Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джанни

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джанни

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Джанни
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

141 просмотр профиля
  1. Ушел муж

    Здравствуйте дорогие Девочки! Направила ему смс- чтобы приехал и забрал свои вещи. На что мне пришел ответ-"обязательно и с удовольствием заберу". "Ты мне всю жизнь сломала". Сижу, если честно, как пришибленная. Вот, честно- и смеюсь и плачу. Это я, в 25 лет выйдя замуж за почти сорокалетнего- "сломала"? Вы правы были- ему там хорошо-с мамой- а я- так- я уже даже и не знаю как себя назвать. Просто пять-6 лет вот-так. "Мне пофиг" (он) , я ему образец подготовила- сама разведусь- пусть заявление напишет- "С удовоольствием напишу". Не хотела Вам, дорогие Девочки писать, все, думала- неприлично-нельзя-не поверят. Вот я всегда такая- все боюсь кого-то обидеть-попросить- сказать.. Девочки. Да. Есть у него женщина. Любимая. Его мать. Именно в том смысле, в котором Вы сейчас подумали. Я такое два раза в жизни встречала. Один раз много лет назад в газете читала- но там, в деревне, жена все терпела. Второй случай- тут у нас написали. А я оказалась третьей. Девочки- да так же и с ума можно сойти- у меня руки опустились- я отупела, я в полном шоке-я даже заикаться стала- прительница сейчас прибежит- она позвонила- а я на полу сижу и заикаюсь. Девочки, да сердце же у меня сейчас разорвется. Ну это же не по-человечески, не по людским законам. Девочки- ну не смогу я так жить. Господи-ад то какой
  2. Ушел муж

    Здравствуйте дорогие Девочки! Сейчас дома-пару полтора дня пролежала в больнице. Видимо, на фоне стресса почки дали сбой. До больницы бы не дошло, если бы могла, хотя бы, разогнуться. Ничего, пролежала- сегодня дома посижу. Спасибо Вам всем огромное за такую поддержку! Прежде всего, всем Вам желаю здоровья и понимаю в Ваших семьях! Низкий Вам поклон от меня! Я ни на что не обижаюсь, хотя, после сообщения Милашки на души волки завыли. Нет, дорогие Девочки. Сына своего я не бросала. Родив в 17 лет, восьмимесячного худющего малыша- чуть на том свете не оказалась- оказывается- ребенок перевернулся- и шел ножками (если я правильно пишу), а, когда начались роды- все кричали , что "кесарить" нужно- а одна врач сказала- "поздно". Ничего, выжила. Сына не бросала. И сейчас не бросаю. Просто помогали все- Дай Всем Здоровья за это. Просто меня обидело немного высказывание, что сына родителям сбросила. Нет. Меня до сих пор в дет поликлинике называют "мамочкой-курицей"- я отслеживаю каждую прививку- строго слежу за здоровьем (правда, это еще и профессионального спорта касается). Палку не перегибаю. С Сыном лучшие друзья. Я больше друг- обсуждаем с ним все. Да. Было время- сыну было 2 года- сидели три месяца голодом. Стыдно, понимаете ли, попросить было у кого-то помощи. Ели гречку и квашеную капусту (от родителей запасы в их квартире оставались). Как-то умудрилась 6 лет проучиться на экономике. Правда, второе высшее (ф-т МВД) у меня вечерний. Не говорите , дорогие Девочки, что я сына бросила родителям- не надо. Сын со мной- все с ним хорошо. Муж не звонил. Даже попав в больничку я родителям не позвонила- не захотела расстраивать. Ну такая я. Не люблю беспокоить и расстраивать родных. По поводу "другой женщины"- сто процентов- ее нет. У меня есть основания так говорить. Это долго и нудно писать, Вам будет неинтересно- но, он живет у мамы или с мамой- уже и не знаю, как лучше/правдивее написать. Вы, дорогие Девочки- самые лучшие- прочитав Ваши отзывы- я, действительно, по-другому стала на все смотреть. Нужно, в конце концов, и о себе думать. Время-то, идет. Конечно, ребенка что я не родила от этого мужа-правильно. Была бы сейчас одна с двумя детками. Не отец он. Муж и в 50 лет будет "сыном". А его мама- дай ей всяческих благ- до ста лет еще проживет. а это терпеть- мне уже под пятьдесят будет и, я так поняла, жизнь я проживу зря. В больничке мне прописали успокоительное- это хорошо. Конечно, любим мы , порой, сами не знаем за что. У меня теперь одно- дождаться когда придет муж (за теми же вещами)- и посмотреть- что будет делать. А как себя держать? Вести диалоги- у него ответ- мне у мамы спокойно. Что -то спрашивать- конечно, я считаю, за 5 лет я заслужила объяснений. И, все равно, душа рвется и болит настолько сильно- сил никаких нет. Кстати, милые Девочки- сегодня записалась к парикмахеру- подправить свои вьющиеся косы и немного оттенить- на массажик тоже записалась. Так что, следую Вашим советам!!
  3. Ушел муж

    Вы правы, дорогие Девочки! Уехать отдыхать не могу - работа. К парикмахерам хожу раз в две недели. Волосы длинные и вьются- нужно в форме держать. В баню (обычную) строго раз в неделю, так что кожа отличная, нарядов- полный шкаф... Сама пишу и в шоке сама от себя.. Первый развод тяжеленный был. Прожили официально 6 лет- граждане разных государств. Гд разводилась, ничего - встала на ноги. Ни копейки у родителей не взяла. Хватит того, что в 17 лет им "подарок" сделала. Правда, этот подарок- их внук- самое драгоценное у них... И в маму мою сын весь: интеллигентный, несмотря, что спортсмен. А пашу сейчас- хочу сыну на 18 лет- хоть комнату, или одноквартирку. Отселить- пусть своя жизнь будет, нормальным мужиком будет. Мне 30 лет, сыну 13 лет, уже ростом 175 см, здоровый. Мне бы второго лялечку... А как рожать... Думаешь- ну, рожу- а он к маме сбежит. Ребенком не удержишь - это истина. Амуж за все 6 лет ни разу не сказал "роди". Я как-то сказала: "Давай лялечку". А в ответ вяло: "Ну.... давай....". Знаете, почему-то до сих пор помню аромат свадебного каравая, который мы привезли со столовой, а его мать выкинула. Хлебушек, я когда откусывала кусочек, какой вкусный был... Как можно было выкинуть... Цветов целая ванная была... Бантики-платья... Дорогие Девочки! А, правильно, ли я делаю, что ВПЕРВЫЕ в жизни ПЕРВАЯ не звоню ему? За все года, он дулся, как девочка, мирилась/подходила/звонила- я первая... А тут- не звоню. Правильно я делаю? Причем, почему-то звонить первой не хочется. Даже и не знаю почему...
  4. Ушел муж

    Сейчас пишу- и слезы душат- а за что, на самом деле......действительно, не хвастаясь, к 30 годам добилась много.....И репутация в сфере бизнеса отличная. И внешне- ничего..... Он мужик умный. рукастый. Но.....устала я морально за год....за эти обиды- "ах так""""""я к маме"""""....... Про деньги- не поверите- ни копейки не давал. Продукты- покупки- если куда-то ездили- оплачивал...без проблем. А "живые" деньги....нет.... За что люблю? не знаю- как от этого избавиться? у меня неделю все мысли об этом...где бы я не находилась.....почему он не звонит??? Конечно, я уверена- я позвоню-позову- придет. А я так не хочу. Не идет сам- значит, я думаю, не хочет идти. Разводиться?- делить нечего- все на моих родителях- разведут в пять минут. Это не проблема. А КАК ПОНЯТЬ- ЧТО ЖЕ ЕМУ НУЖНО???? МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО? хотя, я сомневаюсь. Ничего не говорит- что ему надо- что же делать??? Как все узнать и все точки расставить? ВСЕ ВЕЩИ- ВСЕ ТУТ!!!! Я уже не удивлюсь, что у мамаши у него второй гардероб есть.....Ну вся одежда тут.......Я его приучила- он наглаженный- настиранный.....видимо- там все есть... что делать?
  5. Ушел муж

    Дорогие девочки!!! Столько откликов! Спасибо Вам! Сейчас ко всем письмам дам небольшие объяснения. по поводу их "отношений"- наверняка, моя фантазия. Написали, что это письмо обиженной женщины- это не так....То, что я пережила- выйдя замуж в 17 лет, родив сына в 17, весь 11 класс проходив беременной, через неделю после родов поступила в первый университет, муж гулял- мог выйти на лестницу покурить, а вернуться утром. Поэтому- я четко в жизни все говорю. Врагу не пожелаешь- жила в нищете и в голоде - стыдно было маме и папе позвонить ( они военные- в др городе службу завершали). По поводу мамы- за последние, года три-это точно- мы с ним пару раз затрагивали тему - и то, я спрашивала какую-то мелочь. Ни оскорблений, ни шуток- ничего. Надо маме помочь в огороде- иди- все пять лет ЛЕТА- я ни разу ни была в отпуске- не могу себе позволить. Правда, сын разъезжает по всему миру....хоть это радует. Свадьба была в органном зале ( типа церкви)- шикарная свадьба....так все 15 минут до регистрации- он по кустам бегал и названивал им- типа- придете или нет. По поводу - у него старшая сестра- замужем- дочери 25 лет. Такая "клуша" в свои 50 лет- как мама сказала- она и права...Как еще замужем до сих пор....удивляюсь....Поэтому- общаться сестра тоже не намерена. К слову о лете. Отдыхе. Его мама очень любит Пятигорск.....Отдыхать....Только последние три года она не отдыхает....А так- на 30 дней он ее отправлял в санатории. Муж- средний достаток. Менеджер. Свадьбу гуляли два дня. В понедельник я в 7-30 уже была на работе. Работала с доками. Даже, извините, на турбазу или как это называется (не знаю даже...) не ездили. Я работала как черт- купила машину- квартиру- ремонты. При этом- в перемешку умудрилась на ногах переболеть ддва раза воспалением легких...НЕКОГДА БЫЛО ЛЕЧИТЬСЯ. Денег хотелось. При этом умудрялась квартиру содержать, и блюда готовить (очень люблю готовить...это мое увлечение).
  6. Ушел муж

    вот......больше недели от него ни звонка ничего......и сам не позвонит.....и я не буду- устала всегда первой мириться и тд....может- "перевыть "- дома неделю отлежаться мне плюнуть- и начать новую жизнь? а сердце не разорвется? ведь, люблю..
  7. Ушел муж

    наверное....вспомнила слова его матери когда она кричала перед нашей свадьбой " ТЫ ТОЛЬКО МОЙ"...ПОЧЕМУ Я ТОГДА НЕ УШЛА.... какая-то дикость....кошмар.
  8. Ушел муж

    мой сын живет на два дома....из-за своих ежедневных тренировок, сборов, поездок и так далее.....и со мной и у бабушки-дедушки.....
  9. Ушел муж

    просто- любовь-любовью, а с первым мужем голодом сидела- поэтому, когда денег заработала- купила квартиру и на родителей записала. когда перед покупкой спрашивала- есть какие-нибудь у тебя сбережения- сказал- "нет"....хотя- обидно...когда мы жили на съемной- он в материной ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ!!! евроокна вставил.....про материну квартиру- по 1/2 мать и 1/2 его- собственность...просто я юрист- и грамотно все стараюсь писать.... сначала были у меня обиды- зачем старой женщине четырехкомнатная.....пенсия у нее маленькая- сам говорил....так он все там еще и содержит.....
  10. Ушел муж

    Спасибо Вам за ответ! Да- по поводу "совместного жития-с мамой- есть некоторые соображения....Наверное, все будут говорит- или мириться с таким или разводиться...В том то и дело- и квартиру нашу любит- и живет тут с удовольствием. НО.....что-то перемыкает (с мамой поговорит)- и к ней.....
  11. Ушел муж

    Здравствуйте, дорогие! Вроде, смотрела, а, подобной темы нет. Очень прошу- посоветуйте. как быть дальше? Мне 30 лет, мужу 43. У него нет детей, женат был в 23 года- через год развелись. Как говорит его мама- я все сделала, чтобы он ушел от этой девки... Хотя, официальная жена была... После этого жил с мамой. Она не работала с 40 лет- он ее содержал- сейчас ей 75 лет (бегает как лошадка). Я с мужем в браке 5 лет. Встречались год. Он привел меня к своей маме, раз в неделю я там ночевала (она во мне души не чаяла, лучшие подруги были), а через полгода на Рождество объявили всем, что подали заявление... Молчание ягнят за столом. До свадьбы были боевые действия - 5 месяцев проклятий, угроз... На свадьбу (в столовую) она со своей старшей дочерью явилась и прокляла. Когда ночью приехали (первая брачная ночь)- и смех и слезы- она не пускала в квартиру, говорит-повешусь. На второй день, вечером когда приехали, она выкинула мое свадебное платье, каравай, цветы... Два года мы снимали квартиру рядом с домом его матери. Он даже вещи не переносил, говорил, нормальных шкафов нет. Три года назад я купила квартиру (у меня 2 высших, хорошая работа). Квартира на другом конце города от его мамы. Он ничего не имел против. Первый год она звонила строго в 23 часа и спрашивала: "Сынок, ты где..." Последние годы - он не звонит в моем присутствии, только на улице, чтобы я не слышала... Такое ощущение, что он СТЫДИТСЯ, ЧТО ЖИВЕТ СО СВОЕЙ ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ. А где ее женатый сын может быть. Справка: 5 лет я не общаюсь с его мамой. Последний год началось странное. Я даже поверила в колдунов. Стал ездить к маме и оставаться там ночевать. Теперь при малейшей ссоре (всегда строго по телефону в конце рабочего дня кидает трубку со словами: "Ну и живи сама". В этом году раз в три месяца. Приходил сам через две недели. Сутками не разговаривает, чего ему нужно - не понимаю. Любовниц нет. Мужик , вроде, всегда порядочный был. А теперь уже без объяснений живет у мамы... Хотя- а, может не у нее. Но, почему-то уверена, что там. Что мне делать? Все нервы выматала, здоровье скоро посажу. Детей общих нет. У меня сын от первого брака (13 лет), но, он живет у моих родителей - школа там и футбольный клуб. Девочки, милые, что делать??? Все делаю по дому, все красиво, сама стройняшка. Неужели есть такое, что муж спит со своей мамой...?
×