Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гостья

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гостья

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ляззат
  • Где живёт
    Актобе

Недавние посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Как грустно, ведь недавно, год назад у меня была не развивающая беременность в 12 недель, как переживала, как плакала, за два дня до этого купила одежду для беременных с мужем, как радовалась, ведь забеременеть не получалось почти 3 года... Обнаружили инфекции, начала лечиться, и через восемь месяцев две полоски!!! Сейчас у меня 32 недели, всё слава богу хорошо, правда в начале беременности я боялась, что опять что то случиться, никому не говорила кроме мужа, так переживала. Правда в узи пришлось сниматься несколько раз для себя.
  2. Декупаж-2.

    Девочки, всем привет. Вот и мне захотелось этим заняться. Купила вчера краску акриловую, лак акриловый. Покрасила бутылку 2 раза краской, когда высохли прошлась сверху лаком- а краска на бутылке потрескалась, я аж чуть не заплакала. Почему так, где ошибка?
  3. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У нас вчера погиб сосед. Ему был 21 год. Погиб на стройке, на него упала плита. Женился рано, три года назад. Жена долго не могла забеременеть, и недавно наконец то получилось. 2 месяца беременности, молодая. Сегодня похороны. И вот все теперь думают, что же теперь с ней будет, что сделает? Так страшно, не хочу быть перед таким выбором...
  4. Муж раздражает

    Меня тоже это жутко раздражает. Работает он на вахте, поэтому звонит несколько раз в день. И если я забываю телефон где то дома, а сама на улице, когда он звонит я не слышу и не беру- всё скандал, думает я настолько с кем то там занята... Хотя живу со свекровью, каждый день дома.
  5. У нас часто происходит на сеновале. Дома людей много, а днём то иногда ох как хочется. Обычно всё происходит по одному и тому же сценарию: Я делаю дела на огороде. или ещё что то, в этот момент подходит муж, тянет за руку и говорит: Пойдем, что то покажу интересное. Я: У меня времени нет. Куда ты меня тащишь? Он: Я быстро покажу. Я как бы не хотя иду, а самой так хочется. А летом там сена нету, не встречаемся там с мужем.
  6. А кто не чешет? ))

  7. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Помню у нас на дверях была записка, "ключи под кирпичом"
  8. Первая брачная ночь

    Помню мне муж сказал сразу после свадьбы " У нас не брачная ночь, а очередная". И почему то я после этих слов заплакала.
  9. Педикулез (Вши).

    Спасибо за совет.
  10. Педикулез (Вши).

    Об этом я даже не подумала... Сегодня все подушки, одеяло всё вынесла проветрить, будут на улице висеть 3 дня. Пара плюс в нашем городе я не нашла. Опять купила шампуни, вчера обработала, сегодня посмотрела, мало, но пока есть. Нашла керосин, сегодня им обработаю. Резинки, расчески всё выкинула. А свои волосы я покрашу. Если не поможет, пойду в СЭС.
  11. Педикулез (Вши).

    Всегда заплетены. Вчера увидев у себя вошь, у меня была истерика. Не хотела ложиться с мужем, стыдно, плачу, говорю чтоб не приближался ко мне, а он крепче обнимает и говорит "вшивая моя". Ему то что,он же лысый. Только что пришла с аптеки, собираюсь их травить.
  12. Педикулез (Вши).

    Спасибо всем за советы. Бегу в аптеку, а то я вся уже чешусь от нервов
  13. Педикулез (Вши).

    А мне самой всё это можно делать, не вредно? А масло чайного дерева я обязательно сегодня куплю.
  14. Педикулез (Вши).

    Я не нашла здесь подобной темы. У меня большая проблема, точнее у моих детей. Почти полгода я не могу избавиться от паразитов у дочерей. Проходят, но через неделю опять появляются. Чего только не перепробовала, и шампуни специальные, и гели, и уксусом, и расчесываю мелким гребешком, устала. И постель меняла часто, и одежду их всё проутюжила, но эти твари появляются периодически. У дочерей длинные, густые волосы, стричь их не хотим. У меня их почему то нет, может от того что раз в месяц я красила волосы, знаю, что от них они погибают, но сейчас я беременна, волосы не красила 3 месяца, и вчера расчесав гребешком свои волосы, я увидела один вошь, у меня началась истерика, я начала плакать, я не знаю что мне делать? Может кто то сталкивался с этим, может есть народная медицина, покопав в интернете я не нашла что то путного.
  15. Забавные названия

    У нас есть оптовый магазин вино-водочной продукции "Помощь".
×