Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катька

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    349040741

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Пять лет назад мы ездили на свадьбу к дяде моего мужа. Свадьбу играли в поселке, где жила невеста. Со стороны жениха были его мама, три сестры и мы с мужем. Началось все с того, что нас, оказывается, там никто особо то и не ждал. Не напоив даже чаем, нас сразу отправили в гостиницу. Мы к этому были не готовы, нас никто об этом не предупреждал, лишь чудом у нас оказалась лишняя сумма денег, чтобы заплатить за ночлег и купить еды. На следующий день мы прибыли в загс. После росписи встал вопрос, кто едет на природу с молодыми. При чем нас во внимание не брали. Когда бабушка, мама жениха, попросила чтобы нас тоже взяли, мама невесты рявкнула, глядя на меня, что нечего выпендриваться, найдут и нам место. Мы с мужем уехали на природу с молодоженами. Покатались, погуляли. На обратном пути произошла авария. Слава Богу, никто не пострадал, но две машины были разбиты. В это время все родственники невесты уехали в столовую, оставив гостей со стороны жениха около загса. Как нам потом рассказала мама, они пешком, на каблуках, с пакетами на головах (начался дождь), шли к столовой. Вот такая была свадьба. Стараюсь о ней не вспоминать, пока не увижу фотографии, где мы в гостинице и где наши с пакетами на головах
  2. Всё о кофе

    Мельничка Сейчас продают одноразовые сменные(бумажные) фильтры. Очень удобно
  3. Всё о кофе

    Диша У нас вот такая кофеварка, только черного цвета Недорогая, никаких наворотов. Меня устраивает
  4. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    А вот мы достаточно далеко друг от друга (на электричке ехать около 4 часов). Ездим на выходные раз в два месяца примерно, когда в отпуске, приезжаем на неделю-другую . Ну и она к нам приезжает пару раз в год.
  5. Первая брачная ночь

    У нас была Спасибо родителям, они всю свадьбу организовали, нам не пришлось ни о чем беспокоиться. Только не помню, считали мы деньги или нет
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Я думаю, вам нужно прекратить с ним общение. Вам же будет спокойнее, да и девушка у вашего друга не будет беспокоиться. Вам этого не хватает? Так кто вам мешает немного "подогреть" ее?
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Вот кто сможет подсказать- а разница между вертикальным и горизонтальным есть? А в каком лучше? В вертикальном быстрее загораешь и более гигиенично, но и дороже Зато горизонтальный хорош тем, что можешь полежать, расслабиться
  8. Мы с мужем живем в малосемейке, места и так мало, а если что то лежит не на своем месте, то кажется, что места нет вообще Поэтому я стараюсь сразу все убирать за собой. Муж обычно раскидывает вещи, но к моему приходу с работы, все убирает. Влажную уборку делаю почти каждый день, т.к. очень много пыли. Так что, могу сказать, что дома у меня практически всегда порядок и чистота. Мужа, правда, я уборкой не напрягаю, мне легче и быстрее все убрать когда я одна. Его обязанность - это вынос мусора. Стираю примерно раз-два в неделю. Холодильник мы тоже не размораживаем, он все делает сам
  9. Салаты с курицей

    Салат "Павлиний хвост" Отварить 2 куриных окорочка, мелко покрошить. 3-4 яблока мелко порезать, 5-6 яиц на крупной терке или мелко покрошить, 100 гр. изюма белого, 1 банка кукурузы консервированной, 100 гр. грецких орехов, 2 луковицы мелко покрошить. Все перемешать, добавить маойнез. И еще один салатик. Нужно: банка красной фасоли в собственном соку, свежие помидоры, копченная колбаска, чеснок, майонез. Все порезать, перемешать. Пропорции не пишу, т.к. делаю все на "глаз".
  10. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Веснушка Я почти так и поступила Отправила сегодня смс, написала, что нужно разобраться, кто, кому и сколько должен. Правда, в открытую не стала писать, что они нам должны. Подруга видимо, узнала у своего мол.человека, перезвонила мне, и сказала, что занесет на днях нужную сумму. Так что, неприятный инцидент исчерпан
  11. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    FOG Да, она ему отдала деньги при мне и мы с ней пошли укладывать покупки. Я рассчитывала, что на кассе они разберутся. Эверита Может быть, но все равно неприятно. Ведь он потом слышал, что мы говорили о проезде до дома и ничего не сказал.
  12. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    "может быть тот парень просто забыл или недопонял чего-то" Это вряд ли, моя подруга отадала ему деньги, чтобы он расплатился. "А почему сразу не сказали, что траты- оплачиваются пополам" Потому что уже не впервые с ними собираемся, раньше такого не было, это и так как-то ясно, что все пополам Веснушка Собирались и на мой день рождения, и на день рождения подруги.
  13. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Извините, если тема уже была, не нашла. Дело вот в чем. Сегодня мы с друзьями ходили отдыхать на природу. Были я, мой муж, моя подруга и ее молодой человек. Мы с мужем взяли n-ную сумму денег, которую могли позволить себе потратить, с учетом того, что должно остаться. В магазине мы с подругой упаковывали покупки, а мой муж и мол.человек подруги в это время расплачивались. Уходя с природы, я спросила мужа, есть ли мелкие деньги на проезд. На что он мне ответил, что все до копейки отдал в магазине. Как выяснилось, всей суммы, что у нас была, хватило на все наши покупки. Расплачивался полностью мой муж. Пришлось брать "взаймы" у подруги, чтобы доехать домой. Неприятен вот какой момент. Когда мы встречаемся просто так, не в чьи-нибудь дни рождения, то все покупки оплачиваются пополам. Сегодня же они об этом даже не подумали. Не подумали расчитаться с нами. Я бы, может, и не заострила на этом внимания, если бы не неустойчивое материально положение в нашей семье, о чем наши друзья знают. Как быть в такой ситуции? Сказать прямо, или промолчать, "но мотать на ус"? Посоветуйте
  14. Завтрак в постель,

    Мы тоже пользуемся подносами, когда едим не не кухне. Суп едим только на кухне, а вот второе и чай/кофе частенько в комнате . По выходным чай/кофе с утра в постель . Все чистенько, никаких крошек нет.
  15. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Мои родители и родители мужа живут далеко друг от друга. Но периодически общаются, созваниваются. Иногда приезжают друг к другу в гости, и встречают друг друга гостеприимно, обязательно накрывают стол. Вообщем, ровные, дружеские отношения
×