Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 31.08.2017 Показать всё

  1. 40 points
    Вот я сейчас дико извиняюсь, но я никогда не понимала, почему это вдруг нельзя поинтересоваться, как муж проводит досуг, заглянув в том числе и в его телефон. Понятно, что есть разные ситуации, но упрекать женщину, которая обнаружила у мужа в телефоне переписку с другими бабами, а потом целенаправленно нашла информацию, что он с этими бабами ещё и встречался - вот с чего это вдруг вот это вот всё "недопустимо" и вообще что за фигня? Я понимаю, что очень удобная позиция о неприкосновенности телефона для тех, кому есть что скрывать, а тем, кому скрывать нечего - даже в голову не придет делать из этого трагедию. Когда муж или жена начинают прятать телефон и кричать о том, что никто не имеет права в него заглядывать - это первый признак, что заглянуть можно и нужно. Нема дурных, как говорится
  2. 37 points
    Кидаю мотивашечку Итак, цель в минус 30 кг. достигнута. Мой рост - 163 см. Начинала худеть с 87 кг, сейчас весы показывают 56,9. Смотрю сейчас на свои начальные фото и думаю, ну как, как, я могла так отъесться?? На первой фото вес около 85, на второй около 60 кг. Фото второго вида делала специально для себя, чтобы отслеживать свои изменения. Фоткалась в одном и том же месте, в одном и том же белье весь процесс похудания. Фото домашние В общем, на первой фото начало моего похудения, то есть 87 кг. На второй мой последний вес - 56,9. Вижу, что еще есть куда стремиться. Ставлю следующую цель - до Нового Года дойти до уверенных 55 кг, а там посмотрим)) Ну и еще одно фото добавлю, недавно фоткалась (надеюсь, все нормально загрузится, в первый раз на новой версии форума фото загружаю). Добавлю, мне 30 лет.
  3. 24 points
    Сын решил изменить внешность, но чтобы с прической что-то сделать, пришлось то, что было почти полностью удалить. Теперь ждать пару месяцев. Такой прически у него еще не было - разве что в 2 года, когда дура-парикмахерша, не дослушав меня, обрила ребенка наголо. Деть 2 дня комплексовал, потом вроде привык. А я до сих пор не поняла, нравится мне или нет. А на руках - чудо расчудесное, еще один повод для страданий, потому как очень хочется лысого котика, но бабушка и отец категорически против. В общем накануне нового учебного года сплошные огорчения.
  4. 22 points
    Ездили с внуками в соседний городок погулять в парке.
  5. 20 points
    Вчера старый пердун Максим Максимыч почти пятилетний сын решил вспомнить детство, слез с огромной горки-корабля и переместился в песочницу - лепить куличики. Поскольку возраст у него серьезный, опыт наработан минимум 3-летний, то куличи были восхитительны, конвейер по их производству не останавливался ни на минуту. Оптимизации техпроцесса позавидовал бы и старина Генри Форд - большой специалист по безостановочному процессу. Вскоре Максим Максимыч залепил куличами по периметру всю песочницу. А девочка лет семи, которая стояла неподалеку, включилась в игру и с другого конца стала куличики разрушать. Максимыч глянул строго, сказал - да что ж ты за человек такой! И увеличил темп выпуска песочной продукции. Девочка не отставала. Вскоре запас готовых куличиков исчез, факту - кулич готов и сразу уничтожен. - Грррр, - сказал Максим Максимыч, что означает у него крайнюю степень негодования. Девочка была методична, последовательна и немногословна. - Маленького дразнить вздумала, - закричал "маленький" пятилетний Максимка, глядя, что девочка не унимается. Хотя обычно характеризует себя как "кто-кто, а я взрослый и мужик", Потом положил лопату и ведро (в этом месте я немного выдохнула), подошел к ней вплотную, упер руки в бока и строго сказал: - Вот ты зачем мне нужна? Я все в дом, а ты разбазариваешь!! И в этот же момент получил отличную такую пощечину от барышни. Видимо, нравоучения вывели ее из себя. И девочка решила ситуацию радикально и по-прежнему немногословно. Немного отступлю. Эффектная женская пощечина - это непросто и требует таланта. У меня его нет. Я скатываюсь (в спортивной юности) в удары в челюсть, нос, ухо, район глаза и бровей. Это уже потасовка, которая не добавляет ни женственности, ни секс эпила. А тут пощечина - эффектно и доходчиво. И вид Снежной Королевы. Я на скамейке напряглась и приготовила к броску кобры, чтобы растаскивать великовозрастных обитателей песочницы. Максим Максимыч взревел коронным "Гррр", рванулся и .... оседлал свой велосипед. На крейсерской скорости намотал вокруг детской площадки 4 круга, что означает для непосвященных - мне надо срочно успокоиться, чтобы не наделать глупостей, которые не одобрит тренер. На пятый круг Максимыч не пошел, припарковался рядом с песочницей, около которой по-прежнему стояла хладнокровная девочка лет 7. Снова подошел к ней, упер руки в боки, как в первой серии и очень категорично сказал, зверски наморщив свою подвижную физиономию: - Никогда не женюсь на такой как ты!!! Я тебя запомнил! Ржали все взрослые, которые стали свидетелями сцены. ******
  6. 20 points
    У всех был праздник, а моя младшая трудилась. Только вечером успели часок отдохнуть.
  7. 19 points
    До свиданья, лето... Эх, быстро пролетело.
  8. 18 points
    Погладь кота Что значит "чужой телефон" ? Это телефон моего мужа, не скажу, чтобы он был общий, нет, конечно, но и взять его, считаю, я могу в любой момент, позвонить, поиграть, посмотреть что-то в интернете, да какая разница? Точно так же он берет мой телефон, когда ждет меня в магазинах. Просто ни мне, ни ему нечего скрывать. Получается, то , что она взяла телефон мужа - преступление, а то , что он сюсюкается с левыми бабёнками, зная, что ЖЕНЕ это не нравится - это норм. А вообще - эта тема никогда не утратит своей актуальности
  9. 17 points
    Если чую нездоровый интерес - растекаюсь мыслию по древу, задалбываю ненужными и выдуманными подробностями, не говоря по существу и попутно типа ругаясь и жалуясь на что-то или кого-то, и человек уже в смятении не чует, как от меня избавиться, голова у него крУгом от обилия путаной информации, а по сути ничего не ясно. Как Горбачёв, короче. Это выглядит со стороны как плотная липкая шапочка из мутной паутины с пятаками на глазами, которую трудно снять. Прямо наслаждение смотреть, как вампирище мелкотравчатое потом снимает-отдирает лапшу с ушей, обалдевая в непонятках - шо цэ такэ було и как это его... его же салом???
  10. 16 points
    Имеется стильный костюм. Настолько стильный, что вынуждена купить специально под него несколько блуз. Зашла в любимый тряпочный магазин, остановилась перед манекеном с блузкой, задумалась. Попросила примерить. - Но это же совершенно не ваш стиль, - удивилась продавец, которая в курсе моих предпочтений. - Не мой, - киваю, - и блузка мне действительно не нравится. Но куплю. Поскольку к костюму подходит идеально, ему она точно понравится. Продавец упаковывала покупку и хохотала: "Я понимаю, когда вещь нравится и ее покупают для себя любимой или близких. Но чтобы нравилось костюму - такое впервые".
  11. 15 points
    Веточка, помоги избавиться от кашля! Сил нет уже, и обследования прошла, и лечилась у двух врачей... Наступила фаза опускания рук.
  12. 14 points
    Погладь кота То есть, если я оставила телефон дома, взять ПОЗВОНИТЬ с телефона мужа, если вдруг понадобилось, я уже никак не могу, ибо залезу в его личное пространство своими сапожищами, нанеся этим ему психологическую травму? А когда он ждет меня с маникюра или в магазине, пока я шмотки меряю, а он свой телефон оставил в машине или дома, ему ну никак нельзя посидеть в моем ВК новости полистать, поиграть в игрушки? Удивительные дела Вообще, у нас это нормально - когда он не может ответить на звонок - просит ответить меня, или когда я не могу ответить на сообщение - отвечает он. И опять же, получается, четырьмя лапами и далее по Вашему тексту... Мы не прячем телефоны друг от друга, и не видим ничего страшного в "нарушении личного пространства".
  13. 14 points
    Вам бы с моей мамой пообщаться. Она меня в 16 лет реально с вещами выставила, я училась в 11 классе, до егэ 1,5 месяца оставалась. Просто так. Идти было не куда - ушла к парню, который теперь мой муж, благо надежный попался. Мама и до этого меня мало финансировала, в основном бабушка, а с этого момента все закончилось. И платье на выпускной и прочие расходы, и вообще все обеспечение взял на себя мой муж, которому тогда было 20. Поступила на заочку, отучилась с красным дипломом закончила. А не будь мужа - не знаю что было бы. Устроилась бы конечно куда-нибудь работать, не сдохла бы, но обеспечить себя в 16 лет вплоть до съёма было бы трудно, без какого либо тыла. И учебу может бы и закончила, но явно не в то время.
  14. 13 points
    Считаю себя психически здоровой женщиной, но если мужчина действует так, что я обеспокоена и неудовлетворена, а с его стороны "ачотакова" и "отвали" - полезу. Куда угодно полезу, чтобы не проживать с ним свою жизнь рядом в статусе умудренной и наученной жизнью лохушки. Ибо без прямых доказательств - на мои предположения - ишь, дурочка, взбрыкнула. А с прямыми - спокойно говоришь ему, шел бы ты в сад, любимый.
  15. 13 points
    Предлагаю всё-таки собраться всем пострадавшим от Т9 и сжечь этот словарь. Утром проводила мужа на работу и легла еще поспать, пока сын не проснулся. Через час встали и я решила написать мужу смс - Встали, умываемся, любим тебя. Отправила, не посмотрев. Угу. Это чёртов Т9 видимо решил, что хватит с нас года семейной жизни. ТТТ. Через минуту получаю ответ от мужа - Какой такой Виталий??? Упс, Т9 решил заменить слово встали на Виталий. С учётом того, что у меня с таким именем и знакомых то нет, вообще чудесно. Написала мужу, что это блин косяк словаря. Пока молчит. Страшненько.
  16. 13 points
    А я как танком перееханная после летнего отдыха соседей. Я, наверное, ежегодно отчитываться буду "как Маша меня бесила". Сразу оговорюсь, я из дома в этом году мало выходила, дружбу соседи с нами ограничили, так как мы с мужем переболели геморрагической лихорадкой, которую переносят мыши, в просторечье мышиной, и хоть дома у нас с хлоркой все давно обработано и проверетно и чисто, и все другие соседи к нам ходят нормально, эти перестали, слава будде, приходить со своими внезапными визитами. А то в прошлом году - придут дочь и мама и стоят в дверях, боятся собаку. А пришли потому, что девочка захотела собаку смотреть. Придут и орут, уберите, пусть лапы не ставит, пусть отойдет, у меня брюки чистые (у собаки лапы чистые тож). Ну да ладно. Зато в этом году новый пошёл бзик. Девочке пять лет. В городе на неё какая-то собака внезапно залаяла и теперь при виде любой собаки девочка все бросает, истерически орет 'Уберите собаку сейчас же!" и бежит сломя голову куда попало. А у меня две совершенно адекватные собаки, с которыми я в условиях деревенской вольницы, края, где мы живём практически на отшибе, без дорог, машин и прочих опасностей, выхожу по пять раз в день. Они пасутся, не обращая внимание на то, что за триста метров от них с жутким ором, размахивая руками, бросается бежать от своих игрушек девочка. И орет 'Уберите собак сейчас же!' И при этом я понимаю, что мне повезло, что ее взрослые родственники не впадают в такое же состояние. Потому что брать на проводки собак, которые не кидаются, не лают, не пугают ребёнка, в условиях, где нет 'общественного места', а сплошные пустынные поля, леса и озеро, соседей два человека - ну маразм же. А вот девочке самой плохо - все лето она не ходила по деревне гулять, а то вдруг Дина выскочит, моя нормальная, любящая детей и вообще адекватная собака, которая не выскакивала на неё никогда, в прошлом году эта девочка наоборот, своим вниманием замучила эту собаку. Мимо нашего дома Машу волокли, орущую и упирающуюся. Что делают собаки в доме, когда мимо окна волокут кого-то исходящего на крик? Правильно, начинают лаять, Маша за окном пугается и разворачивается домой. Так и просидела дома все лето. Однажды мы с собаками спокойно паслись в лугах, как вдруг я заслышала знакомый визг этого ребёнка. Оказалось, где-то недалеко ее дедушка стоял беседовал с нашим другим соседом, а вокруг бегала Маша. Мы их не видели, пока Маша не заорала и не стала в буквальном смысле залезать к деду на плечи, воя ' Уберите собак, я боюююююсь!' Причем мои собаки даже голов не подняли, продолжали разнюхивать следы в траве... Каждый раз, сталкиваясь с этим воем девочки я радовалась, что собаки ее в разы умней, не начинают в ответ лаять и бросаться. А вообще-то поведение людей, отличающееся от обычного нормального, собак очень раздражает, поэтому они, например, обычно пьяных не любят. Сперва я ещё как-то общалась с мамой девочки и говорила, что со страхом перед собаками что-то надо делать, тем паче они второй год говорят, что вот-вот заведут собаку, девочка же так просит. Но поскольку мама девочки сама боится всего на свете, собак, коз, лягушек, пауков, мух, змей и мышей с кротами, понятно, дохлое дело было с ней говорить. И вроде природа, тишь, благодать, никто с общением на этот раз к нам почти не лез, и все равно от этого ребёнка я умудрилась устать.
  17. 12 points
    Отчитываюсь: свекры вызвали такси и сидят на чемоданах. Удивительно мирно прошёл визит, рада безмерно. П.С. Исправила опечатку
  18. 12 points
    Мне никогда не было жаль таких и им подобных матерей. Это их жизнь, а главное- их выбор. Всех жалеть и пихать им последнее, как только услышит "дай". Они даже счастливы, что дети у них просят. Такие мамы с наслаждением ( не забывая добавить в голос слезу ) демонстрируют свою рваную обувь, нищенский тормозок на работу, одежду прошлого десятилетия. А как же? "Детям ведь, ни кому- нибудь. И ведь растили, плохому не учили, вот почему он/ она такие?" У меня свои выводы на этот счёт, почему. Есть многолетние наблюдения, есть 30-40- летние откровенные лодыри на шее родителей. И я помню, как к этому пришли. Просто обсуждать это не вижу смысла. Мамы из тех, кто кормит лодырей здоровых, ничего всё равно не поймут. И по сути, им поздно что- то предпринимать. Теперь только докармливать и посытнее. В основном родители таких детей очень боялись причинить им хоть малое неудобство в жизни. Во всём: в режиме, в еде, в классе с товарищами, в спанье и отдыхе, в делании уроков, в детских болезнях и их лечении. Вообще во всём. Дети не приучены были терпеть неудобства и лишение чего- то. Ну а работа- это сплошное лишение. " Ему же надо, он хочет, а мне что- трудно? Это такая мелочь, детей у меня не десять же... " Вот примерно так. Есть дети, от природы трудолюбивые, им хочется улучшать мир вокруг себя. А есть- улягутся и рот откроют, и ещё карман подставят. Поэтому мне до их мам вообще никакого дела нету.
  19. 12 points
    Да тут не угодишь. В телефон нельзя лазать, даже если мужик на встречи бегает, а когда узнаешь, что у него другая семья, говорят: ну ты лошара, неужели очевидного не видела? Даже и не знаю, как угодить. При подобных симптомах болезни залезу и не моргну. Именно потому, что не хочется чувствовать себя потом круглой дурой и время терять.
  20. 12 points
    Поводов давать не надо. Вот и все. На практике - именно из-за факта проверки телефона еще никто ни с кем не разводился. Вот из-за результатов этой проверки - да.
  21. 12 points
    Вот поэтому у нас в России и не будет никогда этих.... как их там - бодеров - фу, слово то какое противное. Я бы их просто хамлом назвала. Хотелось бы отписаться автору статьи "Шёл по улице и умер". Мадам, увы - не знаю имени, - у меня большие сомнения, что Вам известно - каково это - жить с алкашом. Давайте уже называть вещи своими именами. Скажите, Вы убирали блевотину с ковра, возле детской кроватки? А штаны зассаные стаскивали с бесчувственного тела? А приходилось ли Вам лютой зимой на восьмом месяце беременности до трёх часов ночи колесить по городу, объезжая все больницы и отделения милиции в поисках мужа? А за дочкой бежать в садик в восьмом часу вечера, срываясь с работы, потому что дочку не забрал папа - он пьяный уже дома спит сном праведника? А мне приходилось! И никакое лечение - самое хорошее-расхорошее не помогало. Пока однажды я не махнула рукой на свою бестолковую семейную жизнь и не развелась с мужем. Кодировался ли он? О, да! Я со счёта сбилась - сколько раз! Хватало - на неделю. И по новой... Пока он не понял, что потерял меня навсегда. И вот тут его какая то муха укусила. Поехал он в дальнее село, к бабке. А она его в прямом смысле "отшептала" - тоже своего рода - закодировала. Прошло 17 лет. Муж вернулся в семью. Он не пьёт. Совсем. Совсем-совсем. Нельзя. Но я то знаю, что бывших алкашей не бывает. И здоровых алкашей не бывает тоже. Вот Вы пишете: "Здоровый, почти два метра ростом...." Извините, я Вам как медик говорю - высокий рост это не гарантия крепкого здоровья. А тем более - "крепко выпивал". Ну и где тут здоровье Вы нашли? Его не кодировка убила, его убил алкоголь. Ещё Вы пишете, что женщины уговаривают мужчин закодироваться, а мужчины "стремятся сохранить семью..." Уважаемая! Да не надо ставить всё с ног на голову! Мужчины - алкаши, по Вашему, стремятся сохранить семью, а женщины - негодяйки её разрушают что ли??? Бред полнейший! А уж в конце вообще - белая горячка - один умер от онкологии, другой от инсульта, но виновата кодировка! (читай - жена, которая послала мужа на эту самую кодировку) Так и хочется спросить - Мадам, с Вами всё в порядке? * *****
  22. 12 points
    Деффчонки мои любимые. Доре 2 годика исполнилось на днях.
  23. 11 points
    Очень умно поступил, что сказать. Глупый, маленький сволоченок, (простите Автор, у самой сын, поставила себя на ваше место), которому мозги гормон заиграл. Ладно, отец несусветно оскорбил его юную сожительницу, а причем мать, которая этого даже не думала делать? Это что за отношение к матери? Надо же, как оперился. Знает, как она переживает и волнуется, а СМС игнорирует. Мог ответит двумя словами, что у него все в порядке. А девушка эта действительно глупа. Была бы умная и на своем настояла бы, и отношений с будущей свекровью не испортила. И радоваться, что этот незрелый муж родителей в игнор поставил, несколько преждевременно.
  24. 11 points
    Встретила на днях знакомого. Петр шел, держа на поводке симпатичного пуделя диковинного персикового цвета. Поздоровались, разговорились, поинтересовалась кличкой питомца. - Пашка его зовут, - внезапно помрачнев, ответил знакомый. - Почему так нерадостно? - Удивилась я. - Зря назвал таким именем. Собрались тут с ребятами в баньке попариться, да пива попить. А они спрашивают - мол, с кем живешь, друг? Не женился еще? Я и брякнул, не подумав - не женился, живем с Пашкой душа в душу, никто не пилит. Чуть не убили... - пожаловался он. * *****
  25. 11 points
    Чужой телефон, это телефон соседа, коллеги, попутчика. Если мне нужно позвонить, а моего телефона нет близко или разрядился, я не могу взять телефон мужа и позвонить? Да конечно. Не воровато, а открыто возьму и позвоню. И что такое "личное пространство" в семье, тоже плохо понимаю. Но это точно не переписка с бабами.
  26. 11 points
    Ну так и переписываться и встречаться с девицами женатому человеку как-то некомильфо, не?
  27. 10 points
    Странно, что есть взрослые люди, искренне не понимающие, что есть семьи, в которых скрывать нечего. Абсолютно. И есть полное доверие друг к другу. Поэтому я не выхожу из своей страницы в соцсетях, как и муж. И легко отдам свой телефон для того, чтобы супруг позвонил/написал/проверил почту или страницу в соцсети. Даже больше Я иногда отвечаю за мужа в скайпе, под его диктовку Когда он не может выйти в интернет, или руки грязные, или просто лень вставать, а я за компом сижу. И с любого его аккаунта заказываю товары в интернет-магазине, иногда захожу в почту - распечатать накладную на товар, чтобы получить. Если нечего скрывать - нет повода так яростно отстаивать "право на личное пространство".
  28. 10 points
    Мне интересно, когда Рен-тв успевает в таком стахановском масштабе штамповать свои сенсационные передачи? Просыпаешься с утра и погнали " Тайные секреты с Игорем Прокопенко", потом Тайные тайны с Игорем Прокопенко, потом Территория Заблуждений с Игорем Прокопенко, потом Военная тайна с Игорем Прокопенко, потом Секретные секреты с Игорем прокопенко и под завес тадааам - тайны Чапман. При чем, если вслушаться, что это Прокопенко несет (вот попробуйте), то остаешься в полном недоумении. Какая-то бессвязица. Он говорит сразу и обо всем. Начал колбасой, продолжил ядерной программой КНДР, завершил рептилоидом с пленеты Блук. Одна передача плавно перетекает в другую, для меня было открытием, что это разные рептилоиды, передачи. Зачем их разграничили? Хуже Рен-тв только 5й канал. Видимо, кроме Сериала "След" финансовое положение больше не позволяет ничего купить. Купили этот след за 320 рублей и крутят сутками. Когда не включишь "Пятый" - там След. Праздник ли, выходной, Новый год или девятое мая. Пятый канал самый стабильный. Какие там смены ведущих, скандалы интриги расследования? Только След. Касаемо Малышевой и её приспешников в костюмах брокколи и предстательной железы - не понимаю негатива. Иногда фоном смотрю - весело, шумно, находчиво, у них там своя атмосфера. Не скучно, это точно. Ну и полезного можно узнать, чего уж там. Главные её тезисы - это борьба с лишним весом и своевременное измерения давления. А ведь эти проблемы - основная причина смертности так-то. Как и онкология. Которой тоже уделяется много внимания. А каким способом это будет донесено - неважно. Даже если это танцы ведущих в костюмах двенадцатиперстной кишки и правого яйца. Главное - донести.
  29. 10 points
    Люблю тебя, мой ангелок. Мой лучик солнечный, душа моя, моя девочка. Пусть Бог хранит тебя и бережёт от всего плохого в этом мире.
  30. 9 points
    Я снова со своим любимым продавцом. Сегодня ходила на рынок, а на рынок сколько денег ни возьми - потратится всё. Ну я и взяла немного, чтобы самое необходимое купить. На последние деньги потом зашла в супермаркет, и уже на остановке вспомнила, что помидоры не купила, а денег уже вообще ни копейки, даже мелочи нет. Мой продавец меня сразу увидел, кричит "Привет, сестра, что хочешь?". Я говорю "Будь братом, дай сестре два помидора, вечером или завтра деньги занесу". Он так оскорбился, говорит "Сестра, не обижай меня, от души возьми просто так, хоть два, хоть пять!". Я взяла два помидора и снова в нагрузку яблоко в пакет получила, а сын банан в руки В июле покупала у него дыню, он их так хвалил, а дыня оказалась никакой. Ну, я ему при случае это сказала, он извинялся, пытался мне просто так вручить другую, я еле отбилась. На днях, спустя больше месяца, снова покупала у него дыню, просила самую маленькую, а то у меня с собой всего 300 рублей было (дыня стоит 70 за кг), так он, не слушая мои возражения и объяснения про маленький холодильник и то, что кроме меня ее есть некому, вручил мне на мои 300 рублей дыню на 6 с гаком кг Сказал, что это компенсация за ту невкусную. О, еще вспомнила. Позавчера купила у него овощи-фрукты, зашла в магазин рядом, вышла и вспомнила, что морковку не купила. Взяла пакет, положила три морковки, встала в очередь, а он меня увидел, машет рукой , типа отгоняет, и кричит "Сестра, не стой, иди, все нормально". Блин, почему он мясом не торгует
  31. 9 points
    Не хватает а) флирта б) секса не с женой, а с молодой бабенкой до 30. Я думаю, вы и без меня об этом догадываетесь, у вас только не хватает смелости взглянуть правде в глаза.
  32. 9 points
    Тогда придётся поменять к этому отношение, ну вы знаете как женщины говорят, что горбатого могила исправит? Ему нравится флирт и внимание других женщин, просто теперь он шифроваться лучше будет. Человек делает то, что ему нравится и будет делать, это доставляет ему приятные эмоции. И вы тут ни при чём, у вас разное отношение к отношениям, увы, простите за тавтологию. Как выразился один женатый знакомый из сети про свою переписку с многочисленными девушками: дрочу по клавишам. Извините, звучит грубо, по суть - точнее не скажешь. Ваш занимается тем же. Зачем? В данном случае вопрос риторический.
  33. 9 points
  34. 9 points
    И чем Вам мой опус не мил? По содержанию не мил, али по способу донесения информации до автора? Видите ли, я уверена, что с таким индивидом, как дражайший муж автора- высокоэтичная (ваши слова буду употреблять) женщина жить не будет. Поэтому, сложным литературным языком изъясняться с автором смысла не вижу. Или вам противно от словосочетания- "анальная смазка"? Так это, уж извините, не я выдумала. Это автор выдавала подробности- про анал, про прищепки. Меня, допустим, чуть не стошнило, когда я про сына прочитала- про "пора дрочить" и "зацени попу у мамы". А автору вполне нормально с таким дяденькой дальше жить. Если вы читали всю тему, с автором общались всяко разно- и культурно тоже. Чего там автор пикнула несколько страниц назад? Завуалированно послала форум нахрен. Вы думаете, она обиделась за себя? Ха-ха, за муженька она надулась, не оценили "талантливого". Вас, вижу, и слово "харе" прям поразило. Ну что ж, эта ветка изобилует всяческими скабрезными подробностями- от автора, большей частью. Как вы все это читали, прям недоумеваю.
  35. 9 points
    Может быть сюда. Я опять о нашем недавнем отдыхе на море. Одним из соседей на берегу был у нас немолодой уже и довольно своеобразный мужчина. В частности, я обратила внимание, что у него правая штанина всегда закатана. Ну ладно, когда это была штанина спортивных штанов или джинсов. Но когда сосед умудрился и шорты таким образом закатить, я не выдержала и поделилась своим наблюдением с мужем. Мужу моему подобная манера ношения штанов по принципу "одна гача в Магдагачи, а другая в Уруше?" совсем не показалась странной. Он тут же, не задумываясь, выдал версию, которая мне, женщине, никогда бы и в голову не пришла: - А может это для того, чтобы правую ногу с левой не путать? Ну..., может быть... Хотя мне трудно поверить, что для такого пустяка требуется еще какая-то напоминалка. * ***** .
  36. 9 points
    Сыну через месяц восемнадцать. Он у меня, конечно, эгоист до мозга костей. До 14 лет был единственным ребёнком в семье, потом родилась его сестрица. Но сынок, наверное, до сих пор к этому не привык. Последнее время сын со своей девушкой частенько по вечерам у нас. Гуляют, потом часов в 10 вечера приходят, я в это время уже сплю. И происходит налет на холодильник. Просто нашествие саранчи какое-то! Впервые в жизни я понимаю, что такой стратегический объект, как холодильник, иногда нуждается в охране. На мои возмущения сын отвечает: - "Подписывать надо, откуда я знаю, что это нельзя съесть". Да почему нельзя, можно, но не ВСЁ же подчистую, ты ж не один, ёлки... Ладно, начала подписывать. Например, нажарила сковороду котлет, и хлоп на неё записку - три котлеты оставить Маше! Так и повелось у нас общение - через холодильник. Однажды на том месте, где лежала баночка кильки в томате, я обнаружила записку - ''извини, не удержался..." Вчера в холодильнике лежала пачка киндер-шоколада. На нем появилась записка - ''это кому?'' ( действительно, непонятно ) Пишу в ответ - "тебе, малыш". Шоколадка исчезла, и съела её не Маша. И вот на фоне этого всего чувствую я, что синдром опустевшего гнезда мне вообще не грозит. * ****
  37. 8 points
  38. 8 points
    У нас сегодня с утра идёт дождь, а сейчас вообще ливень поливает. Смотрю в окно, и с грустью: - Вот засада... завтра 1 сентября, и такая погода детям... Сынок мой из-за спины, трагическим голосом: - Даааа.... теперь я знаю, как выглядят слёзы тысяч школьников... * *****
  39. 8 points
    А им надо вот прям щас.. но денег нет, а надо прям срочно и ждать не будем. Они от вас денежной помощи ждали на съем а вы им калькулятор, поэтому и взбрыкнули оба.. А то что ваш муж сказал глупая, не велика вина, так оно и есть глупая курица.. бежит впереди паровоза.. На работу устройся сначала, скопи деньги на съем на 2 месяца и вперед, договор подписывать.. Но некоторые тут зацепятся за это " глупая" и будут мусолить.. Надо же глупой обозвали, оскорбление века..Это родители и все бывает, пупок земли какая, не угодили, не по ейному сделали..
  40. 8 points
    Вчера, придя домой из Магнита, обнаружила, что в чеке в перечне всего прочего приправа, купленная мной в количестве 3 (трёх) штук, пробита в количестве 2 (двух). Вечером не пошла. Утром порулила забирать справку для будущей работы, по дороге зашла в Магнит, той же кассиру В., что пробивала мне вчера, рассказала ситуацию, попросила пробить и сразу же убрать приправу. Цена вопроса 13 рублей. Увидела, вернула. Мне так спокойнее.
  41. 8 points
    Пойти подписывать не значит подписать.. Устроили вам демонстрацию с хлопаньем дверью и обидой..Они у Али скорей всего сейчас, не будут они ничего снимать, денег у них нет. Им надо все и сразу, денег нет но снимать будем, уже бежим подписывать.. Ну не детский сад? А вам тут предлагают побегать за сынулей.. Я сама такая же в душе и вас понимаю, но тут надо проявить твердость, если на смс не ответит я бы больше не предпринимала попыток связаться, сын поймет что вы переживаете и начнут веревки вить.. Если уже имеется такое нездоровое поведение то улучшение будет если вы себя правильно поведете. Не бегайте за ним. Вы знаете что он с девушкой, а не где то шляется, так что пусть он сам к вам придет.. время нужно, потерпите..
  42. 8 points
    Я про родственницу расскажу. Она ни в какие телефоны не лезла, просто знакомая рассказала. Как ее муж, дослужившийся до большого начальника в энергетической компании, повадился флиртовать в рабочем чате. Потом эту даму уже и подвозить стал на служебной машине по ее просьбе. Вроде бы все невинно. Родственница устроила разбор полетов. Они тогда как раз трешку покупали вместо двушки (без продажи). И денег им ее мама добавляла. Вот девушка так мужу и сказала - надо флиртовать - на здоровье, только разводимся, и никакой новой квартиры - лично мне с сыном и двушки хватит. Не хочу, говорит, выглядеть лохушкой, когда к тебе на работу прихожу, за спиной, наверняка, все сотрудники смеются. И еще один немаловажный момент - она выходила замуж за рядового сотрудника с маленькой зарплатой, без квартир и машин. Сейчас, конечно, лакомый кусочек для девушек, на все бы готовое. А казалось бы - как невинно, пофлиртовать в чате, ачетакова? Муж сказал, что никто ему не нужен, а нужны жена и сын, проникся аж до слез. В общем, живут сейчас и хорошо, второго ребенка родили, карьера все выше и выше, благосостояние растет. Тема тесно перекликается с соседней - про дружбу мужчин и женщин. Женатых мужчин и одиноких женщин, к примеру. Я писала, кому как - мне такой дружбы моего мужа с одинокими женщинами - даром не надо, и я буду категорически против. И ему сообщу об этом. Как я об этом узнАю - посторонних вообще не касается, хоть прослушку поставлю, это дело только семейное и ничье больше. Автор, устройте своему мужу разбор полетов. Пусть выбирает - дешевые поболтушки с чужими тетками - кстати, кто решил, что они обязательно красотки? совсем не факт - или нормальная семья с детьми и женой, желанием сохранить хорошие отношения. По мне, эти флирты - отсутствие уважения к жене. Родственницу тогда это больше всего и обидело, а не то, что она боялась его потерять, сама развод предложила. Противно это, да и обидно - с чего бы действительно, он кому-то родной?
  43. 8 points
    Сестра переехала в новую квартиру. Большой стол оказался не нужен. Она дала объявление на авито. Перезванивает мне и просит объяснить, что происходит. Ей позвонила потенциальная покупательница, которой нужен этот стол в офис. Но она просит разрешения оплатить безналом. Я говорю, ну и в чем дело? Дай ей номер карточки и пусть перечисляет. "Нет", - говорит сестра. - "В том то и дело, что покупательница почему-то просит подойти к банкомату". Я бросаю все и бегу к сестре. "Пойдем вместе. Я хочу на это посмотреть". Дама начала диктовать в трубку последовательность действий для подключения он-лайн доступа к данным карточки. Я ей сказала в трубку, кконечно, кто она такая. Но ведь старикам всем сейчас переводят пенсии на карточки. И в провинции не все еще понимают, как с карточками могут манипулировать... А как предупредить? У меня остались после смерти мамы некоторые вещи - противопролежневый матрас, ходунки, регулирующийся подголовник и памперсы. Я дала на авито на свое имя объявление для лежачих больных. Очень быстро позвонил парень. Сказал, что они забирают все для какого-то там фонда милосердия. Что приедет курьер. Но с наличными они не работают, поэтому просит дать ему номер карточки. Я без всякой задней мысли говорю - вы тогда просто так заберите у меня эти вещи. Только пусть ваш курьер предоставит документы, что он действует именно от фонда помощи. И тут мой собеседник начал говорить, что он обязательно должен мне перечислить хотя бы небольшую сумму "для отчетности". - "От вас банкомат далеко?" - Я навострила уши. - "Чтобы я мог вам перевести деньги, вы должны быть возле банкомата"... И вот тут мне стало совсем нехорошо. Та же схема, что и у сестры. Ладно я понимаю, как работают карточки. А те, кто не понимает... Кстати, вещи в итоге у меня забрали, но не благодаря объявлению.
  44. 8 points
    Ну надо же, до чего ж мы все по-разному читаем. Я вот тоже в споре не участвую, но читаю с интересом. И у меня, напротив, прямо противоположное мнение сложилось. Что именно сторонники патриархальных "семейных ценностей" слишком уж упорно свою "правду" проталкивают, прям впихивают ее насильно как истину в последней инстанции. Хотя правды, как таковой, в этом вопросе нет. Просто у кого как жизнь сложилась - тот так и живет.
  45. 8 points
    Мне кажется, это из старого мультика про масленицу)) Там мальчик свистел все время и говорил, что масленица))) Прям блинов захотелось.. Ну не давал бы поводов - не шарилась бы. А так... Ну не этично. Ну и ладно. Мне если приспичит в ситуации разобраться, мне на это личное пространство тоже будет плевать три раза - и в телефон залезу, и пароль от почты взломаю, и соц.сети проверю. Есть, конечно, параноики по жизни, но среднестатистическая психически здоровая женщина, которая отношениями удовлетворена и ничего ее не беспокоит - в телефон мужчины не полезет.
  46. 8 points
    И своего филея в разговоре с сыном. "Третьи лица" - люди взрослые и посторонние, они могут ограничить такого рода общение, могут откровенно сказать "граждане, вы офигели", а сыну деваться некуда. Что мама в дом притащила, с тем и живи.
  47. 8 points
    Да даже быт. Дева у меня привыкла к определенному порядку. Мы можем ходить бог знает как полуодетыми, особенно утром и после бани. Придет другой мужчина - все. Эта часть была уже должна быть пересмотрена. Уже она в одном полотенце из бани не придет. Надо полностью одеться. В трусах и лифах по дому утром не будем ходить пока не умоемся. Ей надо будет всегда прятаться в своей комнате. И это - только один нюанс, но блин, ежедневный. Уже мы себя начнем перестраивать под мужчину, еще может и бонусов то особо не получив.
  48. 8 points
  49. 8 points
    Это ещё ничего мой муж, когда своего начальника по делам возит, тоже пытается его поцеловать Реально, такая привычка под монастырь подведёт!
  50. 8 points
    Лигия, это у нас так. Большая квартира, дочки приводили своих кавалеров, тихонечко жили у нас, потом с ними же расписывались, создавали семьи. Никаких проблем у нас не было. Все мальчики из нашего же города, а значит к нам переселялись с запасными трусами-носками и всё, ко мне не лезли ни в холодильник ни на полки, как мама их готовит-моет - не говорили, всё моё съедали с аппетитом и благодарили. То есть - у дочки отдельная комната, где она жили одна, привела туда мальчика и сидели там тихонько, это даже не заметно нам было. Все мальчики не выставляли свои требования, все признавали, что мой муж главный в квартире. так и говорили - здесь А.А. пахан. Сначала старшая жила с мужем 2 с половиной года, пока он учился, на работу они уехали в другой город. потом средняя привела, так и живут с нами уже почти 9 лет, и двое внуков есть, и младшая жила с мужем у нас 3 года. Ни разу у не было скандалов, потому что старшее поколение у нас уважаемое ( я с мужем). То есть они жили на уровне детей в семье. В жизни, в учебе, в обществе они взрослые, самостоятельные люди, дома - дети. Главный пахан оплачивает квартплату ( большую) и продукты ( так и будет, не нужно другое советовать). * ****
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×