Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aruba

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Aruba

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Незалежна
  1. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Проголосовала за "Опасна для окружающих". Как факт замечу, что само по себе чувство голода меня не беспокоит. Но настроение мое становится критическим Потом начинает дико болеть голова, но желудку совсем нет до этого дела. Раньше когда работала(до декрета), только по этой головной боли и понимала, что кушать то хоцца...!
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Огромная просьба поменять мне ник Aruba на Chianti Bianco. Буду очень благодарна!!!!!
  3. Вот я лично за водку. Немножко, по 30 капель. Для размягчения сознания так сказать. Для вина у меня выработалось правило - его нужно пить или много, или совсем не пить .От одного-двух бокалов меня ТАК клонит в сон, что никакой энергетик потом не поможет. А вот этак от 3х до 5ти - уже веселее Пиво в основной своей массе для меня - газированная горькая дрянь, да простят меня любители этого напитка(и муж в том числе )
  4. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Сижу в шоке аж плакать хочется. Прихватила с утра голова, ( а я дома сама с сынулей 1,5 года), ну, думаю, таблетку выпью. Прошел час, два, а мне все хуже и хуже голова НАСТОЛЬКО раскалывается, что дышать больно. Вобщем дотерпелась до истерики, тут пришел муж, благо раньше отпустили с работы и бегом вызывать скорую. А у меня к тому времени рвота началась жуткая. Скорая приехала через 2,5! часа, притом что станция скорой помощи находится от нас в одном квартале ходьбы. Когда вошли эти так сказать врачи, я поняла в чем причина задержки. С порога медсестра начала орать, Кто здесь, млять(пардон, цитата практически) умирает? Вообще обнаглели!! 23 года, а она скорую вызывает!!! Таблеток нет мозгов выпить?!!! Муж мой опешил, от ее крика малой расплакался, а голова моя думала лопнет окончательно. Оказывается у меня давление верхнее 180!, при моем рабочем 100-110 потолок. Она заткнулась сразу, но на выходе мужу начала читать лекцию, мол надо было врача вызывать участкового. Тут муж конечно объяснил тетушке, и про то что я одна дома с малым, за лекарствами никто бы не пошел, и что ей надо с такими нервами полы в больнице мыть, и вообще о жизни. На что она ответила, мол и без "таких" хватает работы. Доктор вообще ни слова ни сказал, ни рекомендаций на будущее, ничего. Вывод: если ты молодая, то нечего звонить сама можешь прийти, Если вам за 70 - не звоните, в гроб пора уж ( сужу по тому как приезжали к моей бабушке ). Как стукнет мне лет наверное 45, тогда и буду вызывать. Если не помру до тих пор
  5. Семейная жизнь моего сына

    Дорогая Lyu! Что бы вы сейчас не сказали или не сделали - все равно вы останетесь плохой. Вам просто на время надо отойти в сторону, пусть сами поживут и поймут что к чему. Одно время я сдружилась со своей золовкой (она жена старшего брата моего мужа), и она ТАК меня настроила против свекрови, что ее любое замечание или совет я воспринимала в штыки. Конечно, такого бардака, как вы пишете, у меня не было, но некоторые ее замечания были справедливыми. Но естественно я не могла их признать. Хотя справедливости ради можно заметить, что высказывания ее были резкими, иногда даже грубыми. И моя умная свекрушенция просто на время отошла в сторону. Возможно поняла что иногда она слишком усердствует. И по прошествии времени просто стала сама налаживать контакт. Тоесть ее приход к нам домой стал начинаться не с проверки холодильника и мойки, а с простого - Привет как дела! Она ЗАХОТЕЛА со мной подружиться. Я очень ей благодарна за то, что у нее хватило мудрости. Теперь мы с ней подруги, за советом что приготовить и как лучше отстирать я обращаюсь к ней свободно.
  6. Первоапрельские розыгрыши

    Мой бывший молодой человек меня разыграл. Поехала я с группой из универа в Одессу 1го апреля на Юморину. И в группе был мальчик, который ну очень мне нравился, хотя позволить себе я могла только легкий флирт. Вобщем отделились мы с этим мальчиком и гуляем по Одессе довольные. Звонит у меня сотовый и мой официальный парень говорит, что я мол приехал за тобой в Одессу и жду у памятника Потемкину. А я как раз там с кавалером!!! Как же я испугалась!! Пробормотав что-то несуразное побежала к месту встречи, звоню своему, говорю: Где ты?,попутно объясняя в каком я месте. А он еще, гад, командует, мол направо за палаткой с шарами, или беги дальше, еще дальше.. Вобщем когда он меня вдоволь "поводил" я услышала ТАКОЙ дикий ржач!! И поняла как я лоханулась. А одногрупник мой обиделся и потом долго не разговаривал.
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе мебельный магазин называется МЕБЛІ (на украинском мебель) И вот от слова Меблі отпала так сказать первая буква. Магазин в центре.
  8. Свадьба. Как это было.

    Здравствуйте! Расскажу я и о своей так сказать свадьбе! Жили мы с моим теперь уже мужем вместе около года. И решили что у нас должен быть малыш. Когда узнали что я беременна срок был 5! недель. Как вы думаете когда мы поженились? На 9м месяце! Все просто и скромно. Мне не хотелось пышной свадьбы хоть она у меня и первая Вот какая я была невеста!
×