Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиалка Монмартра

Наши люди
  • Число публикаций

    836
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 119 Здравомыслящий

О Фиалка Монмартра

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Любимый Белый город

Недавние посетители профиля

4 669 просмотров профиля
  1. Смена имиджа

    На короткие вообще будет круто. Я раньше делала,а потом мастер мне волосы сожгла,долго отращивала, пришлось уйти в тёмный.
  2. Смена имиджа

    Омбре,шатуш,балаяж не хотите? Есть очень крутые варианты. Поддерживать только, но там не часто, тонироааться и состояние волос поддерживать.
  3. Мне очень понравилась сыворотка от Чёрного жемчуга, не ожидала, такого качества хорошего. Там где надо матирует и увлажняет, там где сухо наоборот убирает шелушения. Мне очень зашла.
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2024-2025

    Очень талантливо и красиво, спасибо, что похвастались фото!
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2024-2025

    А похвалиться фото?
  6. Начальная школа - 7 (1-4 классы)

    Я вам могу скинуть в ЛС.
  7. Цветы и комнатные растения - 16

    Добрый день. Подскажите пожалуйста,что это за цветок?
  8. Солнышки XV

    Наше трудное и выстраданное,но такое красивое первое сентября. Моя первоклассница, моя Любовь, моя Ксюшенька - мирного неба тебе доченька и счастливой дороги в мире знаний! Праздник со слезами на глазах!!! P.s. Линейки были не у всего города, и без допуска родителей. Все фото возле укрытий на школьной территории.
  9. Знакомства в интернете

    Со стороны выглядит немного с маньячными наклонностями, хорошо что вы быстро свернули встречу. Вообще все эти научные деятели сильно на голову больные. Я бы опасалась, с таким на свидание идти.
  10. Шьем и вяжем

    Не хотите монетизировать свое хобби? У вас очень круто получается, отбоя от клиентов не будет, можно и через интернет площадки продавать. Обожаю, когда у людей Золотые Руки! Сама раньше шила,сейчас времени нет на все.
  11. Все о подарках - 2

    Оплатить санаторий, и оформить типа приглашение-сертификат(санаторная книжка), обыграть оплаченный санаторий. В свое время, я родителям так дарила. Очень зашло
  12. Подарки мужчине

    Я фото вставила, скриншот, сейчас должно быть видно. Ещё можно всякие наборы делать настойки, или подарочную упаковку мёда.
  13. Подарки мужчине

    Это вообще не бюджетный подарок. Подарите кружку с usb подогревом,типа забота о нем,всегда горячий чай или кофе рядом. Или прикольную зарядку для телефона, что-то такого типа
  14. Калининград и Калининградская область

    @Василиска Можно попросить ссылочку тоже.
  15. Творог, рецепты с ним

    Мне кажется даёт пышность.
×