Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пьяный мед

Наши люди
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О пьяный мед

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша
  • Где живёт
    дом который построил Джек

Недавние посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Ночное море у меня тоже иногда учащенное сердцебиение, но это я ссылаю на страх. Очень боюсь ночевать одна в нашей странноватой квартире. Уснуть просто так, без помощи каких либо препаратов, невозможно. Тоже что ль корвалол попить..
  2. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Ночное море Я со вчерашнего дня тоже стала глицин форте пить. Пустырник форте мне совсем не помогает. А корвалол зачем пьете? Он вроде как для сердца.
  3. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Диковинка То же самое и у меня. Успокоительные таблетки не помогают. Проблемы со сном в последнее время, серьезные. Пробовала настойку пиона - безрезультатно. Раньше уснуть могла от половинки Донормила, сейчас и целая таблетка не помогает. Вроде уже и не так волнуюсь, но спать совсем не могу. А если и сплю то кошмары мучают.
  4. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Рубикон А не боитесь ли вы проявлять некую слабость рядом с мужчинами? Зачастую самодостаточных, уверенных в себе, сильных женщин мужики шарахаются.
  5. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    С этим я полностью согласна. Рубикон А женские увлечения у вас есть? Подумайте, достаточно ли вы женственны/ухожены/привлекательны?
  6. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Рубикон Понимаю вас. Сама была в таком положении долгое время. На внешность не жалуюсь, друзей много, общительная. А вот противоположный пол как будто боится меня, до того как встретила будущего мужа было много друзей мужчин, именно друзей, не более. Да и до сих пор есть такие друзья, из категории бабников. Ко мне ни-ни даже. С одной стороны хорошо, с другой непонятно почему так. Когда училась и жила в общаге познакомилась с парнем, комплименты говорил, гуляли, постоянно в гости друг к другу ходили, вместе смотрели кино, даже под одним одеялом в обнимку, массажи делали, по магазинам ходили, но никогда не было намека на отношения или влечение с его стороны. Был он бабник еще тот...а меня называл своей лучшей подругой. А вспомнила его сейчас потому что ходили сегодня в кафе, болтали...о моей предстоящей свадьбе и о его бабах. А я все равно хочу вам сказать что ваше вас еще найдет. Лично у меня так и есть. Будущий муж - первый и единственный мужчина. других как-будто и нет.
  7. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    А в нашей семье вареники едят только с сырой картошкой, картошка мелко нарезается на кубики (довольно долгий процесс), добавляется сливочное масло растопленное и мелко нарезанный зеленый лук, немного соли и перца. Намного вкуснее чем из пюре.
  8. Тихие радости супружеской жизни

    Нежная грусть трогательно так! Вон оно счастье то)) Краса Вица очень здорово что завели такую тему, приятно читать.
  9. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Эспаньола 21 век, а никакого по настоящему эффективного средства от кандидоза еще не придумали. Чего только не пробовала, она возвращается сразу
  10. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Подруга посоветовала вставлять на ночь тампоны с кефиром. Кто нибудь слышал об этом?
  11. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Замучила и меня эта болезнь. Купила Ливарол, не успела начать лечиться, как нагрянули "эти дни". Все зудит, не могу уже терпеть. Подождать пока пройдут критические дни или и во время них можно лечиться свечами?
  12. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Сансевьера спасибо, крестить будут не с полным погружением, только голову.
  13. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Не стала заводить отдельную тему, надеюсь знающие ответят на мои вопросы. Долго шла к тому чтобы креститься, т.к. родители разной веры, всю жизнь колебалась и в итоге пришла к православию. С подругой сегодня были в церкви, я первый раз отстояла службу и потом с батюшкой пообщались о том как важно крещение для меня. Я разволновалась жутко, он говорит а я краснею, щеки горят огнем, в глазах слезы. Забыла у него уточнить обязательно ли крестные нужны для крещения взрослых, подскажите мне пожалуйста, кто знает. Еще по поводу того что одевать, незнаю.. батюшка сказал рубашку крестильную покупать не надо. Расскажите, сам процесс то долгий? Переживаю..
  14. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Целлюлита особо выраженного у меня нет, но так как я очень люблю сладкое и веду практически неподвижный образ жизни кожа стала стремительно терять упругость. В санатории где летом лечилась назначили циркулярный душ, отличная вещь, кожа моментально подтягивается после процедуры. Дома в душе тоже есть такая функция, но до этого не пользовалась, хоть он и менее интенсивный, но так же полезен. В соседних ветках много писали про продукцию фирмы Сто рецептов красоты, прикупила я себе много чего, в том числе и гель для бедер и ягодиц от целлюлита - кожа после него упругая, в общем я довольна. Может кому то пригодиться.
  15. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые супермодераторы!! Я очень прошу поменять мне ник кардинально. Переименуйте меня пожалуйста в Скучающую леди. Заранее благодарю, у меня свои причины на смену ника. Если это невозможно, то прошу удалить совсем.
×