа стала больше любить чем свою собственную. Отношения у меня с его родителями замечательные, НО назвать их "мама" и "папа" немогу. Родители у меня одни. А их на "Вы" только.
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    Спасибо за все ответы! Заявление я тогда не забрала. Ему на суде выписали штраф-в пользу государства! Я сейчас и делаю вид что он сосед по коммуналке. Все уже перегорело - гнев, боль, обида. Ничего не осталось... Он стал мне чужим.
  15. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Милая моя бабулечка.... Она была лучиком света для всех своих 6 детей и 11 внуков. Она была ангелом-тихая, всегда ласковая и очень-очень добрая. Когда она умерла казалась сама природа плакала о ней-такой ливень был. Помню как за куртку оттаскивала папу от могилы, а потом сидела рядом с ним и гладила его по голове-а он плакал. Я больше никогда ни до ни после не видела что бы он плакал. Прошло 17 лет как ее нет-думала боль прошла, а вот пишу и плачу. Родная моя я знаю что ты попала в рай и оттуда за нами наблюдаешь.....я люблю тебя и никогда не забуду!!!
×