Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Третья попытка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 699 Мудрец

О Третья попытка

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

5 202 просмотра профиля
  1. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Да, палаццо для крупных фигур находка. У меня ещё и рост 175. Эта модель брюк даже при толстой подошве как бы приземляет, уютно. Собрала костюмом с лонгсливом на ВБ. Цена приятная. На осень тепло, верх хоть тренч, хоть куртка. На мне 58 размер. И лонг с джинсами. Если что, не стиль просто одежда. 197056124 брюки 197050795 верх Цвета разные.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Прямо Круг? Вы не ошиблись?
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Да! Посмотрела уже с месяц как. После него ничего мне не идёт. На злобу дня. Отлично показаны грязные политические игрища. Смотришь, как будто новости читаешь. Очень прониклась сериалом. Поначалу казалось не смогу сориентироваться в персонажах, будет сложновато для понимания. Но я ошиблась. У Миллера какая роль... Дипломат из дипломатов. Нестандартный подход, современный опять же. Куличков моя любовь после отрицательной роли в Хрустальном. Гоняюсь за ним, выслеживаю. В общем, очень очень понравилось.
  4. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Вот я тоже про Шамиля хотела сказать. Возмужал парень, не отнять. Так рада за Вас, @Засада ну чудил раньше, оба вы такие зажигательные, прошло время, переросли страсти, из моего опыта, так у многих бывает, многим это прямо необходимо в начале отношений. Оба сейчас повзрослели. В этой страшной ситуации. Какие там сопли подтирать. Пописать или покакать, образно говоря, спрашивает. Ещё там ерунду всякую. Да и пофиг. Это своего рода просьба об участии, да да. Мелочи. Так вижу Вообще не сложно посоветовать, как ему в туалет сходить. Слыхала я, как и о чем общаются бруталы, немаленькие руководители со своими женщинами, там прям разное А в поступках - настоящий. И сделал, что мог, и переезд готов организовать. Родителей никогда не пойму. У меня маман тоже.. ээ важная, бескомпромиссная королева. А вот война началась, притихла. Так мы в Сибири. А речь про приграничье. Понимание то должно быть, сейчас ли говенный характер, амбиции, авторитет демонстровать. Или смягчиться все же.
  5. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Неприятно читать тебя, Света. Я это поняла, как сарказм и никак иначе. Уже и в этой теме кубики мужчины покоя не дают. В теме про отношения Светланы, я скорее не верила, что может получиться что то серьезное с Шамилем. Но следить за их развитием было интересно, такие страсти, все пройдено, знакомо. Здесь же однозначно поддерживаю Засаду, нормальный мужик у нее, его поступок сказал все за него, ещё и друзей подтянул на помощь. С родителями очень сочувствую. Итак психика страдает, они ещё как гады себя ведут. Сейчас себя сохранить ей нужно. Любым удобным ей способом. Уйти, уехать, что угодно. Желаю разрешения ситуации.
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Тоже смотрю. Ну как смотрю, включен, я пытаюсь следить за повествованием. Думаю, чего так с трудом идёт. Теперь понятно. Спасибо, девушки, выключаю. И из списка вычеркиваю Теперь Приставы пробую.
  7. Фух, могу написать в этой ветке. Дочь закрыла сессию на отлично. Полчаса назад Первый курс - все. Каких трудов и нервов это стоило... Бессонные ночи, круглые сутки математика всех мастей, иногда отчаяние: мама, это не мое, и в слезы. Я не понимаю, на каком языке она разговаривает, когда готовится к занятиям онлайн с ребятами. Мне даже немного страшно от того, что я вижу у нее на мониторе. Группа хорошая у нее, большинство умницы, с высокой мотивацией, кто то уже и подрабатывает в АйТи. Весь учебный год живу, затаив дыхание. Заслуженная передышка. Горжусь таким результатом. Прям моя девочка! Плюс к нематериальному за отличную учебу, это повышенная стипендия и бесплатный проезд в общественном транспорте. Тоже важно.
  8. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Истребители. Битва за Крым. Военная драма, смотрю в слезах и мурашках. Любимый Петренко, Батырев, Рыков, Вилкова. В авторах сериала создатели Шифра, Адмирал Кузнецов, Операция Неман. Последнее время только подобные вещи смотрю. Понятно да, что тут без комментариев. Не оторваться. Режиссёр Антон Сивер поделился о сериале:
  9. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Продавец на ВБ, по моему, охренел. Искала тетради, вот наткнулась на такого. В наличии трусы, нитки, искомые тетради, всякие разномастные штуки. Через один-два отзыва обзывает клиентов лживой обезьяной, если отзыв негативный. А рейтинг тем не менее достаточно высокий. Как это? И нет на продавца управы? Хотя бы удалить хамские ответы, типа глаза помойте, сообщите свой адрес, мы пришлём вам очки.
  10. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Тоже смотрю Вернуть любой ценой. И мне - дерет душу. Война, это всегда грязь в прямом и переносном смысле. Острая тема человеческих качеств, кто на что способен, обладая властью, отдавая приказы, похоть и подлость. Но и любовь ведь, героизм и мужество, настоящая дружба. Покажите мне боевые действия, которые ведутся благородно? Пожалуй, меня бы оттолкнуло обратное - лубочность, наигранность, идеальность. А парни наши - самые лучшие. Родились чтобы жить, а пришлось воевать и погибать. Вечная память павшим воинам. Для меня отличный фильм, для вспомнить, поплакать, почтить память. Операторская и режиссерская работы - выше всяких похвал.
  11. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    В ВТБ с января с кэшбэком плохо было, начисляли с задержкой и как то выборочно. Сейчас исправился банк, только в автобусе оплатил проезд, тут же кэш приходит. И сегодня прислали сообщение: за предоставленные неудобства примите в знак извинения 500 подарочных бонусей. Ладно. Спасибо. У всех так?
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Вернуть любой ценой. Афганистан. 1983 год, госпиталь. Обалденный щемящий душу сериал. Как подобраны актеры: Пускепалис, Кравченко, Марина Александрова, Юлия Александрова, вообще очень много действующих лиц. Главные герои Антон Батырев и Саера Сафари. Фильм больше про отношения, любовь, предательство, героизм, подлость и порядочность. Война - здесь все рука об руку. Четкая картинка, если бы не печальные события, даже красивая. Боевых действий немного, но хватает, чтобы помнить: земля пухом всем ребятам, не вернувшимся с Афгана. 4 серии из 8 уже на Кионе. Жалею только, что приходится смотреть по одной, эту историю нужно залпом, на мой взгляд. Достойная сильная драма без мыла.
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    @Натаника Я тоже смотрю "10 дней до весны". Середина фильма, с трудом выключила, нужно спать ложиться. Десять вечера. Прослезилась, когда шантажируемый Николай командовал Беркуту: поднять щиты, сомкнуть ряды и... Кругом! Такое облегчение испытала. Александр Голубев живет свою роль. Он просто прекрасен. Я не могу от него оторвать глаз. Как ему идёт форма. Затмил здесь всех. Настоящий мужчина, воин, муж, отец, брат, сын. Замечательный фильм. Сыночку этому, поганцу малолетнему, так хочется башку оторвать. Всем причастным: снимайте больше Голубева!
  14. Выпила с утра третью таблетку бринтелликса. Думаю, хорошо то как, без побочек захожу на него. Поспала в обед, уснула непривычно мягко. А проснулась и началась тошнота, дискомфорт то ли в животе, то ли в желудке. То ли от него, то ли так совпало. Фу. Хожу скривившись. Тьфу просто! Шум в голове перешёл на ультразвук, оглушает. Вставать не хочу, но надо. Жаль нет возможности пролежать эти две недели поленом. Работа и как минимум уборка, готовка.
  15. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    @Рыжая Коваленко А какова цена вопроса? По мне тоже больше похоже на случайность. Семейство ехало, на бензин тратилось, разговоры разговаривала женщина. Абсолютно с вами согласна, что это энергия, да ещё какая. Столик с полочкой взяли, фотографию скинули, похоже, что все с простой души. Вот если бы рыбу свою всунули за деньги, а столик "не подошёл", то, да, однозначно обманщики. Опять же, под расчет. Как то сложно все это, забрать ненужный столик, полочку главное, избавться от рыбы что ли. Выискивали объявление, чтобы стоимость совпала их товара и продавца? Я знаете почему говорю это. Несколько раз наблюдала, как люди не чувствуют, мягко скажем, несвежего вкуса продуктов. Не понимают. Есть такие. Им пригодно, вкусно, свежее. Ещё и обидятся, если им укажешь: суп пузырями, грибы за день до прокисания, мясная нарезка вот вот осклизнет.
×