Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Честность

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Честность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Тюмень

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Детский лепет-12

    Племяннице(2 и 10) сделали УЗИ на животике. Когда закончили, она спрашивает врачей: "Что, посмотрели моего ребеночка?" Насмотрелась на меня, пузатую. После обеда выходит из столовой, задирает платье, гладит себя по животу и говорит: "Поел, ляля мой." Приехала ко мне в гости, увидела мой живот и говорит: "Наташа, у тебя почему такой большой живот? Ты что, ешь много?! А попа большая почему?"
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    У меня оральный контрацептив со дня на день должен родиться. Не берите с меня пример-я сама себе прописала таблетки, чтоб в отпуске не было критических дней. Не было. Но по приезду не спасли. Так что пусть врач назначает. Я теперь считаю, что это очень ответственное дело.
  3. Любимые присказки

    Раньше с подругами в студенчестве любили фразу:"Наш девиз непобедим-возбудим и не дадим!" На проблему советую:"Махни рукой, запей водой!" Начальство наругало:"Нас имеют, а мы крепчаем!" Когда старички чудят:"Старость-не радость, маразм-не оргазм!"
  4. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я считаю, что найденные на улице деньги нужно или милостыней подать, или в церковь пожертвовать. Вам они счастья не принесут точно. И халява до добра не доводит. Заведующая недавно в автобусе бесплатно проехала, вышла, довольная. А сумка открыта и нового телефона не оказалось там. Не думаю, что совпадение.
  5. Наши за границей, иностранцы в России

    Осенью былим в Италии с друзьями. Было очень много курьезов. После экскурсий у нас было 4 дня отдыха на пдяже. А погода не очень. Мы вчетвером брали немного алкоголя и шли на пляж. С нас иногда даже деньги на платном пляже не брали-угарали над нами наверное. Кроме нас в большом радиусе никого не было. У нас был водитель итальянец, хорошо тговорящий по-русски. Прикол ходячий. Говорит в Пизу не поедем, вчера башня упала. Когда поехали в Милан, парни многие(в том числе и наши мужья) хотели увидеть стадион известный какой-то. Едем, а Маурицио(водитель) говорит:"Посмотрите направо-там стадион". А направо и налево-поля и сады. Все в недоумении, типа нету ничего. А наш Маурицио без тени смущения:"Да? Вчера был!" А еще в Риме нас в кафе надули. Накануне наши парни там были, пиццу и пиво брали. А когда мы вчетвером поели почти то же самое, с нас больше гораздо взяли. Пытались на ломаном английском разобраться-на охрану нарвались. А в Колизее заблудились нафиг. Выход найти не могли. А на аттракционах в Мирабиландии все слышали русский язык. Много всего было. И языковой барьер и культурная разница иногда могут сыграть хоть не злую, но смешную шутку.
  6. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Я у мужа "Киска". И песня на меня стоит у него нежная такая "привет, я твоя кошка.." . А он у меня Дмитрий. Раньше и "котенок", и "любимый", но когда в ссоре хотелось разбить телефон. А теперь нормально всегда.
  7. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Раздражает(больше смешит) особенность мужа забывать многие факты. Часто по несколько раз приходится повторять все. И не только мне. Друзья недаром зовут его Doon. А злит по-настоящему его двуличность. Друзьям и родителям с гордостью щебечет, что скоро ребенок родиться, жизнь другвя пойдет и как он сына любит. А меня поступками убеждает, что ему нафиг не нужны мы. У меня мозг взрывается. Скорей бы все закончилось с ним.
  8. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Лет 5 назад жили мы с девченками в общежитии. Студентки-веселушки! А перпендикулярно нашему зданию был жилой дом. И стали мы замечать, что наискосок от нашего окна из дома за нами наблюдают молодые парни. А мы хохочем. кокетничаем. И так несколько дней. И вот приглянулся мне один из них. Близко то не видно. Кажется темненький и слегка начинающий лысеть. Но мне казался издалека красавцем. И он на меня глаз положил-у них бинокль был. Стал мой красавец у меня номер телефона просить. А я цену себе набиваю, типа:"Что вы? Я скромная!" Ну перекрикивались так недолго. Девченки подтолкнули-может судьба! И я прокричала свои цифры. Позвонил, договорились о скорой встрече. Я предупредила, что буду с подругой, он соответственно с другом. А голос приятный, как у ангела. Ну собрались мы с подругой, пошли. Чуток пораньше пришли, 0,5 пивка выпили для храбрости, ждем. И тут выплывают они-чудеса наши! Мамочки, сказать, что мы были в шоке-промолчать значит! Мой темненький оказался мелким, хорошо лысеющим мужчиной. А зубы у него через один. И те, что остались-черные! И косил вроде на один глаз. А друг у него- ясно рыже солнышко! Не наш вкус совершенно. Минут 5 пообщались. И пошли с подругой "пописать". Как мы хохотали в комнате уже! Кое как потом от его звонков отделалась. Опыт приобрела-нефиг так вслепую знакомиться. Это нам еще повезло, а могли бы не отпустить или подкараулить потом.
  9. Стихи форумчан

    Бывший певец. Когда ухаживал, сочинил и спел мне песню. Жаль, что она осталась недописанной... Все началось, когда взглянула ты в глаза мои- Та искорка пронзила мою душу. Все началось, когда остались мы с тобой одни И я сказал тебе:"Любимая, послушай: Я так хочу, чтоб ты всегда была со мною, Я так хочу, чтоб вместе грелись наши души!" Останься со мной на всегда! Мы будем вместе темными ночами. Останься со мной навсегда! Я нежно усыплю тебя губами. Для стихов других авторов есть ветка "У камелька". В этой - только свои произведения
  10. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    А я скоро пополню ряды матерей-одиночек. Вот рожу только в городе и домой поеду в село. Ну вижу я, что отец ребенка-неудачный папаша. Сил нет бороться. В начале выгонял-искал мне квартиру, потом пытался в корысти обвинить( я, якобы, специально, чтоб квартиру отобрать у него). Отказывался от сына, не хотел давать фамилию свою-может алиментами замучаю. А когда я отвернулась, ребено нужен стал. ФИГ! Не заслужил. Лучше пусть мои родители помогут, чем он. Делаю вид, что вижу совместное будущее, но не смогу простить ему испорченные нервы будущего ребенка! И приданное сыну сама покупаю-он же обеднеет. Дорогие папаши, если вам не нужекн ребенок, откажитесь и все. Не мучайте вы ни матерей, ни детей своими сомнениями. И не думайте, что без вас невозможно выжить. Лучше без отца, чем с таким папашей. С глубоким уважением, женщины! Не гробьте себя и детей. Мы сильнее мужчин. И помните: ну пострадаем мы годик и забудем, а они нас всю жизнь не забудут. Отпустите их с миром.
  11. Оргазмы разные

    Терновка Для этого и полезно саму себя научиться любить. Люблю фразу :"Наши руки не для скуки!" Ну не знаю я, что такое оргазм с мужчиной, ну и что. Он же этого не знает. Вижу же, что оооочень пытается. Шо же не подыграть ему? Люблю ведь очень. И с первым мужем не получала-не могу расслабиться настолько. Хотя. кунилингус-эт тема. Здесь все не наиграно получается. А так зачем ждать у моря погоды? Любите себя любимую.
  12. Я получила свою главную травму около 12 лет назад. Был урок физкультуры, гимнастика. Без разогрева почти вставали на лопатки. И в один страшный момент, потеряв равновесие, я неудачно согнулась. Щелк что-то в шее. Боль дикая. Не могла руками шевелить. А преподаватель сказал:"Не притворяйся!" Сама дошла до медпункта-была в шоке, могла ходить. Тут скорую вызвали и понеслось. В областной больнице подтвердили местный диагноз "перелом в шейно-грудном отделе позвоночника". Только позже стала понимать, как мне повезло"-могла остаться инвалидом. Бедная моя мама, что только не пережила со мной за несколько лет. Города, хирурги, санатории, больницы, бабки-ведуньи, массаж... Но это навсегда. Сейчас врачи ставят посттравматический остеохондроз. Противопоказан тяжелый труд, беременность. Но не хотела сдаваться. Надо было выбирать или жизнь нормальную или существование с болезнью. Итог-4 года стаж продавцом(на ногах по 14 часов), и беременность(35 недель). Конечно, болезнь не уйдет. Но не надо опускать руки. Развивайтесь, заставляйте себя. И проблема уйдет на второй план. И вообще, все, что не убивает, делает нас сильнее!
  13. Женская логика

    Вчера муж помогал брату заносить комод в квартиру-прикупили к родам. А сегодня я ему сообщаю, что нам вот тоже ну никак нельзя без комода прожить-тоже через месяц ляля будет. Мой смеется, мол, и не думали о шкафе, а тут необходимость взыграла! Я объясняю, что если будем расширяться, шкаф всегда пригодится. Логика железная.
  14. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Просто счастливая Вы так наавряд ли бросите. Я месяца 3 от мужа скрывалась(он не курит). Стыдоба. Но потом рассказала ему и попросила помочь мне. Купили таблетки, они и помогли. А еще скажите всем друзьям и знакомым, что бросаете, все ж неудобно сорваться при них. А прятаться от всех невозможно, да и нафиг тогда такое курение-никакого удовольствия
  15. Два года морочил голову

    Рене Алименты никакое не унижение! А кто отказывается от помощи, тот жуткий эгоист! Почему человек думает о своей гордости, когда кроха-ваш ребеночек может что-то не получить? Пусть сегодня он не поест, зато я гордая, мля, вся! Утрирую конечно сильно, извините. Даже если вся такая богатая, почему родственники мужа и сам муж не могут хоть чем-то помочь, если хотят. Им же приятно это. Не думайте только о себе-все люди. А вот если не хочет платить-надо заставлять! Ведь ребенок не виноват, что родился или живет в неполной семье. Он же живой!
×