Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танец огня

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Танец огня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Подруга немного посмелее стала себя вести,в перерыв вышла в магазин и видит-он тоже собирается пойти перекусить купить.Она,вся смущаясь,спросила не хотел бы он пройти с ней в недорогой магазинчик,где продают много всяких вкусностей.Он с радостью согласился.Потом,когда она чуть не упала (скользко),он подал ей руку и они шли в магазин держась за ручки. Она говорит ,что была безумно счастлива.Но он вел себя очень тактично,сдержанно,а она сгорала от желания хотя бы поцеловаться.В общем,пытается обвораживать его дальше.
  2. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    Девочки,зацикливаются на "троганье" дети,родители которых ведут себя неправильно.Дети,даже очень маленькие, очень хорошо могут почувствовать настроение взрослых:смущение,неловкость,стыд. Думаю,фразу про запретный плод не стоит повторять? Что ж вы так переживаете,этот детский интерес - такой естественный. Главное,если возраст ребенка уже позволяет,объяснить,что это нельзя делать прилюдно.Что это некультурно.
  3. Вчера созванивались с подругой,она рассказала,что он снова за ней весь день ходил,а потом его другая сотрудница-молодая девчонка,позвала что-то у себя в кабинете сделать. Моя подруга не могла спокойно усидеть на месте,ее тянуло туда как магнитом.Через некоторое время она зашла,а эта сотрудница нацепила ему на шею свой шарфик,строила ему глазки и он улыбался. Правда,при виде подружки моей стушевался,шарфик снял. Мне кажется,если она не возьмет все в свои руки-его точно соблазнит другая и она себе этого потом не простит.
  4. Black Cat Я тоже склоняюсь больше всего к мысли,что он так сдержан потому что у него и в мыслях быть не может,что эта привлекательная,с виду уверенная в себе девушка,к тому же начальница, могла в него влюбится. Он-то не в курсе,что это она лишь с сотрудницами разговорчивая и уверенная в себе,а на самом деле,с мужчинами-сплошная робость. Guest,ну какие же это "грязные поползновения",если она все в себе держит?А ему ни намеком,ни словом... Если б это были "поползновения" она,уж точно бы,наплевала на его к ней отношение и использовала бы свое начальственное положение.
  5. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Поддержу тех,кто считает,что защищать нужно. У меня тоже была пара неприятных ситуаций в жизни,когда рядом просто не оказывалось Мужчин. Однажды-прямо в вагоне метро.Я ехала на работу в час-пик,сидела читала книгу в вагоне метро. Зашел поддатый и,наверное,больной на голову, мужик,встал рядом с сиденьем и стал ни с того ни с сего,молча, хватать меня за волосы,накрутил их себе на руку и с силой стал оттягивать голову назад.Я пыталась оттолкнуть его,но у него огромные кулачища и рост под два метра. Другой рукой он поднял мою голову за подбородок и стал гладить меня по лицу,потом по шее. Вокруг сидело много мужчинок,но все молчали. Один что-то робко вякнул,мол,отстань от девушки,но амбал только поглядел на него и тот заткнулся. Мне было ужасно больно,противно ,это ощущение собственного бессилия... Из этой толпы никто не смог что-либо сделать и не захотел. Когда он ослабил хватку- я дернулась,оставив в его руках приличный клок волос и стала протискиваться в другой конец вагона. Фу,до сих пор вспоминать противно. Обидно,что большинство мужчин такие трусы.
  6. Haide Наверное,Вы правильные вещи говорите. Хотя,конечно,слово "гадят" к ее сияющим от влюбленности глазам и чувству не совсем подходит.Видимо,стоит действительно настоятельно посоветовать ей свои чувства и желания заглушить.Не представляю,правда,как ей это удастся.
  7. Аз@зель Да не атакует она его как раз! Это не напористая дама,а милая интеллигентная девушка,не очень-то сама опытная в любовных делах,хоть и старше его. Знаю ее со школы-она все свободное время учебе посвящала,потом работе.Девственности лишилась в 22 года не с первым встречным,а с любимым парнем,они с ним около года назад расстались.У нее,насколько я знаю,и не было никого кроме него.Говорит,что стыдно,но никогда никого еще так не хотела,как этого мальчика. Она современная девушка,но в ужасе оттого,что ей понравился такой молоденький.Хотя,лично я не думаю,что разница в возрасте-это очень значимо в любви. И про него,сотрудницы шутят,как бы он не девственником оказался,несмотря на свою внешнюю привлекательность-часто краснеет,опускает глаза,когда к нему по любому пустяку женщины обращаются. Подруга мне каждый его взгляд при встрече расписывает.Ну вы все знаете,как может вести себя влюбленная женщина.Вроде,уж не девочка по возрасту,но по отношениям с мужчинами наивна. Вот,теперь,кажется,я получше охарактеризовала ее.А то в первом посте какой то монстр-начальница получилась,которая захомутать святую невинность хочет.
  8. "Подкрутить" что ей нужно дома она просить его стесняется.Не так уж близко они общаются.Я тоже ей намекала на такой вариант.Она вроде общительная,но как до амурных дел доходит-робеет.Она говорит,что слишком откровенно будет позвать его к себе домой по какой бы то не было причине. И потом,она как раз говорила,что не хочет,чтобы он спал с ней лишь из-за того,что она-начальница. А в любовники его она не только из-за секса хочет.Просто он ей нравится очень,но она понимает,что серьезные отношения,в силу их разницы в возрасте,скорее всего,бесперспективны. Кстати,она молодо очень выглядит,почти как его ровесница.Она незамужняя,очень милая и ухоженная. Аз@зель Так она и не знает- у него или нет.Может,он свободен,как ветер в поле.И не пристает к нему вообще.Разговоры лишь нейтральные ведет-о работе,погоде и т.п. Просто хочет выяснить его к ней отношение.Мягко и ненавязчиво. Черт побери,какие ж все же мужчины загадочные! Я,например, вся на эмоциях ,ежели влюблена,по мне это сразу видно. А подруга сдержанная очень.Все внутри себя переживает,мужчине боится показать свои чувства и не знает как это сделать. А я явно не спец по таким скрытым маневрам. Девушки-кокетки,ау! Может,подскажете пару милых и ни к чему не обязывающих женщину приемчиков?
  9. Вчера,сидя за бутылочкой вина, ломали с подружкой голову над ее проблемой.Появился недавно у них новый сотрудник.Младше ее на 9 лет (ему 19 недавно исполнилось).Очень он ей в душу и,в особенности,в остальные чувствительные местечки запал. Красив,как Апполон.Но очень замкнут и молчалив. Она девушка общительная,пытается с ним разговор завязать,он лишь поддакивает и улыбается.Никаких знаков внимания к ней он не проявляет. В организации он выполняет роль "там прибить-тут подкрутить".А она является вышестоящим по должности лицом. Начальница отдела. Несмотря на отсутствие явного интереса с его сотороны к моей подруге,он,по ее словам,ходит за ней повсюду.В какой кабинет бы она не пошла-у него тут же находится именно там работа.И вроде внимания он на подругу при этом ну абсолютно не обращает,уткнется в свою работу и все тут.Но ходит как хвостик. Она очень хочет заполучить его в качестве любовника.Говорит,что эротические сны с ним в главной роли уже замучили.Хочется все ощутить наяву. Но она боится явно показывать ему свое желание,вдруг он к ней равнодушен,а все его хождения-не более,чем случайность? В общем,она не знает как проверить,нравится ли она ему ,чтобы при этом,в случае отсутствия его к ней интереса ,не скомпрометировать себя. И еще,маленькая деталь:интимные отношения между сотрудниками у них,мягко говоря,не приветствуются. Но ей очень и очень хочется.Может,сможет кто что-нибудь дельное подсказать?
  10. Места и способы знакомств - 2

    Хихи... Вспомнила,как однажды в метро МЧ пытался познакомиться.Встал на эскалаторе впереди меня и глазки строит,но при этом молчит. А я делаю вид,что не замечаю его улыбочек и продолжаю книгу читать.Уж пора с эскалатора сходить,я книжечку-то закрываю и в руках держу.А называлась она,между прочим, "Документальная хроника.Убийцы и маньяки.". МЧ немного сбледнул с лица,но не убежал. Вышли на улицу и тут он решился.Подходит и спрашивает :"Девушка,можно Вас проводить?". Я отмалчиваюсь. Он снова делает попытку меня разговорить: -А Вы ,если не секрет,куда идете? Я отвечаю: -На работу иду. Он говорит,что,интересно,мол,а чем Вы на работе занимаетесь? А я: -Маньяков отлавливаю. На лице МЧ отразилось смятение,но он через несколько секунд нашел,что сказать.С широкой улыбкой и вкрадчивым голосом: -А я и есть маньяк! Стоит ли говорить,что знакомство не состоялось.
  11. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Помню свое отчаяние,когда умоляла родителей не заставлять меня ездить в Гнесинку на сольфеджио и фортепиано.Сидя дома и разучивая всяческие сонаты и прочее, я прерывалась и с тоской слушала смех моих ровесников,которые гуляли во дворе. Наконец,в 14 лет мама смилостивилась надо мной и разрешила мне самой сделать выбор. Я не жалею о том,что бросила. Помню также слезы своей племянницы,которая с 3-го класса обучалась в музыкальной школе.Она ненавидела эти занятия.Хотя ей говорили,впрочем,как когда-то и мне,что есть способности.Она доучилась.Но и она и я можем сказать сейчас то же самое,что и Бригантина Не думаю,что стоит заставлять детей делать то,что не хочется.
×