Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 31.12.2017 Показать всё

  1. 60 points
    Небольшое отступление. На днях пробегала по торговому центру в поисках чего-то нужного и такого-эдакового к празднику для дома и семьи. У меня, как и у многих, всё бегом и быстрее, потому что работа, дом, семья, ребенок, заботы... И вдруг совсем рядом со мной маленький мальчик спросил свою маму: "А сколько дней Новый год?" Тут я замедлилась, остановилась и задумалась над его словами... Мы все ждем наступления Нового года в надежде дождаться перемен, хороших событий. Верим, что наступающий год принесет нам только радость и счастье. И щемит где-то в области сердца от ожидания какого-то неведомого чуда. Щемит даже у тех, кто говорит, что Новый год - это для них не праздник, подумаешь - год другой наступает... На самом деле каждый из нас, иногда не признаваясь даже себе, ждет и верит, что вдруг именно в эту волшебную ночь одним взмахом неведомой руки случится чудо, исполнится заветное желание, решатся проблемы и отступит всё плохое, и сразу и внезапно будет всё-всё хорошо. Ведь должны же чудеса когда-то случаться, хотя бы в эту новогоднюю ночь... Дорогие форумчане! Я поздравляю вас с наступающим 2018 годом и желаю вам, чтобы Новый год в вашей жизни был каждый день. Жизнь сама по себе - это чудо. Каждый наш день неповторим и во многом в наших руках сделать свою жизнь более счастливой. Пусть каждый ваш день будет наполнен чудесами, пусть незначительными, но чудесами, ведь они совсем рядом с нами. Надо просто верить в них и суметь увидеть. С Новым годом! С новым счастьем!
  2. 55 points
    Тропарёво, Чертаново, Медведково, Беляево-Богородское и, конечно, Черёмушки... Поздравляем всех, кто живёт в городах и пригородах, посёлках и станицах, деревнях и сёлах, - с Новым 2018 годом! Руководство форума открывает праздничный сезон и желает всем спокойного следующего года. Ипполит ведь где-то прав: мы все немножко сошли с ума Пойдёмте в следующий год вместе с нами!
  3. 55 points
    И у меня. )) Настоящая, желтая собака погулявши с утра пораньше снова завалилась храпеть. А мне нужно за три часа испечь торт, зажарить курицу в духовке и с четырьмя огромными пакетами подарков уехать в другой город к детям и внукам встречать новый год. Мы с Асей поздравляем всех с наступающим 2018! Пусть он будет удачным и радостным годом!
  4. 52 points
    Мои дорогие! Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть все, абсолютно все форумчане и форумчанки будут счастливы в наступающем году! Пусть здоровья будет в избытке, денег полные карманы, а желания исполняются. Пусть каждое утро станет радостным и вызывает только нетерпение прожить день светло и радостно!
  5. 52 points
    Дорогие, чудесные люди - обитатели и руководители нашего форума, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пожалуйста, будьте здоровы, любимы и любящие, счастливы, успешны, финансово благополучны! Давайте восклицать, друг другом восхищаться,Высокопарных слов не надо опасаться.Давайте говорить друг другу комплименты -Ведь это все любви счастливые моменты.Давайте горевать и плакать откровенноТо вместе, то поврозь, а то попеременно.Не нужно придавать значения злословью -Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.Давайте понимать друг друга с полуслова,Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.Давайте жить, во всем друг другу потакая, -Тем более, что жизнь короткая такая.
  6. 51 points
    Привет, привет, привет! Мы ещё спим, а на никогданеспящем форуме уже начался праздник и это здорово! Дорогие форумчане и форумчанки, с наступающим Новым чудесным, лучшим, замечательным Новым годом! Пусть собачка будет нам верным другом! Желаю вам счастья, понимания, будьте здоровы и чтобы денег нам всем хватало и никаких долгов чтобы! Давайте верить только в хорошие приметы! Желаю, чтобы в новогоднюю ночь вам признались в любви. Ура! Ура! Ура! - если коротко В этом году выражение "ну ты и жучка" будет считаться комплиментом.
  7. 51 points
    Вы хоЧете символов? Их есть у меня! (С) Это наглый символ, которому мала кровать. Чтоб всем было так удобно и комфортно как этому символу.
  8. 50 points
    С наступающим праздником, дорогие форумчане. Это замечательно, что сегодня воскресенье и подавляющее большинство работающих женщин может не мчаться с работы, накручивая чуть ли не в общественном транспорте волосы на бигуди, а, спокойно отдохнув, выспавшись, взяться за своих молочных поросят. Ну, или за шампанское с мандаринами. Ведь пить шампанское, не думая о работе - куда как приятее. Жаль, что нет снега, по крайней мере в нас с ним напряженка, и не получится утром 1 числа поздравить уже практически родных коллег по лыжне, но хорошо, что отсутствие снега не отменит наступление нового года. Ёлка всё так же пахнет, мандарины желтые, а дети спокойно воспринимают дедушку Мороза в ботинках вместо валенок. В самом деле - кто же в валенках будет по лужам шлёпать? Всё идёт так, как должно идти. Пусть в Новом году что не сбылось - сбудется, то хорошее, что началось - продолжится, а если будут перемены - то только к лучшему.
  9. 49 points
    Всех с наступающем Новым годом!
  10. 48 points
    Наступающему 2018 году будет покровительствовать самый умный, преданный и красивый зверь - Собака. Поэтому поздравить форумчан с наступающим в небольшом ролике мне помогли форумские пёсики.
  11. 46 points
    С наступающим Новым годом всех! Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаю настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
  12. 45 points
    Всем-всем-всем желаю радости и счастья, мира и тепла, любви и здоровья, удачи и денег!!! Пусть сбудутся все ваши мечты!!!
  13. 45 points
    Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю все проблемы оставить в прошлом, а в будущем (самом ближайшем) сбычи всех мечт! И появления новых целей!
  14. 45 points
    Дорогие мои форумчане! Всем желаю в новом году удачи, здоровья и счастья. По-моему это три составляющих успешной жизни, остальное все приложится, купится, съездится, заработается. Пусть будут здоровы ваши близкие, детки радуют успехами, мужья как можно чаще дарят цветы, да и просто пусть все окружающие будут добры! Побольше улыбок, позитива и яркого настроения! Ура! Ура! Ура!
  15. 45 points
    Дорогие форумчане, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!
  16. 45 points
    Дорогие форумчане - старожилы и новенькие, мэтры пера и собеседники, модераторы, администраторы и рядовые. Всех с Новым Годом, новыми надеждами, интересными задумками и планами! Желаю всем здоровья отменного, удачи невиданной и любви нескончаемой! Пусть всё, что задумали, сбудется!
  17. 44 points
    С наступающим Новым годом, мой любимый форум! У меня всего два пожелания, небольших, но очень важных. Дорогие мои форумчане! Пусть все вы и ваши близкие люди всегда будут здоровы! И пусть мы никогда не узнаем, что такое война. С Новым годом!
  18. 44 points
    Пусть в Новом году все новости будут хорошими, дела успешными, а невозможное возможным!
  19. 44 points
    Хочу пожелать всем нам здоровья, ничего важнее этого нет. Пусть в ваших семьях не будет бед. Никогда. Простите, если в 2017 кого-то обидела, ничего на этом форуме я не делаю со зла. Ваша Спагетти.
  20. 42 points
    Год жёлто-рыжей песчаной собаки (фенека) продлится с 16 февраля 2018 по 6 февраля 2019, посвящён стихии земли. Год будет мягким и дружелюбным, по сравнению с предыдущими, не чужд материальным ценностям и карьере, многих ждут ценные покупки, бесконфликтный рост положения и благосостояния, можно перевести дух и даже немного расслабиться за последние 6 лет. Многих ждёт прибавление семьи и прибавление дохода в арифметической прогрессии. Собака покровительствует созданию семьи и рождению потомства. Новогодний стол в этом году, рекомендует наличие компотов, соков и солений, не рекомендует речную рыбу, икру и газированную воду. Мужчинам хорошо бы снять часы с руки, а женщинам надеть к новогоднему столу что-то жёлтое. Девы Скорпионы и Козероги укрепят свое новое положение и появление новых связей и друзей будет этому способствовать в полной мере. Овны и Тельцы продолжат зарабатывание денюх и вместе с Весами и Рыбами, здоровым романтизмом и наработанной привычкой смогут уже наконец грести лопатой (не забудьте отложить на год крысы). Близнецам, Ракам и Водолеям собака рекомендует образование, написание статей, трудов, лекций и получение заслуженных премий и подарков А баловням года львам и стрельцам обласканным удачей со всех сторон не забывать заниматься садом.
  21. 42 points
    Дорогие мои форумчане, модераторы и администраторы! Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом! Пусть год будет спокойным, пусть он будет удачным и полным радостных моментов! Пусть дарит нам ощущение счастья! Будьте здоровы, благополучны, пусть вам будет хорошо, тепло и уютно в ваших домах, в окружении родных и близких! Счастья вам, дорогие мои! И веселого, незабываемого праздника!
  22. 41 points
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! Мира, здоровья, любви, счастья, удачи и достатка вам и вашим семьям! Пусть в Новому Году исполнятся все ваши сокровенные желания, все ваши мечты, пусть сбудутся все ваши надежды. Пусть каждый день вас радует теплом, позитивом, новыми впечатлениям, улыбками любимых, близких и просто окружающих вас людей. Пусть в новом году уйдут все печали, тревоги, горести и невзгоды, а взамен появится ощущение гармонии и покоя. Пусть на вашем пути встречаются только добрые, честные, порядочные люди, и пусть судьба хранит вас от предательств, обманов и ненужных ссор. Пусть будут живы и здоровы ваши родители, ваши дети, ваши супруги, ваши близкие и дальние родственники, ваши друзья и ваши домашние любимцы. Пусть ваша карьера, какой бы они ни была, шла только в гору, и чтобы вас не обходили стороной ни премии, ни похвалы, ни повышения. Пусть в жизни каждого из вас в новом году случится что-то примечательное, значимое, прекрасное и волнующее. Пусть Год Собаки ознаменуется для вас годом чудес, приобретений, встреч, счастья и любви. БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
  23. 41 points
    Дорогой форум и все его обитатели! От души поздравляю с наступающим новым годом! Это классно - что есть такой ресурс и такие люди. Всем здоровья и исполнения мечтаний - и обычных и самых странных! Угу Сели за стол добры молодцы и красны девицы, выпили, закусили и стали они красны молодцы и добры девицы... Мы - есть, и будем есть!
  24. 41 points
    Люди, завтра мы будем делать салаты Оливье, селедку под шубой или Цезарь. Строгать бутерброды. Запекать молочного поросенка или утку. Или просто пить с утра шампанское, заедая его мандаринами (а это мысль!). Поэтому я сегодня хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать кому мужа хорошего (или жену, в зависимости от пола и личных предпочтений), любви, здоровья, счастья, денег, чтобы дети хорошо учились или просто появились на свет. Ура!
  25. 41 points
    Жду от Нового года только хорошего, чего и всем желаю!!! А как же без форума будет что-то хорошее? У меня уже никак! Всех форумчан с Новым годом!!! Удач, весны в душе, здоровья и мира в домах!!! Всех люблю. Ваша Шуша - Наташа.
  26. 40 points
    С наступающим Новым годом всех обитателей любимого форума! Желаю вам спокойного, мирного счастья, крепкого здоровья, много-много радости и удовольствий! Поверьте, наши желания обязательно сбудутся, Дед Мороз уже в пути!
  27. 40 points
    Дорогие форумчане, модераторы, супермодераторы, админы и редколлегия газеты! Поздравляю всех с Наступающим новым годом! В подарок настоящая ёлочная игрушка, стеклянная, расписанная вручную, не китайская Должна радовать! Счастья, процветания, любви, здоровья!
  28. 40 points
    Волшебства! Сказки! Праздничного настроения!
  29. 40 points
    От всей души поздравляю нас всех, форумчан и администрацию, с наступающим Новым годом! Давайте пожелаем и пообещаем себе быть здоровыми, счастливыми, успешными. Пусть нас слушаются дети, не болеют родители, пусть несут радость животные, колосятся домашние и дачные растения. Побольше нам всем улыбок и непременно веры в чудо. Чудеса случаются - я это точно знаю.
  30. 40 points
    С наступающим Новым годом, дорогие форумчане! Счастье, здоровье, удача - всегда с нами. А собака будет охранять и беречь нас и наших близких.
  31. 39 points
    Поздравляю форум и форумчан с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем здоровья отменного и благополучия! Ещё удачи во всех делах. И очень хочу пожелать : будьте настоящими, без масок и лицемерия. Всем чудес в Новом Году!!!
  32. 39 points
    Слышен добрый звонкий лай, это Новый год идёт, год Собаки. Поздравляю всех форумчан и желаю в новом году очарования болонки, уверенности овчарки, отзывчивости ньюфаундленда, непоколебимости бульдога, игривости таксы, выносливости хаски, целеустремлённости ротвейлера, жизнерадостности пуделя и охотничьей хватки спаниеля. В общем, пусть весь год всем нам везёт и пусть всё у нас будет круто!
  33. 39 points
    От всего сердца хочу поздравить любимый форум и его жителей с наступающим Новым годом! Пусть в 2018 году у всех исполняться мечты, даже самые невероятные. Пусть в доме будет уют и тепло. Счастья Вам всем! Любви, тепла и финансового благополучия!
  34. 38 points
    С наступающим, мои золотые! Берегите себя и своих близких. И пусть они ценят и берегут вас. Пусть вам всем и всегда сопутствует удача. Я очень ценю вас всех, благодарю за помощь, поддержку, понимание, советы. С Новым годом!!!
  35. 38 points
    С наступающим новым годом! Пусть он наступит мягко, нежно и ласково) пусть добрым будет год и благополучным! Здоровья всем нам и нашим близким! Пусть каждый будет доволен и счастлив, весел, добр и здоров! Мира и чистого неба нам каждый день! С праздником, форумчане!
  36. 38 points
    Дорогие жители форума, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у всех было счастье, такое, каким каждый его представляет!
  37. 38 points
    С Новым годом! Пусть все ненужное остается в старом году, а в новом пусть будет только хорошее! Здоровья, любви, новых путешествий, тепла в семье, снега зимой, послушных детей, новых внуков! Пусть желания исполняются!
  38. 38 points
    С наступающим новым годом! Пусть все будут здоровы и счастливы!
  39. 38 points
  40. 37 points
    Неужели уже пора отмечать Новый Год? Накукарекались, начинае готовиться тявкать, гавкать, скулить, но весело, задорно и радостно! С Новым годом, мои дорогие форумчане! С вами мне уютно и хорошо. Желаю вам всего самого-самого! Чтобы сокровенное не будоражило душу, а грело. Чтобы здоровье булькало от силы, искрилось от удовольствия и было от этого крепким. Чтобы мечталось и исполнялось! Чтобы любилось и это было ответным! Короче, счастья всем вам! Обнимаю вас. Ждите Деда Мороза с его внучкой.
  41. 37 points
    Дорогие форумчане, модераторы и администрация! От души поздравляю с наступающим Новым годом! Всем желаю счастья, здоровья и благополучия! Пусть все плохое останется в старом году, а в новом нас всех ждёт только хорошее! Крепко обнимаю!
  42. 37 points
    Девушки -красавицы! Поздравляю вас от всей души с Новым годом! Пусть он принесет только радость, здоровье, семейное счастье, любвь, нежность, умиротворение и пополнение финансов! Всех целую и всех люблю)
  43. 37 points
    С праздником, любимый Форум, с наступающим Новым Годом! Приходит год Собаки и он просто не имеет права быть неудачным, ведь собака - это лучшее существо на свете, преданное, верное, ласковое, доброе. Счастья вам всем, девочки и мальчики, крепкого здоровья, сбычи мечт и реализации самых фантастических планов!
  44. 37 points
    Мой личный символ года разбудил ни свет, ни заря. Пришлось наряжать. Заодно и вас поздравим с наступающим, пока Вилька нарядный.
  45. 37 points
    Символ года - шпиц Ника пока отсыпается. Всякие нервные потрясения типа вкусных косточек и салютов ей завтра предстоят, так что пусть отдохнет. Особо готовить ничего не собираюсь поскольку в одиночестве вместе с двумя символами Никой и Бетти буду отмечать. Ну может еще внук со своей девушкой прибегут. Настроение не сказать что очень уж праздничное, но довольно хорошее. Прогнозы прочитаны, желанья приготовлены, кока-кола куплена - что еще нужно для приятного отдыха? Сейчас вспомнила как мы в школе писали послание к потомкам, которые будут жить в 2000 -м году. Послание наивное- начиналось примерно так :" вы те, которые будут жить при коммунизме.." Сейчас смешно, а тогда свято верили в обещанный коммунизм к 1975 году и представляли себе тот коммунизм забавно - все будет автоматизированно и работать станут только машины. И вообще - партия ж сказала, что при коммунизме от каждого по способностям и каждому по потребностям, так что жизнь настанет райская. Наши общие обращения объединили в одно, отрезали лист чертежной бумаги, велели нашей лучшей ученице переписать красивым почерком, расписались всем классом, положили бумагу в гильзу от снаряда, запаяли и торжественно зарыли в школьном саду под дубом. Думаю та гильза до сих пор в земле, поскольку ни один из бывших одноклассников, оставшихся жить в родном городе, о ее дальнейшей судьбе ничего не слышал. 2000 -й год казался сказочно далеким и не очень верилось, что мы когда-то сможем его встретить. И год многие встретили и коммунизма так и не увидели. Не все мечты сбываются - что делать? Да ничего - мечтать по новой и как в детстве надеяться, что хоть часть желаний осуществится.
  46. 37 points
    Дорогие форумчане! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год откроет вам новые, еще неизведанные горизонты и наполнит жизнь множеством удивительных сюрпризов! Желаю крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемого творческого вдохновения и оптимизма! Чтобы рядом с вами были любимые люди и близкие друзья, а проблемы и грустное настроение забыли дорогу в ваш дом навсегда!
  47. 37 points
    Пусть этот год будет к нам благосклонен, ведь собака - друг человека. Откопай нам, собачка, сундук с деньгами, залижи душевные раны, отгони нехороших людей от нашего дома... Всех с наступающим Новым годом!
  48. 37 points
    С наступающим, мои дорогие! Желаю сбычи самых хороших и сокровенных желаний. Крепких нервов и как можно меньше моментов, в которых они понадобятся. Здоровья вам и вашим близким. И радости, очень много радости, света и тепла. Пусть наступающий год будет легче и чудеснее для каждого из нас!
  49. 36 points
    С наступающим Новым годом! Пусть все будут живы и здоровы -- это самое главное!
  50. 36 points
    Дорогие форумчане, с наступающим новым годом! Желаю всем что бы Новый год принес только хорошее, а а все трудности и неудачи остались в уходящем году. Всем крепкого здоровья! Это самое главное. А остальное добудем и заработаем!
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×