Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Параскевья задумчивая

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Параскевья задумчивая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Прасковья
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Система "Минус 60" - 4

    Конфета - она что до 12, что после - конфета. Организму её в любое время суток надо как-то утилизировать.
  2. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, посмотрите на свои крУжки. Я считаю, что их размер тоже влияет на вес. Ведь с лишним чаем обязательно схомячишь лишнюю конфетку. Ну вспомните, раньше что у нас было? 200 мл. кружки, ну максимум 250 мл. стаканы. Теперь же широко распространены 300 мл и выше чаны (по другому, язык не поворачивается их назвать). Сама много лет пила из такого вот "прибора", хотя ранее прекрасно обходилась 200 мл кружечкой из набора с блюдечком. Теперь вот "отрыла" такую в маминых запасниках. Поначалу было мой организм требовал добавки, но потом ничё, успокоился как миленький. Та же "песня" и с размером тарелок. Но всё-таки для меня лично основная причина похудения - это движение, ходьба точнее. 4 км - дорога на работу и с работы и 3,8 км. на дорожке шагом. Я - обычный офисный работник, сижу, практически не вставая, с 8.00 и до 17.00. На сегодняшний день я за 1,5 года убрала -53 кг. при первоначальном весе в 143. Слава Богу, кожа не очень висит, хотя излишки есть, но они как-то подтягиваются со временем. Теперь для "полного счастья" нужно убрать ещё килограммов 27.
  3. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! Я сюда не заглядывала года два точно. Так вот, докладываю: 2 года назад мой вес был 143 кг. "Очучения" скажу я вам - непередаваемые. Невозможно не то что обувь застегнуть, наклониться без дикой одышки невозможно. Подняться на второй этаж - как восхождение на Джомолунгму. И ещё много таких "приятностей". В довершение ко всему УЗИ показало наличие поликистоза яичников и детскую матку (простите за подробности). На работу и с работы я ездила на авто. А тут вдруг угораздило меня влюбиться в человека, который добивался меня очень много лет. Но, даже видя перед собой полуторацентнерное нечто, мой мужчина, как ни странно, попыток добиться меня не оставлял. Так вот, как только я поняла, что "влипла", мой мозг ежедневно стал выдавать воображаемые картины одна страшнее другой)) Естественно, большая часть их была с эротическим страшным подтекстом. В общем, я решила, что начну с ходьбы. Начинала с 10 минут. В первый раз, пройдя три минуты, скололо в боку, захромала нога, застучало в висках, сердце заколотилось. Этакая развалина, короче. Но постепенно процесс ходьбы "затянул". Сейчас я прохожу по 4 км. плюс на работу и с работы - пешочком. Мой вес сейчас - 95 кг. Промежуточный итог - минус 48 кг. Особо в питании я себя не терроризирую, но и как раньше майонез ложками не ем. Есть желание продолжать начатое, уже ради собственного удовольствия. Да, кстати, отношений с этим мужчиной у нас так и не сложились. Но там уже была другая причина.
  4. Гайморит

    В сорокаградусный мороз пробежалась по улице без шапки, в итоге заработала гайморит, которым старадала лет 12. Года два назад прочитала в АиФе интервью с главным отолариноглогом не помню уже какой больницы. Так вот, он сказал, то из всего, что сейчас имеется доступного для широкого применения самыми эффективными являются Синупрет и Синуфорте. Сначала я подумала, что впаривают рекламу. Но когда уж очень прижало: дышать стало совсем невозможно, обоняния ноль, голова чумная - пошла в аптеку сначала хотя бы за Синупретом, там очень удивились, сказали, что знать не знают такого перпарата. Пошарились в Инете, нашли-таки, заказали. И вот вожделенный бутылек у меня в руках. Смотрю, капельки какие-то. Накапала в стаканчик, выпила. Показалось, что когда еще пила уже чего-то в носу, пардон, зашевелилось. Потом начались такие ощущения странные, в носу буквально что-то перетекало из одного "помещения" в другое. Пропила я по рецепту все, как положено. В итоге вылетело нечто плотное, студнеобразное, прозрачное, коричневого цвета. Теперь, когда какие-то проблемы, особо не раздумываю. Но вот вопрос, если собирается гной в пазухах, он же должен какое-то "амбре" издавать. Почему его носитель не чувствует?
  5. Не едим гадость!

    Неужели вы и впрямь считаете, что все эти бургеры, колы и прочая псевдо гастрономическая чушь так уж безобидна. Буквально вчера по одному центральному ТВ прошла передача про пищу, которую в нас пытаются запихнуть ушлые производители, там и глютамат натрия, кстати, звучал, и красители, загустители, консерванты, наполнители. Причем, в нелучшем для них свете. И про зависимость к этим продуктам шла речь. Это уже установленный факт. А суши? Согласна, очень вкусно. И, возможно, покушаюсь на святая-святых. Но есть одно "но". Сырая рыба, что сырое мясо - недоварил (а уж тем более никак термически не обработал) и получил себе в безмозмездное пользование какого-нибудь паразита. Кто проверяет каждую рыбешку на их наличие? А вообще, пока жерный петух кое-куда не клюнет, почему-то не принято об этом задумываться. Еще и детей подсаживаем, их здоровьем обеспечиваем благополучие чужого дяди или тети.
×