Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anhesenumet

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Anhesenumet

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо. Хотя я не особо поняла расклад.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Давайте прочитаем королей как действие, т.к. сейчас я одна и ни с кем не встречаюсь?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Посмотрите меня и моего брата по поводу работы и личной жизни Юлия 18.04.1984 и Владислав 20.12.1981. Спасибо.
  4. Сексуальные традиции на Руси

    Мушка, что было в первом тысячелетии на Руси, я не знаю, но сомневаюсь, что было так, как в статье написано. Несколько платьев и головных уборов надевали на голову ТОЛЬКО замужние женщины! Т.К. женские волосы- это средоточие силы, и видеть и прикасаться к ним мог только муж. Что опять же противоречит статье. согласно которой теща ложилась под зятя. после смерти мужа жена сжигалась вместе с усопшим. Если она каким-то образом избегала этой участи, то позор падал на всю родню... Возможно, в каком-то определенном регионе такое и было, но опять же сомневаюсь в этом. Тогда смертность была очень высокой (голод, всевозможные войны, казни и пр)., тогдабы вообще никого не осталось на Руси. Эта традиция в Индии всегда была.
  5. Сексуальные традиции на Руси

    Сдается мне статья бред. Если учесть, что в средневековье женщины на РУси по традиции (!) надевали на себя по несколько платьев и головных боров (чтоб не дай Бог были видны волосы), то какая речь может идти о сексе ВНЕ брака?
  6. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    За все свои 26 лет (почти 27) ни разу не влюблялась по-настоящему. Всегда только какая-никакая симпания. Знакомилась много, встречалась, максимум свидания 4, и все, не хочу зря терять свое время, его надежды лелеять. Серьезных отношений не было, никогда. Вот думаю, что это???
×