Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чучундра

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Чучундра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Архангельская область
  1. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Читаю и просто жалко мужчин стало. Их и так мало, а еще их осознанно делают импотентами. Ведь у мужчин возбуждение начинается с головы. Они же как дети сразу обрастают комплексами, потом вытаскивай их. Никогда мужчине не скажу, что меня не устраивает секс с ним. Просто разорву отношения по-любому глупому поводу.. Был один любовник и ничего у нас с ним в первый раз не получилось. Я просто сказала: Ничего страшного, я так соскучилась просто по мужскому телу, дай я просто полежу рядом с тобой. В последующие разы - оказался потрясающим любовником. Другой принимал "Вука-вука". Начали встречаться, и своему врачу он, показывая на меня сказал - вот она моя "Вука-вука".
  2. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Боже! Я опять "поиграла в любимую игру женщин-Наступи на те же грабли!" Просто влюбилась в женатого. Сколько раз зарекалась: Никогда и ни за что. Свершилось. Он просто влюбил меня в себя. Стихи, признания. На тот момент у него разваливалась семья. У жены появился любовник. А какие ночи! Это просто мой мужчина. А закончилось все банально: нашу переписку перехватила жена. И как-то сразу решили сохранять семью. Видимо оба повысили самооценку на стороне и поняли семья -святое . Только почему за мой счет?! Хотя сейчас у меня раздрай в душе и в мыслях. Тут на днях прорвался и по телефону: кричал как ему плохо без меня, скучает. Но он должен понять: мы больше не сможем быть любовниками. Потому что я влюбилась. Это мой мужчина - или мы вместе или никак.
  3. Красивые внешне - плохие любовники

    Была в одной компании с молодым человеком и он мне сразу не понравился. Внешность среднестатистическая, а как рот откроет: лучше бы сидел и просто молчал! Оказались в постели - великолепный любовник! И я на 30 году жизни задалась вопросом: мужчины, вас что всех по постели мерять? Перебираю в своей памяти: никогда не любила красавчиков. Когда я встречалась с мужчиной, похожим на Шрека, все удивлялись. А я отвечала: зато я на его фоне просто красавишна!
  4. Секс и автомобиль.

    А мне не нравится секс в машине. Видимо я девушка привыкшая к комфорту. И простору. Просто, наверно, меня мой любовник постоянно вывозил на лоно природы, поднадоело. Чувствую себя малолеткой, скрывающуюся от родителей. Пришлось послать его и "незабываемый секс" от него. Лучше я уж как нибудь так обойдусь.
  5. Друзья и подруги, которые отдаляются

    У меня по жизни всегда были подружки. Только постепенно их круг расширяется и они плавно переходят в разряд приятельниц. И я как-то об этом не жалею. Я человек общительный: отдаляется одна - появляется другая. У меня со всеми найдется тема для разговора. Никому в душу никогда не лезла, о чем хотят - о том расскажут, лишних вопросов никогда не задам. Но просто есть определенные нормы поведения. Если мне назначают встречу и не приходят, при этом не предупредив, а потом на следующий день - я интересуюсь: может что-то случилось? - мне отвечают: просто было некогда. Я считаю - это сверх пренебрежением мной. Мне не надо объяснять причину, просто сказать: извини, не могу. Соответственно эта "подруга" задвигается в разряд дальних приятельниц. А еще мне мама раньше говорила: "Лучшая подружка - это подушка" Чем дальше живу, тем больше в этом убеждаюсь...
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Большое спасибо! Хотя, если честно, приятно, когда тебя печатают......
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Тогда, пожалуйста, подскажите как можно просмотреть уже существующие ники. У самой что-то не получается.
  8. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте уважаемые модераторы! Очень прошу поменять мне ник на Чучундра. Поискала вроде такого не обнаружила. Просто мои сообщения уже печатались в газете "Моя семья". И мои близкие меня узнали. Они были свидетелями моей личной жизни. Но есть такие вещи которые я не хотела бы вытаскивать на всеобщее обозрение. У меня дочь подросток и тоже сказала, что меня узнала. Прежде чем дать газету своим близким - я лихорадочно пролистываю ее. Нет ли там чего непозволительного. Я думаю вы меня поймете. Заранее спасибо.
  9. Стыдно ли быть бедным?

    Мой одноклассник много добился в жизни. Молодец. Но в начале нашего общения, он почему то постоянно оправдывался. Что это все его непосильным трудом заработано и многое чего он вынес в этой жизни. Я удивилась: ты зачем оправдываешься? Добился. Молодец! Но при дальнейшем нашем общении он стал меня учить жизни. Мне даже не повторить всех его умных фраз. Прямо как на тренинге побывала. Одни лозунги: Надо ставить правильные цели в жизни и добиваться их! Чем он и занимался начиная со школьной скамьи. Почувствовала себя полным ничтожеством. Он конечно забыл- какие разные у нас были старты. Были 90-е года. Зарплату не платили по полгода и больше. Я с хорошим дипломом пошла в училище, чтобы пораньше начинать работать. Хотя он и говорит что тогда ни у кого не было тогда денег. Но "не было денег" у всех означает разные вещи. Его смогли выучить на платной основе в престижном университете. А там завязались знакомства, карьера и т.д. Я не умоляю его умственных способностей. Молодец сумел воспользоваться. Но это не значит, что то кто не достиг каких-то высот неудачники и лентяи. Стране также нужны хорошие продавцы и дворники.
  10. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая, и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная... Девочки! Давайте не будем страдать по этому поводу. У меня есть знакомая женщина 60 лет. И долгое время она жила одна и с финансами туговато было. А тут познакомилась с командировочным. Закрутилась любовь и финансово ей очень хорошо помогал. А тут ее недавно встречаю - у нее уже второй любовник, и тот, командировочный, не забывает. Красивая статная женщина! Она посокрушалась над моей судьбой, что до сих пор одна. На что я ответила: у меня все впереди, вот будет мне 60 лет у меня тоже все будет!
  11. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    В нашей провинции просто нет олигархов. Просто мужчина с головой и руками. От богачей я всегда сама шарахалась. Не люблю быть зависимой. Бывший, который "прикладывал руку" постоянно мне напоминал - откуда меня вытащили. Хватит. Я уж как нибудь потихоньку, самостоятельно.
  12. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Сейчас я одинока. Была замужем, в разводе. Есть ребенок. Два гражданских брака. Не сложилось. Один - пил, ревновал и частенько "прикладывал руку". Второй - инфантильный ребенок. После двух месяцев проживания - опомнился, что я оказывается старше его и со взрослым ребенком. Помимо этого у меня всегда было много поклонников. И сколько себя помню - всегда завидовала состоявшимся парам. Все девочки встречались, влюблялись, а ко мне даже не подходили знакомиться. Постоянное чувство одиночества. Потом узнаю, через несколько лет, в меня был влюблен один, второй, но просто не смели подойти. Да, я знаю, что я красивая женщина. И мне постоянно говорят -снизь планку, не жди принца. А зачем? Если я Королева. И мне себя не переделать. Попытки "снизить планку" были - ни к чему хорошему не привели....
  13. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У нас отца ничего не допросишься. Всегда отговорка - нет хорошего материала, нет инструмента и как всегда мы какую - то глупость выдумали. В итоге - пока его нет дома - мы с мамой делаем все как нам надо. А мама у меня молодец. Она практически может все. И брат у меня такой же, только попросишь- прибегает и все делает. Спасибо нашему папочке - благодаря его нежеланию работать по дому - мы в этой жизни не пропадем.
  14. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Извините, может не по теме. Хочу на проблему посмотреть с другой стороны. Здесь все бывшие одноклассницы просто хищницы. Но мужчины тоже хороши. История первая. Встречаюсь с бывшим одноклассником в баре. Кстати его не узнала, пока не представился. Пошел провожать и предлагает в 2 часа ночи зайти к нему домой и познакомиться с его женой. Конечно вежливо отказываюсь. Представляю как была бы рада его жена! История вторая. Списываюсь в "одноклассниках" со своей первой любовью. У него все замечательно, жена, ребенок, достаток. Я в разводе. И он предлагает мне приехать к нему в гости познакомиться с семьей. Предложение поступает не единожды. Вежливо отказываюсь. Зачем? Сложилось так как все должно было сложиться.... Сама в недоумении. Мужчины, вы когда-нибудь думаете о последствиях?
  15. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Несколько раз пробегала мимо этой веточки. Я думала что ошиблась. Я читала "Сожалею о сделанном аборте" Читая, у меня слезы стоят в глазах. Просто самый родной человек - мама - думает это о родном дите. Хотя психолог Галина Белозуб поднимала эту тему: не каждая мать может любить свое дитя. Хочу сказать про себя: Когда я забеременела, в 21 год. Я хотела поступать в институт вместе с мужем. Мне все твердили об аборте, и по медицинским показателям: мне говорили мать умрет сразу, а ребенок неизвестно и для мужа это была нежелательная беременность. Я побоялась первого аборта, поддержали бабушки. Я соответственно никуда не поступила. Муж поступил, пришлось жить отдельно. Не смотря на прогнозы врачей я родила красивую здоровую девочку. И ни разу не пожалела о своем выборе. Карьеры я не сделала, денег на учебы просто не было. И знаете, когда я захотела второго ребенка - мне Бог его просто не дал. А если был бы первый аборт? Милая девочка, ты же не одна в этом мире. Ты найдешь правильное решение.
×