Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юна

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юна
  • Где живёт
    Север
  1. Стремление вперед Как с меня списано...Не одна я такая.
  2. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А я бы сама перезвонила по этому номеру. Во первых, выяснила что это за мадам, во вторых, обозначила бы свою позицию- мужчина мой и нечего тут ловить. А еслиб она не поняла, то можно было бы припугнуть-мол, номер твой теперь знаю, легко вычислю кто ты и тогда держись, самочка хомячка страшна в гневе))). Сидеть и маяться в догадках тяжко. Ну а если момент упущен- забыть наверно было бы правильнее. Скорее всего по пьяни кому то подмигнул, дал телефон и все). А перезванивать не захотел- наверно испугался, что та женщина может кучу всего напридумывать (с фантазией у нас все в порядке), он потом не отмажется. Представляете, вы с мужем ей звоните, а она берет трубку и говорит-Привет, котик, я скучала! Для нее это обычное приветствие для мужчины, а Вы уже волосы себе рвете и проклинаете мужа). Муж сам в шоке-поди докажи, что ничего не было.
  3. rionika Значит Вам повезло и Вы нашли причину для развода, которого видимо хотели. Сами то поди ей не изменяли никогда никогда?)) ЮльСанна, Вам бы на баррикады с рупором))). Женам, которым мужья изменили, тоже советуете мужа камнями забросать и уйти с гордо поднятой головой? А Вы можете дать руку на отсеченье, что Ваш супруг не изменял Вам никогда? Если можете, то я рада за Вас, что живете в счастливом неведении). А что? Правильно!!! Изменил супруг - в топку его!!! Прожитые годы, дети, родственники- туда же! Можно еще сверху плюнуть. И зачем только пишут в форум люди-Помогите, мне изменили! Для всех то ответ, получается, один!
  4. ЮльСанна Если бы все были такими "гордыми и уважающими свои чувства", то семей бы не стало! Ну разве что церковные батюшки с матушками остались. "а секс в машине с первым встречным вообще приключение, о котором можно забыть. Идеальная жена."- в том то и дело, что получилось наоборот. За это "приключение" женщина поплатилась не только отношениями в семье, но и своим женским здоровьем, а значит и психическим тоже. Аборт- не простая процедура типа взятия крови на анализ. Не надо думать, что это для женщины так легко и просто. Дай Бог, чтоб никаких осложнений не было. А Вы, ЮльСанна, да и не только Вы, тут язвите во всю! Я ее не жалею, но по моему она уже расплатилась за свою ошибку. Странные вы такие... Посмотрите сколько веток про измену мужей! И что??? а ничего! Все советуют женщинам- успокоиться, не закатывать скандалы, стать для него самой спокойной и терпеливой, переждать, хранить семью, поменять прическу, в конце концов. А здесь- уходите, предательство, нож в спину, наплюйте и бросьте и т.д. Все кинулись мужчину защищать- это у женщин в крови))). Да, она изменила. Вот такие последствия печальные получились. Только если бы мужчины могли бы беременеть, то очереди на аборты были бы километровыми! И большая половина мужей не от жен законных бы детей носила! Так что ,автор, не сходите с ума. Я вообще сомневаюсь, что все здешние советчицы- идеальные женщины, живут в вечной гармонии и любви со своими "супер верными" мужьями. Хотя большинство из них с пеной у рта будут доказывать, что они именно такие)))). Но у всех свои проблемы, все их решают. И Вы решите. Тут еще советовали побить жену, денег лишить и все такое прочее. Забыли еще посоветовать в угол поставить .
  5. Идиот неместный, "Мадам, я не архиолог"- это как? В смысле, жена постарела, надо бросать срочно и молодую искать? Обидно, конечно, для женщины такое слышать. С возрастом никто моложе не становится. Получается, что жены как лошади на скачках- одну загнал, выдохлась, пристрелил и на свежую вскочил. А мне вот интересно, когда новой молодой жене 40 стукнет, муж то стариком уже станет...Фу. Лучше уж вместе стареть))) Еще бесит, когда мужики хвастаться начинают, у кого моложе. Был такой случай- мне изменили. Когда в процессе разговора спросила сколько ей лет, молодой человек замялся и не хотел говорить. В итоге вытащила из него, что ей 19. Мне 27. И так, знаете, обидно стало. Если б он просто сказал-19, я бы даже и не подумала ничего. А тут так замялся, мол не хотел меня обидеть, мол мне неприятно будет, в итоге получилось наоборот- своим блеяньем он акцентировал внимание, что мол ты старушка уже. Быстро же мы в тираж выходим. Скоро 30, а вот почитаешь такие посты и считаешь, что все, жизнь закончена, пора на пенсию) И еще вопрос- Идиот, -жена моложе Вас на 17 лет, но младше дочери на 8. Вы дочку во сколько родили???
  6. А я девственности лишалась почти год))) Мне было 18, моему будущему мужу 22. Мы встречались 9- 10 месяцев, потом решили все таки, что пора. Стали пробовать, а мне так было больно, что я зажималась, кричала и отпихивала его. Он меня жалел очень и дальше не шел. Пробовали каждый раз , когда была возможность, но каждый раз одно и тоже- мне больно, как ножом все разрезают, я не могу терпеть и все прекращалось. Очень злилась на себя, готовилась, настраивалась, что уж на этот раз все получится!- но все это затянулось на 10месяцев... В итоге, мы пошли другим путем. Попробовали так- он лежал на спине и старался не двигаться, а я сверху на него садилась- сама регулировала как мне надо.. Покрылась вся потом от боли, чуть ли не сознание теряла.. Крови было очень много. Зато когда полностью, извините, насадилась на него, радости было море, что мы сделали это! А боли такой больше никогда не чувствовала, даже когда рожала. Вот так нелегко мне далось лишение девственности!
  7. Детские зубки

    Lerta, Я живу в Мурманской области. Ближайшей крупный город -С.Петербург, который находится за 1300 км. Так что, комментарии излишни.
  8. Детские зубки

    Lerta, я, как и практически все мамы, готова отдать последние деньги, лишь бы моего ребенка вылечели безболезненно и безопасно. Но что поделать- мы живем не в Москве и у нас попросту нет ,как вы говорите ,"нормальных клиник" с масками для наркоза и прочими премудростями. А обычные частные стомотологические кабинеты не имеют лицензию на лечение детей. И что же нам остается делать??? Да, держать орущего ребенка на руках, самой обливаться слезами и сжимать его ручки. Вот такие мы "звери"! По началу мой сын спокойно лечил зубы. Но потом ему в садике так "полечили" зубы, что он не дается теперь ни в какую! Все зубы в дырах( Возила много раз лечить, в итоге- измученные врачи, родители, но наш боец не сдался ни разу. Никакие беседы, уговоры, подарки не действуют. У него растут уже коренные, молочные им мешают, но как их вырывать , если он попросту не дается!??? Сегодня снова записалась на прием, заранее зная, что он не дастся...Что делать???!!!
  9. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Мой Женя (6 лет) пару лет назад "болел" черепашками-ниндзя. В мультике черепашки перед боем кричат-Черепашья сила!! Сын тоже стал им подражать. Ну а мы с мужем поэтому уже два года называем его Женюковичная сила. "Женюковичную силу мы забираем из сада или мама?", "Женюковичная сила, пора спать!". Странно немного, но нам нравится. Еще я его зову Марусей) И Жека откликается, привык))
  10. Геморрой, кровотечения

    Мдя...проблема деликатная...У меня после родов тоже все вылезло..5 лет терпела, но в очередное обострение рассказала мужу. Позвонили в платную клинику и на следующий день пошла. Стыдно было до чертиков!!! Еще врач мужчина! В общем, сначала вылечила внутренние шишки- вводят аппарат и надевают на эти шишки кольца. Кольца пережимают все и через пару дней узлы отваливаются. Потом лечили наружные узлы. Лазером отрезали. Это вообще финиш полный...Потом неделю дома отлеживалась и 4 месяца все только заживало.. Зато сейчас нормально все. Остался еще один узел, надо опять на "операцию", но решиться не могу-уж очень болезненная это процедура! Хотя знаю, что надо делать, нельзя запускать. Так что как только наберусь смелости, снова пойду долечиваться.. А свечи и мази- все ерунда, если уже наружу вылезло...
  11. Надоел брак

    Огневке апплодирую и полностью с ней согласна. Семью автор разрушил и все.. не сделаешь тут уже ничего. Разводитесь и увидите как рассцветет ваша жена! Вы- удавка на ее шее. Она дышать с вами не может! Уходите, хватит ее мучить! Ищите себе такую, которая не знает каким вы были. Пока еще молодые надо жизнь налаживать. В вашем случае- отдельно друг от друга!
  12. Алкоголь и женщина несовместимы

    Расскажите- в чем радость алкоголя? Зачем МАМЕ пить?? Я не говорю про праздники... Могу представить в какой обстановке растет ваш ребенок и до слез жалко эту кроху, которая вынуждена жить в криках, скандалах и с пьяными мамой- папой.. Но, как правило, таких детей жалеют только посторонние люди...а не родители, которые обрекают своих детей на жизнь в домашнем дурдоме. Берите себя в руки и думайте больше не о себе, а о том, кому вы подарили жизнь.
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мое вибро-яйцо стало неотъемлимой частью нашего секса. Ну не могу я кончить без таких сильных и продолжительных вибраций! )) Меня это не смущает, мужа тоже. Некоторые женщины вообще не кончают никак... А я хоть с подручными средствами, да и на том спасибо)))! Кстати, пробовали насадки на член всякие разные- полная фигня.. Сползают сразу же! И кольцо на член с вибропулькой- тоже не понравилось. Презервативы с разными усиками еще куда ни шло...они хоть не сползают. Для мужа вагину покупали)))) Ненастоящую, конечно))) Говорит, вроде ниче, нормально. Еще фаллоимитатор валяется, не понравилось..
  14. Скандалы, ссоры в семье -3.

    А как Настя сама к мужу относится после такого?? Неужели она его по прежнему любит после его рукоприкладства?? Как можно жить с человеком, зная что тот может в один момент убить ее , неудачно стукнув головой о что- нибудь острое, и оставить сына сиротой? Это же не игрушки в самом деле!!! Как она ложится с ним в постель после таких омерзительных сцен?? Уходить надо, по моему мнению, одназначно. И подавать на алименты. Будучи замужем так же можно подавать на алименты. Это хоть как то поддерживать будет.. Искать работу, жить у родителей, мотивируя тем, что их зять может убить их дочь и внука. Появится работа, новые знакомства.. Мы часто зацикливаемся на одном мужчине, думая, мол где ж я еще найду мужика... Но порой лучше взять себя в руки, сказать твердое "я смогу" . Много примеров женщин, которые развелись, потом нашли свою любовь и со смехом вспоминали "какая я была дура, что держалась за этого му@ака! Столько времени потеряла!!" Плюс у Насти ребенок...Если он хотя бы один раз увидит такую сцену, неизвестно как это отразится на его будущем..
×