Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замиокулькас

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Замиокулькас

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Мурманская область

Недавние посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Ручная Извините конечно, но ребёночка Вам хочется просто родить или потом ещё и заниматься им. Не понятно ничего: работаете, на жизнь хватает, муж на хозяйстве( кстати тоже работа) - в чём проблема?
  2. Мужская логика

    Вчера иду на работу, настроение прекрасное, только с отпуска вернулась! Отдохнула, загорела! Мимо проезжает машина, останавливается метрах в десяти от меня. Когда по ровнялась с машиной, открывается дверь, а оттуда старый знакомый с улыбкой на лице: - Привет Натаха!!! Ни фига как тебя разнесло! (Хорошее приветствие спустя 5 лет) Ну я то не сильно растерялась, и тут-же в ответ: -А ты сам-то давно в зеркало смотрелся!?! (тоже килограмм дцать прибавилось) Так и разбежались!
  3. Внуки в гостях у бабушек. За чей счет содержание?

    Алёсик Если со стороны родителей нет ни каких претензий насчёт денег, то и начинать эту тему не надо! Можно конечно предложить оставлять деньги на всякие мелочи для ребёнка. Но у меня лично мама бы обиделась если бы я стала ей платить! А если хотите отблагодарить, то купите на эти деньги какой нибудь подарок, я думаю, что это будет приятно! Даже банальная шоколадка, подаренная от души, вызовет намного больше приятных эмоций, чем золотая цепочка, подаренная, потому что надо! Семьи все разные, и если у вас в семье принято так, делайте так.
  4. Выбор между мужем и любовником.

    Яблочное варенье Если нет ни чувств не эмоций по поводу других женщин, зачем насиловать себя и его. Мне кажется, что пока не поздно вам, создать другие семьи, надо расходится! Вы ещё молоды, а потом будете жалеть, что не смогли принять решение.
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Ну если здесь и про ум тема пошла! С этим тоже порядок! Мне кажется, что способности типа "очумелые ручки", передаются на уровне генетики. Мой отец плотник, плотник с большой буквы П, но по некоторым причинам живший с нами не долго. Брат мой, папу в роли отца, не помнит, то бишь научить его отец своему делу ну ни как не мог. Тем не менее, сам братик всё освоил, даже дальше пошёл, и думаю не остановится на достигнутом; плотник, электрик, сантехник. Причём во всём профессионал!
  6. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Согласна с этим! Но и просто так, для себя, должен обладать хоть какими-то навыками. Не надо забывать про "необитаемый остров" ( песенка из "Красной шапочки"). Мой муж рукастый!
  7. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Правильно, пускай лучше малыш будет спокоен и доволен, чем всё время до дому будет нервно кричать. А особо ранимые особы могут и не глядеть, на столь их оскорбляющее действо!
  8. Первый раз. Лишение девственности

    Странный любовник А че теряться ноги в руки и бегом к первой любви, цветов побольше возьмите, а то за 19 лет, с водкой в макаронах, наверно под забылось. Ну и там уже вспомните все, что было с вами столько лет назад, первую любовь, первый секс! Жене естественно скажите, что сегодня совещание, ну вы наверное знаете, что в таких случаях говорить, вы же уже не маленький. Ну, а если она вдруг окажется не такая, как вы её помните, создадите новую тему, и мы уже подскажем, что делать!
  9. Я раньше тоже частенько на крик срывалась, а потом поняла что кричу не на ребёнка, а на окружающих: муж поздно пришёл, в автобусе на ногу наступили, машина по луже проехала окатила грязью.... и так далее. Со временем стала анализировать свои крики, пришла к выводу, что для ребёнка остаётся одно маленькое р-р, все остальное никак не касается! Попробуйте тоже понять на кого в данный момент времени вы кричите, может поможет!
  10. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Я бы позвонила только для того, чтобы послать далеко и надолго! Столько лет о ребёнке не вспоминал, а теперь хочу. Это что игрушка? Вот и не связывайте!
  11. Я - идиот(ка)-2

    Вот я сейчас тоже себя идиоткой почувствовала, Вы пишите в запарке, а я читаю в Зоопарке, и ни как не могу понять о чем речь!
  12. Дневник моей жизни

    Вела дневник несколько лет. Каждый день в нём не отписывалась, старалась какие то значимые события записать. Очень интересно читать по прошествии нескольких лет. Некоторые события напрочь стёрлись из памяти, а тогда казалось, что это глобальное, которое не забудешь ни когда. Ещё на страницах много стихов и рисунков.
  13. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Вот уже и ответ на вопрос! Придётся сначала для его бывшей мужчину найти. Попробуйте для начала предложить ему пожить совместно( если этого пока нет). Скажите, что ночью хотите чувствовать его рядом с собой. Как-то так наверное.
  14. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Да уж, так охота увидеть этих умников. Трудно до мусоропровода дойти? Один раз мне так бутылка чуть на макушку не прилетела, слава богу рядом упала. Я ребёнку своему строго на строго сказала, что-бы не в коем случае под окнами не гуляла. А на этаже у нас подростки любят собираться, сколько мусора после них. И ведь тоже каждый раз говоришь, ребят ну сидите вы, мусор то за собой уберите. Не понимают, возьмёшь хлорки во все углы, вроде у них на время пропадает охота сидеть на этаже.
  15. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Раньше особо не задумывалась над этой темой, а сейчас почитала, подумала что важно для меня. Попа мужа сильно возбуждает, если он повернулся ко мне этой частью тела, не могу удержаться, обязательно пощупаю, ну и он не против. Тверденькая, мускулистая и бархатная. Еще обращаю внимание на мужские соски.
×